КУДА ВЫ ПОШЛИ БЫ НА УЗИ? Помогите выбрать!! ! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 19:30     #1
basenka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: М. Спортивная ул. Б. Пушкарская
Сообщения: 68
basenka отсутствует


Здравствуйте! У меня на 20-й неделе огромная дилемма, к какому узисту пойти. Дело в том, что я не рада результатом тройного теста - низкий хгч (0,33). Но врач в ЖК не отправила на МГЦ, так что с Ворониным я в пролете((
Смогла записаться к Пуйде в МПЦ и Каштановой (Скандинавия). Также рассматривается вариант по-поводу Александровой (Снегиревка). Проблема в том, что я хочу УЗИ экспертного уровня по пренатальной диагностике, а Александрова вроде как специалист по акушерскому.
Поделитесь, пожалуйста идеями!!!!!!
Про каждого из них слышала и хорошее и плохое.....
Вот и думаю теперь....
Старый 09-02-2009, 20:27     #2
Marina-Andreo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 43
Marina-Andreo отсутствует


В МГЦ и МПЦ одни и те же врачи (это филиалы), так что смело идите в МПЦ. Я ходила и с первым ребенком и со вторым (сейчас 22 неделя). В первую беременность ходила к Ланговой и еще какому-то врачу (уже не помню), сейчас ходила к Чубкину. В МПЦ лучшие врачи по пренатальной диагностике, идите и не сомневайтесь. Удачи.(а с анализами особенно не расстраивайтесь: а то мне все нервы истрепали с повышенным ХГЧ и риском рождения Дауна, а потом позвонили и сказали, что ошиблись, посчитали не по той программе и у меня все в порядке, а нервы не вернешь).
Старый 09-02-2009, 22:56     #3
basenka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: М. Спортивная ул. Б. Пушкарская
Сообщения: 68
basenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina-Andreo Посмотреть сообщение
В МГЦ и МПЦ одни и те же врачи (это филиалы), так что смело идите в МПЦ. Я ходила и с первым ребенком и со вторым (сейчас 22 неделя). В первую беременность ходила к Ланговой и еще какому-то врачу (уже не помню), сейчас ходила к Чубкину. В МПЦ лучшие врачи по пренатальной диагностике, идите и не сомневайтесь. Удачи.(а с анализами особенно не расстраивайтесь: а то мне все нервы истрепали с повышенным ХГЧ и риском рождения Дауна, а потом позвонили и сказали, что ошиблись, посчитали не по той программе и у меня все в порядке, а нервы не вернешь).


Спасибо))) Да... тест -это только нервы портит(( Но мы обязаны его пройти, по распоряжению министерств всяких. Врачи его тоже не любят, достоверность УЗИ говорят до 80-90% у опытного специалиста. А тест увы и 40% не достигает((((
Да, просто так позвонили и ошиблись!!!! Жаль не Швеции в суд на них бы подать могди и выиграть!!!!
Берегите себя и детенка!! И нервы, они вам еще ух, как пригодятся!!!
Старый 10-02-2009, 01:41     #4
rbi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 236
rbi отсутствует


сходите к Лебедеву в Ава-петер!! к нему запись за месяц!
Старый 10-02-2009, 09:46     #5
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


К Лебедеву запись за месяц!
Старый 10-02-2009, 12:25
ответ для Kunisan на сообщение "К Лебедеву запись за месяц!"
    #6
basenka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: М. Спортивная ул. Б. Пушкарская
Сообщения: 68
basenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
К Лебедеву запись за месяц!
Два человечка))) Это здорово!!! Моя мечта прямо!!
А к Лебедеву и правда за 4 недели (((
Старый 10-02-2009, 12:53     #7
Believer
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 259
Believer отсутствует


Цитата:
Сообщение от basenka Посмотреть сообщение
Два человечка))) Это здорово!!! Моя мечта прямо!!
А к Лебедеву и правда за 4 недели (((
Если ситуация серьёзная, Лебедев может и раньше сделать УЗИ. Нужно звонить
Старый 13-02-2009, 15:31     #8
anira m
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский р-н, Старая деревня
Сообщения: 129
anira m отсутствует


Я к Лебедеву ходила тоже у меня проблемы были, так он замечательный специалист в своем деле
Старый 13-02-2009, 17:58     #9
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Через 2 недели буду записываться к Лебедеву, чтоб как раз успеть на второе узи попасть! Очень много хорошего про него читала, да и врачи отзываются о нем положительно! Единственное, что сложно попасть и надо заранее записываться, я сегодня звонила в Ава-Петер, мне сказали, чтоб перезвонила им в 16 недель, они меня запишут на узи и гарантировано к нему попаду как раз на сроке в 20 недель!
Старый 13-02-2009, 19:37     #10
basenka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: М. Спортивная ул. Б. Пушкарская
Сообщения: 68
basenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Через 2 недели буду записываться к Лебедеву, чтоб как раз успеть на второе узи попасть! Очень много хорошего про него читала, да и врачи отзываются о нем положительно! Единственное, что сложно попасть и надо заранее записываться, я сегодня звонила в Ава-Петер, мне сказали, чтоб перезвонила им в 16 недель, они меня запишут на узи и гарантировано к нему попаду как раз на сроке в 20 недель!
Правильно, надо заранее!!!
А то явот без Лебедева осталась(





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.