INGLESINA TRIP расскажите - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 17:01     #1
ollka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: купчино-дыбенко
Сообщения: 838
ollka отсутствует


в хвасталке мало информации,обладательницы, расскажите про колясочку
Старый 31-03-2009, 17:15
ответ для ollka на сообщение "INGLESINA TRIP расскажите"
    #2
керрина
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 126
керрина отсутствует


Присоединюсь.Рассматриваю ее ,как трость для путешествийй!
Старый 01-04-2009, 17:31     #3
ollka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: купчино-дыбенко
Сообщения: 838
ollka отсутствует


что, неужели, ни у кого нет этой колясочки?
Старый 01-04-2009, 18:07     #4
Helen1976
Гость
 
Профиль Helen1976
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 16
Helen1976 отсутствует


у нас такая коляска, я довольна. После зимнего тяжелого трансформера одно удовольствие с ней гулять!!!! Она легкая, компактная, легко складывается, правда колеса маленькие, не знаю как она зимой будет себя вести, но я брала больше на лето, след. зимой мы уже ходить будем, все-равно постоянно в коляске ездить не будем. Единственно, что мне не очень нравится, коляску на на льду и на не ровной дороге потрясывает, но мое дите сидит в ней спокойно. Еще мне очень понравилась цена, мы купили ее в центре продажи колясок в Cветлановском ТЦ за 4 тыс. руб, так что если она и сломается, да и фиг с ней Хотя, я думаю, что она нам послужит не один сезон.
Старый 01-04-2009, 18:50
ответ для ollka на сообщение "INGLESINA TRIP расскажите"
    #5
kiriyaka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщения: 454
kiriyaka отсутствует


Такая коляска у моей подруги, она очень ею довольна. Я тоже ее хотела купить, но зимой их не было в продаже, я не дождалась, купила другую. А поскольку эта девушка очень вдумчивая и толковая, я ей верю. Она легкая, компактно складывается, в спинке ребра жесткости. Правда, я сейчас понимаю, что мой принц в нее не влез бы - но он крупный.
Старый 01-04-2009, 19:24
ответ для ollka на сообщение "INGLESINA TRIP расскажите"
    #6
Aida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 490
Aida отсутствует


А я сейчас поругаю эту коляску. Покупали новую. Первое, с чем начались проблемы - крепеж плавающих передних колес, в результате мы их закрепили раз и навсегда и нужно было каждый раз "нажимать" на ручки, чтобы развернуть коляску или начать спускать ее по лестнице, а сбалансирована она плохо, при наличии ребенка в коляске нужно ну очень сильно нажимать. Задние тормоза сконструированы так, что постоянно заедают и часто приходилось руками их опускать-поднимать, а также они цепляют за каждую ступеньку при спуске вниз. Меня напрягало. Плавающие колеса, когда еще работали, очень не хотели ехать в одном направлении, приходилось наклоняться и поправлять руками, а ведь на самом деле это отличная вещь, на моей другой коляске все отлично с этим "плаванием". Ну и по снегу-грязи-препятствиям она ехала плохо. Единственный плюс для меня был - жесткая спинка, которая почти до 180 гр раскладывалась, деть отлично спал, и внутри уютно там было, как в таком закрытом со всех сторон домике. Да, и трясло в ней ребенка ужасно, чуть плохая дорога, коих у нас много - просто зубы стучали. Но это минус конструкции всех тростей, поэтому у меня больше трости никогда не будет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.