АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2007, 00:45
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #161
ЗебраГЛАВНАЯнаДОРОГЕ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул.Звeздная*Не золотая долина*
Сообщения: 1 648
ЗебраГЛАВНАЯнаДОРОГЕ отсутствует


Дев. А кто в светофор на Пулковской ходит?
Старый 29-12-2007, 10:10     #162
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя-Катерина Посмотреть сообщение
Очень надеюсь, что будет лед, тоже слежу за прогнозами
ну Вы, блин, даёте... (с) надеюсь, что Вы пошутили...

не, нафиг, не надо льда. я тоже буду сдавать в январе - с самого начала раб. дней планирую. И хотя у меня площадка, слава Богу, уже позади, я знаю об экзамене (да и о вождении вообще ) уже, видимо, слишком много, чтобы желать льда и т.п. холодностей
Старый 29-12-2007, 17:11
ответ для BeStran на сообщение ":001: ну Вы, блин, даёте... (с) ..."
    #163
Катя-Катерина
Старожил
 
Профиль Катя-Катерина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 189
Катя-Катерина отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
ну Вы, блин, даёте... (с) надеюсь, что Вы пошутили...
не то что бы сильно шутила, но глупость сморозила таки То есть, еще раз для меня деревянной, все в основном выкручивают руль на месте, не взирая на отсутствие льда?
Старый 29-12-2007, 18:57     #164
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя-Катерина Посмотреть сообщение
не то что бы сильно шутила, но глупость сморозила таки То есть, еще раз для меня деревянной, все в основном выкручивают руль на месте, не взирая на отсутствие льда?
Меня учат выкручивать руль в движении, т.к. на месте он просто-напросто не выкручивается
Старый 29-12-2007, 19:11
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #165
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Мне сказали как удобно, так и делай
Старый 29-12-2007, 19:18
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #166
Аришка
Элита
 
Профиль Аришка
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Сосновый Бор Ленинградской обл.
Сообщения: 2 124
Аришка отсутствует


МЫ все на экзамене выкручивали руль на месте. Ну только отдельные мужчины делали это в движении.
Старый 29-12-2007, 21:30     #167
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя-Катерина Посмотреть сообщение
То есть, еще раз для меня деревянной, все в основном выкручивают руль на месте, не взирая на отсутствие льда?
да, в основном все именно на месте - так гораздо легче с т.зрения координации движений - управления машиной (но не с т.зрения приложения физической силы, конечно...) И лёд тут совершенно ни при чём, как и дерево, впрочем В движении - это считается "круче".
Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Меня учат выкручивать руль в движении, т.к. на месте он просто-напросто не выкручивается
я Вас уверяю, что на месте руль ВЫКРУЧИВАЕТСЯ! даже у самых тяжёлых "нашемарок"!!!
вот девочки, которые катаются у Аллы, знают - у неё руль вроде как "женский" - маленький такой, но именно из-за этого он ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛЫЙ! вот ЕГО покрутить - вот это ТЯЖЕСТЬ! (большой руль легче крутить) но всё равно всё КРУТИТСЯ!!!
хотя, если честно, на каких-нибудь наших огромных джипах не знаю... может, и не выкручивается... Вы на чём ездите-то? что такие заявы?

Девчонки... скажите чё-нибудь ободряющее... я узнала, что мне ну просто "кровь из носу" нужно сдать город в ГАИ строго со следующего раза! (дело не в дате, а именно В РАЗЕ) и хоть я решила теперь пытаться уже после праздников, я УЖЕ в трансе... одно дело - спокойно сдавать "до победы" (как я собиралась)... и совсем другое - знать, что у тебя практически нет права на ошибку... я не знаю, что делать... кататься-кататься-кататься... это да, но... МОЗГОВ-то от этого в голове у меня не добавится... я ж могу опять сдуру залихачить что-нибудь такое, что инспектор за свою жизнь испугается... господи, как же себя "устаканить"?... страшно...
Старый 29-12-2007, 21:57     #168
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
да, в основном все именно на месте - так гораздо легче с т.зрения координации движений - управления машиной (но не с т.зрения приложения физической силы, конечно...) И лёд тут совершенно ни при чём, как и дерево, впрочем В движении - это считается "круче".

я Вас уверяю, что на месте руль ВЫКРУЧИВАЕТСЯ! даже у самых тяжёлых "нашемарок"!!!
вот девочки, которые катаются у Аллы, знают - у неё руль вроде как "женский" - маленький такой, но именно из-за этого он ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛЫЙ! вот ЕГО покрутить - вот это ТЯЖЕСТЬ! (большой руль легче крутить) но всё равно всё КРУТИТСЯ!!!
хотя, если честно, на каких-нибудь наших огромных джипах не знаю... может, и не выкручивается... Вы на чём ездите-то? что такие заявы?
Я понимаю, что он выкручивается Просто я как-то попыталась это сделать (выкрутить на месте), за что получила замечание от инструктора, дескать, делать это надо в движении, а так я только усложняю себе жизнь
Старый 29-12-2007, 22:06     #169
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
я как-то попыталась это сделать (выкрутить на месте), за что получила замечание от инструктора, дескать, делать это надо в движении, а так я только усложняю себе жизнь
я бы сказала, УПРОЩАЕТЕ
что ж, Вас учат так, как... как, скорее всего, и лучше... надо уметь всё! сумеете в движении - на месте фигня! меня мой школьный инструктор тоже учил в движении (только до меня не дошло нифига... ) только я уважаю, когда инструктор всё-таки ГОВОРИТ ПРАВДУ! а правда состоит в том, что для нек. частей машины чуть менее полезно, когда руль крутится на месте. но на самом деле ТАК ЛЕГЧЕ! а Ваш инструктор, наверно, просто бережёт свою бибику. (у моего она была не своя, да и вообще ни он, ни хозяин её не берегли шибко, поэтому про моего так не могу сказать )
Старый 29-12-2007, 22:15
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #170
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Я и у мужа спрашивала, он тоже говорит, что в движении проще... Во-первых, с точки зрения физической силы, во-вторых, с точки зрения управляемости. Ты крутишь руль и сразу чувствуешь куда машина едет, а на месте ты выкрутил, поехал и оказалось, что выкрутил мало (много) и все равно приходится "докручивать"




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.