ЯСЛИ-САД СТУДИУМ.Московский район. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 15:05     #21
balasvet
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщения: 330
balasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Balasvet, про воспитателей расскажите, пожалуйста. Вы своими довольны? А дети?
Я довольна...когда я своего только "сдала" он у меня совсем ручной был, засыпал только на руках при этом теребя ...грудь..так они его так и укладывали на руках, с ним вместе ложились чтобы он уснул, поначалу он там плохо спал, практически не спал, поэтому они спали вместе с ним..По поводу доволен ли мой ребенок, не могу сказать,т.к. он еще не разговаривает, но воспитателей знает и спокойно на них реагирует. И еще не маловажно на мой взгляд, то что там медсестра или врач проводит разные мерроприятия по закаливанию детей, также разные травяные витаминные чаи (смородиновые и т.д.), фитотерапия чтобы детки меньше болели, конечно это все по согласованию с родителями.
Старый 22-10-2008, 15:07     #22
kleopatrik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 423
kleopatrik отсутствует


я уже влюбилась в этот садик =)))
Старый 22-10-2008, 15:11     #23
balasvet
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщения: 330
balasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от kleopatrik Посмотреть сообщение
Значит нам повезло, заведущая сказала, что родители одного ребёнка с младшей группы переезжают, поэтому место и освободилось.
Я даже знаю кто это, там мама с папой в Германии живут, и пока там решали свои дела, ребенок был здесь у бабушки с дедушкой, они его водили в садик, и вот недавно мы сдедушкой разговаривали и он сказал что все внучок 15 октября уезжает в Германию к родителям. Причем мальчик такой интересный ему 2 года с небольшим он то слово нет по русски скажит, то по немецки. Дедушка говорит что только к русскому привык, скоро на немецкий опять переходить будет..
Старый 22-10-2008, 15:22     #24
balasvet
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщения: 330
balasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от kleopatrik Посмотреть сообщение
я уже влюбилась в этот садик =)))
Конечно у каждого свое мнение , но я ни капельки не пожалела, что отдала туда свое чадо ненаглядное, и вижу результаты, он стал разговаривать, знает стих (гуси гуси га-га-га) дальше правда пока незнает, но все таки...столько разных занятий в день, и так вкусно пахнет с утра когда приводишь, что сама бы поела с удовольствием.
Старый 22-10-2008, 15:26     #25
Petanga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 983
Petanga отсутствует


ну вот вы меня пдбодрили на счет взноса,что он до 6 лет действителен, а например если месяц в садик не ходить-ну может с бабушкой уедет, то тоже надо 18 тыщ платить???
Старый 22-10-2008, 15:37     #26
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Я думаю, что надо. Место ведь за ребенком сохраняется, а это- аренда, электричество, зарплаты воспитателям и т.п.
Старый 22-10-2008, 15:42     #27
balasvet
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщения: 330
balasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petanga Посмотреть сообщение
ну вот вы меня пдбодрили на счет взноса,что он до 6 лет действителен, а например если месяц в садик не ходить-ну может с бабушкой уедет, то тоже надо 18 тыщ платить???
У них договор на 180 000 за год...или нет 10 месяцев, короче все я забыла , но понятно что у них все просчитано и своего они не упустят, лучше это все у них самих уточнить, а то я сейчас все перевру...
Старый 22-10-2008, 15:43     #28
balasvet
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщения: 330
balasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Я думаю, что надо. Место ведь за ребенком сохраняется, а это- аренда, электричество, зарплаты воспитателям и т.п.
Да , точно Вы правы...так они мне это и говорили, что эти 18тыс. уходят на расходы, а 3000 на питание пересчитывается если вы не ходите
Старый 22-10-2008, 15:49     #29
Petanga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 983
Petanga отсутствует


ага,спасибо,понятно.в принципе я так и думала )))
Старый 22-10-2008, 16:29     #30
Swank
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, м. "Ул. Дыбенко" - м."Парк Победы"
Сообщения: 169
Swank отсутствует


Я была в этом садике. Хотела сынишку в ясельную группу устроить. Все вроде понравилось. С администратором пообщалась. Но не устроила форма оплаты. 21 тысяча в месяц - это я понимаю. Сад-то ведь частный. Они дотаций не получают, насколько мне известно. Но при поступлении надо заплатить еще и вступительный взнос. Что-то около 20 тысяч. И надо его заплатить в течение первых двух недель. А сразу выкладывать 40 тысяч у меня рука не поднялась. Тем более, если по каким-либо причинам мы в дальнейшем в этот сад ходить не будем, то эти деньги никто нам не вернет.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.