ВАШ муж -"ЛИЧНЫЙ" водитель НЕ по профессии, а ТАК получилось...Ваше отношение? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Личный негласный шофЁр своих коллег , Ваше отношение....
Муж - подвозит мужиков - я против! 9 5,52%
Муж подвозит смешанную компашку - я против! 16 9,82%
Муж подвозит женщин - против я, против! 25 15,34%
Муж возит ОДНУ Ж - ну ест-но я против! 35 21,47%
Я ЗА - если муж подвозил бы ТОЛЬКО мужиков!!! 31 19,02%
Я ЗА - если муж подвозил бы ТОЛЬКО смешанную компань! 7 4,29%
Я - ЗА если б муж подвозил бы одну ЖЕнщину - что тут такого! 5 3,07%
Я за если б муж подвозил хоть вагон баб - мне все равно, я ему в нем уверена! 38 23,31%
Мой муж( МЧ) никого не подвозит - любит ездить один, с ним бы варьянт "личный" шофер коллег" НЕ прокатил бы.... 49 30,06%
Муж НЕ подвозит Женщин (У) - потому что знает, что МНЕ это не понравилось бы! 13 7,98%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 163. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 18:52     #21
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Наш папа работает в фирме, где подвозить коллег принято. Так поступают все. Офис находится в очень неудобном месте и удален от метро. Поэтому и по дороге на работу и с работы все друг друга подхватывают. .
и у нас тоже так принято.
Старый 27-03-2009, 18:55     #22
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Наш папа работает в фирме, где подвозить коллег принято. Так поступают все. Офис находится в очень неудобном месте и удален от метро. Поэтому и по дороге на работу и с работы все друг друга подхватывают. В вашем случае дело не в машине и не в необходимости подвозить кого -либо, а в вашей ревности и в ваших отношениях с мужем. Иначе. такая простая и обыденная вещь, как помощь коллегам, вас бы не волновала. Я к чему: проблему надо решать с другой стороны. разбирайтесь, на сколько оправдана ваша ревность, и как наладить отношения с мужем, если это необходимо.
пасибо, я передам
Старый 27-03-2009, 18:56     #23
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


вообще странный какой-то опрос.
В той же самой Америке для машин где хотя бы два человека сидит есть специально выделенная полоса, движение по которой намного быстрее чем в общем потоке. Поэтому многие люди работающие вместе и живущие неподалеку кооперируются и поочереди возят друг друга на работу.
А у вас прям целое событие получается.
Старый 27-03-2009, 19:10     #24
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
вообще странный какой-то опрос.
.
+1
Бесплатно подвозит?
И вообще, пусть сам решает!
Но против Ж я против, ес-но. На всякий случай
Старый 27-03-2009, 19:36     #25
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
вообще странный какой-то опрос.
В той же самой Америке для машин где хотя бы два человека сидит есть специально выделенная полоса, движение по которой намного быстрее чем в общем потоке. Поэтому многие люди работающие вместе и живущие неподалеку кооперируются и поочереди возят друг друга на работу.
А у вас прям целое событие получается.
а мы в Америке?
Старый 27-03-2009, 19:36     #26
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
+1
Бесплатно подвозит?
И вообще, пусть сам решает!
Но против Ж я против, ес-но. На всякий случай
Старый 27-03-2009, 19:50     #27
sushi_lover
Ветеран
 
Профиль sushi_lover
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Деревенька Лидинговка
Сообщения: 625
sushi_lover отсутствует


В течении года, муж возил коллегу на работу и с работы, каждый день. Незамужнюю знойную испанку Не за бесплатно, конечно - она платила стоимость карточки на общественном транспорте. Я бы с удовольствием еще бы одну такую коллегу нашла. Расходы на дорогу(в другой город) - просто фантастические получались.
Но помню, мне какие-то знакомые крутили у виска.. молодая, незмаужняя коллега.. каждый день с мужем на работу!?
Забавно

А вот, еще один пример.. Бастовали как то шоферы автобусов, летом. В удаленном раионе(без метро) люди, утром выезжая на работу, заезжали к остановке автобуса и захватывали стоявших там, подвозили до метро.. Каждое утро. Коллега моя тоже подвозила иногда.. когда не опаздывала.
Старый 27-03-2009, 19:51     #28
Marinushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 646
Marinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
НЕт...вы не так поняли - подвозить КОЛЛЕГ...не просто народ с улицы, а КОЛЛЕГ родненьких за просто так....по пути....

Гы, коллег - заффсигда да!
Я по дороге порой набивала пучком машынку и высаживала по пути следования. И М и Ж, хто попадётся, того и этта..
Муж - такой же.

Мы не в теме ?
Старый 27-03-2009, 20:12     #29
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


нет Варианта муж бабло зарабатывает кото платит того и подвозит и подите вы со своими дурацкими опросами)))))))))
Старый 27-03-2009, 20:12     #30
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Добавлю: Особо бешусь, когда меняют положение пассажирского кресла "под себя" и так и оставляют. У нас есть знакомый (взрослый, солидный дядечка), который на место жены (пассажирское справа) никого не пускает Надо подвезти - WELCOME, НО только на заднем сидении
а я мужа покалываю, если сажусь, а мое сидение сильно откинуто, спрашиваю:

ты чего, баб беременных возил что ли?

В опросе я в большинстве - мой муж не любит возить кого-то, когда это превращается в ежедневную обязанность...ну разок-другой подкинет, но приучать к этому делу не станет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.