-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 453 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2008, 18:45     #4521
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
мучицца осталось недолго - всего то почти 3 месяца
И там еще месяцок.
Старый 06-06-2008, 18:53     #4522
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Цитата:
Сообщение от ремикс
Да какие будочки для переодевания! Господь с вами!...Какие там еще условности..... Кто там прячется, что б переодеться...Там и не одеваются то наверное.


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
представляю ответ на мой пост
Гм, да... Насчет "неодевания". Там по Гавдосу такие дядечки ходят , натуристически настроенные, что и "грачам" не снилось. Арманд Ассанте отдыхает! (это который играл Одиссея в фильме Кончаловского).
Старый 06-06-2008, 18:57     #4523
Alenia
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 255
Alenia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leonteva Посмотреть сообщение
Подскажите про Закинф. Вы по горящей, в каком отеле будите жить и сколько стоит, если не секрет?
Жить будем в аппартаментах без питания Konstandina Studio . Стоимость на 3 недели на 1 взрослого и 1 инфанта - 39 729 рублей
Старый 06-06-2008, 19:14     #4524
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iriska_N Посмотреть сообщение
А я цен по нему не нашла , в Атласе . А просто ввела его в поиске яндекс и нашла что он 5 звезд! Руских туристов там нет?! это хорошо думаю скорее достоинство. Где же цены на него найти

Смотрите в Солвексе. 5 звёзд на Закинфе нет-ну вот чтоб на 100% 5*. Поэтому пишут часто 4* (а реально 3*)--это скорее всего из-за маленьких территорий, земля очень дорогая, поэтому отели маленькие. Вроде, самая большая у Луис Занте Бич в Лаганосе и у 3-х занте в Василокосе. +новых отелей нет (Занте Маре самый новый)-реконструкция не у всех свежая... Отсюда и звёздочки.Русские туристы начали появляться в отелях наплывами-если верить сайтам))) Так и первый чартер из Питера в этом году, в Москве раньше были.
Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
А я почему то не люблю отели супер пупер 5*. Вот на них мне смотреть прикольно, особенно на пафосные....Так не натурально, нелепо.....все...Бутафорски. Без души и шарма. .Ну если пятерки бунгального типа еще сносно...А так...

Я люблю отели национального типа-вида, с маленькими домами (это часто ещё и залог территории побольше))), если стоит корпус в 10 этажей-мне туда не надо))) Но, кстати, в элунде-отели корпус там этажа в 3 допустим+бунгало-первой линии-веранда прямо в море уходит-как на Сейшелах прям каких или с собственным бассейном))) Цены-страшные, но классно)))

Цитата:
Сообщение от Becherovka Посмотреть сообщение
девочки, пожелайте удачи, сегодня летим в Салоники!!!
всем приятного и веселого отдыха, чтобы все сложилось лучше, чем задумали!! ))) Здоровья!!!


Хорошего перелёта, мягкой посадки, замечательного отдыха Вам!!!

Цитата:
Сообщение от Медичи Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста (не могу осилить весь топик, хотя возможно это уже и обсуждали)!! Хотим на Крит, вылет 30,31 августа или 1 сентября на 14 дней.. Смотрела в Атласе, Ривьера, Тез-Тур- выбор отелей очень скудный. Это что? Все уже выкуплено и мы в пролете или еще просто рано, позже будет больше предложений?

Вы ищите просто отель, пишите список подходящих, а потом в агенствах спрашивайте. У Солвекса ещё пока даже на сайте большой выбор.А сейчас уже многое выкуплено-уже с февраля-марта акции идут итд
Старый 06-06-2008, 19:21     #4525
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
представляю ответ на мой пост
Цитата:
Сообщение от ЮлянкинаМама Посмотреть сообщение
Жить будем в аппартаментах без питания Konstandina Studio . Стоимость на 3 недели на 1 взрослого и 1 инфанта - 39 729 рублей
А где они находятся, вы не знаете? А то я нашла сайт Konstandina House в Василикосе (с фотографиями), вот теперь думаю: они это или не они?..
Старый 06-06-2008, 19:52     #4526
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Ну про другие Элундовские отели я даже и не говорю, которые на первой линии....Конечно хорошо когда бунгало у самой воды......но дорого....
Старый 06-06-2008, 20:18     #4527
Alenia
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 255
Alenia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
А где они находятся, вы не знаете? А то я нашла сайт Konstandina House в Василикосе (с фотографиями), вот теперь думаю: они это или не они?..
Это Лагонас.
Вот ссылка : http://solvex.spb.ru/guide/greece/zth/hotel_454559019.
Старый 06-06-2008, 21:27
ответ для Alenia на сообщение "Это Лагонас. Вот ссылка :..."
    #4528
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Шепотом: может лучше выбрать пляжи Циливи и Аликес. А то люди на Закинф то уехали, а вестей то от них все еще и нет.......
Может от англичат отбиться не могут?.......
Старый 06-06-2008, 21:30     #4529
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Шепотом: может лучше выбрать пляжи Циливи и Аликес. А то люди на Закинф то уехали, а вестей то от них все еще и нет.......
Может от англичат отбиться не могут?.......
А может пьют вместе?...
Старый 06-06-2008, 21:59
ответ для Смушка на сообщение "А может пьют вместе?... :014:"
    #4530
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
А может пьют вместе?...

А! Тоже вариант! Об этом я как то не подумала!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.