~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~ - Страница 384 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-07-2008, 20:38     #3831
Lenuska -1979
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 781
Lenuska -1979 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Wins Посмотреть сообщение
это наш любимый курорт Там тише, чем в Албене и на Золотых песках, он ближе всех к Варне, а соответственно и к аэропорту, и на нем есть целительные горячие источники. Вот наши знакомые за 10 дней посещения этих источников утверждают, что смогли подлечить спину и еще чего-то там Мама моя от них тоже балдеет, а я вот долго сидеть в нипх не могу, я гипотоник, а там давление снижается. Лучшими отелями считаются Азалия и Сириус (по 4 звезды) и Гранд отель Варна, но все-таки Азалия лучще всех, там стали чужих гонять с пляжа, и бесплатный Wi-Fi ловит интернет. Кормят тоже там хорошо. А втом году был там внутренний бассейн с минеральной водой, в этом году правда уже простая вода налита. А развлечения все те же самые, что и на любом пкурорте болгарского побережья.
Спасибо за инфу ,просто мы собираемся ,а отель как-то не выбрали ,едем на месяц ,поэтому ошибиться не хочется
Старый 23-07-2008, 22:56     #3832
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурлаша Посмотреть сообщение
Мы едем в Кранево уже второй год, очень довольны - тихо, спокойно, дешево, местные жители очень приветливые, еда вкусная, а море такое же как в Албене (да и с чего ему быть другим). По поводу отелей - по-моему там есть всякие, но мы берем только с завтраками, чтобы не быть привязаными к отелю. в общем согласна, что Кранево - это болгарская деревня, соответственно, кто любит деревню, тому там нравится
+1 согласна. Тоже несколько лет ездим именно в Кранево. Потому что море то же, а пляж даже гораздо чище. А уж цены - все дешевле, чем в Албене. А окультуриваться можно и просто прогулкой по Албене
Ну поселок, и что - детям больше не надо...
Старый 23-07-2008, 23:12
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #3833
Hellenn
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 075
Hellenn отсутствует


А мы улетаем в пятницу . Будем под Святым Власом - комплекс" Марина-Панорама"..... МЕСЯЦ!!!! Даже не верится.....
Старый 23-07-2008, 23:23     #3834
Nadin78
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский р-н около Невы
Сообщения: 733
Nadin78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenuska -1979 Посмотреть сообщение
Девочки ,а как на Св. константине и Елене ? Как там море ,отели ? Может кто был в этом году поделитесь впечатлениями

Мы 2 года продряд там отдыхали, а в этом поехали в Албену. Нам и ДЕТЯМ!!! Албена понравилась больше, сын даже сказал, что как в другой стране, другое море, другие пляжи. На один день ездили на СВКиЕ. Так вот - были очень расстроены тем, что там все стали застраивать, нет ресторанчика Черноморец, все обнесено забором, пляжи стали намного грязнее. Куча новых отелей открыли в этом году, а пляжей там приличных всего 2, да и то небольших! Насчет бассейна с минеральной водой- если жара в нем вообще сидеть невозможно, только если прохладно-супер. Но если брать Сириус или Азалию-у них нет проблем с пляжами, но и ценник заряженный. Сделали для себя вывод, что из-за большого количества строек-этот курорт для нас закрыт. Хотя в 2006 нам он так ПОНРАВИЛСЯ!!!! Мы просто были в него влюблены! Но все хорошее в Болгарии начинает заканчиваться из-за строительного бума.
Старый 25-07-2008, 09:56     #3835
Lorka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 39
Lorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadin78 Посмотреть сообщение
Мы 2 года продряд там отдыхали, а в этом поехали в Албену. Нам и ДЕТЯМ!!! Албена понравилась больше, сын даже сказал, что как в другой стране, другое море, другие пляжи. На один день ездили на СВКиЕ. Так вот - были очень расстроены тем, что там все стали застраивать, нет ресторанчика Черноморец, все обнесено забором, пляжи стали намного грязнее. Куча новых отелей открыли в этом году, а пляжей там приличных всего 2, да и то небольших! Насчет бассейна с минеральной водой- если жара в нем вообще сидеть невозможно, только если прохладно-супер. Но если брать Сириус или Азалию-у них нет проблем с пляжами, но и ценник заряженный. Сделали для себя вывод, что из-за большого количества строек-этот курорт для нас закрыт. Хотя в 2006 нам он так ПОНРАВИЛСЯ!!!! Мы просто были в него влюблены! Но все хорошее в Болгарии начинает заканчиваться из-за строительного бума.
Надюша приветик,свозращением вас и с удачным отдыхом.
Надь,чего то прочитала твой пост и так расстроилась,мы тоже собрались на Св.Константин и Елену,уже забронировали и оплатили отель "Романс" 4*.Что там действительно все так плохо и курорт сплошная стройка.По ресторанчикам я не знаю..взяли завтраки и ужины,думаю в обед так йогйрту и фрукты в общем перекусами обойдемся,так что ресторанчики то в принципе мне как то не очень то нужны...а по пляжам...наверняка стоит ходит на пляжи курорта Солнечный День..далековато..но что сделаешь..тут я поняла что на самом куррорте с пляжами полная засада.
Еще переживаю..мало тог что я..так еще сестру с 2-мя маленькими детьми( 2года и 5 лет) уболтала со мной на один курорт ,вместе поехать.Правда они будут жить в "Коралле"3*.Знаешь там где детская площадка с деревянным кораблем.
ну ладно..метаться поздно,уже все оплатили и я и сестра..будем на месте все смотреть,что как и почему
Старый 25-07-2008, 10:40     #3836
Lenuska -1979
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 781
Lenuska -1979 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lorka Посмотреть сообщение
Надюша приветик,свозращением вас и с удачным отдыхом.
Надь,чего то прочитала твой пост и так расстроилась,мы тоже собрались на Св.Константин и Елену,уже забронировали и оплатили отель "Романс" 4*.Что там действительно все так плохо и курорт сплошная стройка.По ресторанчикам я не знаю..взяли завтраки и ужины,думаю в обед так йогйрту и фрукты в общем перекусами обойдемся,так что ресторанчики то в принципе мне как то не очень то нужны...а по пляжам...наверняка стоит ходит на пляжи курорта Солнечный День..далековато..но что сделаешь..тут я поняла что на самом куррорте с пляжами полная засада.
Еще переживаю..мало тог что я..так еще сестру с 2-мя маленькими детьми( 2года и 5 лет) уболтала со мной на один курорт ,вместе поехать.Правда они будут жить в "Коралле"3*.Знаешь там где детская площадка с деревянным кораблем.
ну ладно..метаться поздно,уже все оплатили и я и сестра..будем на месте все смотреть,что как и почему
у меня такая же ситуация -оплатили Эстрею палас в Св.константине ,но многие хвалят этот отель (и Романс кстати тоже ),но ругают курорт . Я решила попробовать перебронировать на Албену ,если получится. Просто едем на длительный срок и не хочется ошибиться . Море для меня важнее всего на отдыхе .А пляжи говорят в этом году на константине грязные
Старый 25-07-2008, 13:23     #3837
Nadin78
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский р-н около Невы
Сообщения: 733
Nadin78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lorka Посмотреть сообщение
Надюша приветик,свозращением вас и с удачным отдыхом.
Надь,чего то прочитала твой пост и так расстроилась,мы тоже собрались на Св.Константин и Елену,уже забронировали и оплатили отель "Романс" 4*.Что там действительно все так плохо и курорт сплошная стройка.По ресторанчикам я не знаю..взяли завтраки и ужины,думаю в обед так йогйрту и фрукты в общем перекусами обойдемся,так что ресторанчики то в принципе мне как то не очень то нужны...а по пляжам...наверняка стоит ходит на пляжи курорта Солнечный День..далековато..но что сделаешь..тут я поняла что на самом куррорте с пляжами полная засада.
Еще переживаю..мало тог что я..так еще сестру с 2-мя маленькими детьми( 2года и 5 лет) уболтала со мной на один курорт ,вместе поехать.Правда они будут жить в "Коралле"3*.Знаешь там где детская площадка с деревянным кораблем.
ну ладно..метаться поздно,уже все оплатили и я и сестра..будем на месте все смотреть,что как и почему

Лариса! Привет! Может это только мои впечатления, потому что я сравнивала с СВКиЕ-2006 годом, и с Албеной-2207,2008, просто таких пляжей и зелени нигде в Болгарии нет, как в Албене. Романс-хороший, новый фешенебельный отель, красивый. Стройка за ним, но далеко, вы и не увидите. Минусы Романса-рядом маленькая бензоколонка и остановка автобуса( не шоссе), до пляжа Черноморец недалеко, но около пляжа заборы строительные, наверное, лучше ходить на пляж за кораблем Азалии, только в выхи много местных. А вообще имеено в вашей части курорта строек нет( только около пляжа только забор и около шоссе много строек, но рядом с Романсом их нет.Настраивайтесь на удачный отдых, все будет ОК!!! , Рестор, аны Бор у Лины, ХАППИ. Жду ваших отзывов. Огромный плюсище СВКиЕ - мало румын, у нас в Гергане их 40-процентов было, очень громко, нагло и дико(иногда) они себя вели и постоянно вокруг них грязь!
P.S. У меня на стройки вообще аллергия, если в 1 км есть, то настроение портится. Многим девочкам из форумв Равда нравится, а я там просто задыхаюсь от строек,в переносном, конечно, смысле!!!!
Старый 25-07-2008, 13:39     #3838
Nadin78
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский р-н около Невы
Сообщения: 733
Nadin78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenuska -1979 Посмотреть сообщение
у меня такая же ситуация -оплатили Эстрею палас в Св.константине ,но многие хвалят этот отель (и Романс кстати тоже ),но ругают курорт . Я решила попробовать перебронировать на Албену ,если получится. Просто едем на длительный срок и не хочется ошибиться . Море для меня важнее всего на отдыхе .А пляжи говорят в этом году на константине грязные
Я слышала на пляже много хороших и плохих отзывов об Эстреи, но наш гид ее хвалил. Минусы Эмстреи- рядом нет нормального пляжа, там вход-камни. Вам или за Рубин ходить, или за Черноморец. А это минут 10-15 с детками! Если детки маленькие и есть возможность - лучше Албена, но ЭТО ТОЛЬКО МОЕ ИМХО!!!!!!!! Удачи ВАМ! Хорошего отдыха!
Старый 25-07-2008, 17:23     #3839
Lenuska -1979
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 781
Lenuska -1979 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadin78 Посмотреть сообщение
Я слышала на пляже много хороших и плохих отзывов об Эстреи, но наш гид ее хвалил. Минусы Эмстреи- рядом нет нормального пляжа, там вход-камни. Вам или за Рубин ходить, или за Черноморец. А это минут 10-15 с детками! Если детки маленькие и есть возможность - лучше Албена, но ЭТО ТОЛЬКО МОЕ ИМХО!!!!!!!! Удачи ВАМ! Хорошего отдыха!

Спасибо ,но детю уже четыре ,думаю если не перебронируют Албену выдержит А насчет Эстреи у нас там икушенные всякими разными заграницами знакомые отдыхали -отель хвалят ,надеюсь и нам повезет с отдыхом.
Старый 25-07-2008, 20:00
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #3840
Юлия74
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Москва, СЗАО, Строгино
Сообщения: 268
Юлия74 отсутствует


УРА!!!!! Билеты и визы на руках! 28 июля в 4-30 утра улетаем, В Поморие будем в 7-00 УТРА! УРАААААААА!!!!!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.