Весенняя депрессия у мужа? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2008, 09:16     #1
Вируст
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 15
Вируст отсутствует


Подскажите может кто-то знаком с таким... Жили мы с мужем неплохо есть дочь 2 года. И вдруг все прошло сказал, что разлюбил, но не уходит живем вместе, но почти как соседи... Спрашиваю в чем проблема говорит не знаю... Спрашиваю может устал он говорит не исключаю.... Может дипрессия, а может просто усталость.. Не знаю, что делать... Пыталась разойтись не уходит... Говорит, что бытовуха достала, но как без этого ведь ребенок маленький.... Пытаемся, что-то склеить, но стараюсь в основном я, а он по настроению... Как поступить? Подскажите
Старый 28-04-2008, 09:50
ответ для Вируст на сообщение "Весенняя депрессия у мужа?"
    #2
ladymaria
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 474
ladymaria отсутствует


Что значит не уходит? Жилье Ваше? Если разлюбил зачем жить дальше? Что-то совсем непонятное.Очень Вам сочувствую,но может надо быть посмелее и расставить все точки над и.
Старый 28-04-2008, 09:56
ответ для Вируст на сообщение "Весенняя депрессия у мужа?"
    #3
@lesia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 866
@lesia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вируст Посмотреть сообщение
Подскажите может кто-то знаком с таким... Как поступить? Подскажите
Просто так ничего не бывает. Нельзя с утра быть вменяемям, а к вечеру впасть в депрессию. Вы уверены, что полностью владеете информацией. Поинтересуйтесь, как ваш муж видит свою дальнейшую жизнь. Отразилось ли его настроение на взаимоотношении с ребёнком?
Старый 28-04-2008, 09:59     #4
Вируст
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 15
Вируст отсутствует


Жилье общее. С ребенком он хорошо, как и прежде общается, дочь его очень любит. А депрессия у него давненько. Как жить дальше он не знает, прошу его что-то решить он говорит, что не знает и думать особенно над этим не хочет.... Все попытки расставить точки над и заканчивается, тем, что он говорит все нормально. Как только понимает, что я дошла до точки кипения начинается спокойная жизнь (на время)
Старый 28-04-2008, 10:00
ответ для Вируст на сообщение "Весенняя депрессия у мужа?"
    #5
SummerDay
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 403
SummerDay отсутствует


сочувствую...... но мне кажется, лучше разъехаться.... а время как раз покажет, навсегда или как терапия для отношений.....
Старый 28-04-2008, 10:10     #6
ladymaria
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 474
ladymaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вируст Посмотреть сообщение
Жилье общее. С ребенком он хорошо, как и прежде общается, дочь его очень любит. А депрессия у него давненько. Как жить дальше он не знает, прошу его что-то решить он говорит, что не знает и думать особенно над этим не хочет.... Все попытки расставить точки над и заканчивается, тем, что он говорит все нормально. Как только понимает, что я дошла до точки кипения начинается спокойная жизнь (на время)
Ну вы же понимаете,что ничего нормального в этом нет. А знаете,я все чаще встрчаю случаи,когда женщина сидит и ждет решения от мужа или МЧ. Такое впечатление,что мужчины у нас-этакие маленькие царьки-что хотят,то и делают,а женщины смотрят им в рот.
Я конечно понимаю,что хочется сохранить семью,тем более есть ребенок,но это можно сделать только одним-показать мужу,что Вы человек со своими чувствами и небесконечным терпением.Начните наконец себя уважать,тогда и муж перестанет относиться к Вам так наплевательски.
Держитесь и не позволяйте игнорировать себя.
Старый 28-04-2008, 10:25     #7
Вируст
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 15
Вируст отсутствует


Да я тут попыталась его выгнать так он стал "ангелом". Сама теперь только о доче и о себе пекусь, а он типа сосед, но не знаю......
Старый 28-04-2008, 10:28     #8
ladymaria
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 474
ladymaria отсутствует


А вы его любите?
Старый 28-04-2008, 10:35
ответ для ladymaria на сообщение "А вы его любите?"
    #9
Кот Кошмарик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ...где, потерявшись, мы с тобой бродили над Невой в ту ночь вдвоём...
Сообщения: 1 280
Кот Кошмарик отсутствует


А сколько ему лет? Может, этот пресловутый кризис среднего возраста грянул?
Старый 28-04-2008, 10:39     #10
Вируст
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 15
Вируст отсутствует


Да мужа очень люблю.
А лет ему 30.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.