ПАПИЛЛОМЫ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 21:55     #1
tigra76
Участник
 
Профиль tigra76
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 224
tigra76 отсутствует


Сегодня была у дерматолога на приеме. Очень меня интересовал вопрос: отчего во время беременности появилось так много папиллом. Думала, что это гормоны беременности так влияют. На что врач сказал и в карточке это отметил, что это никакие не гормоны, а эффект от поливитаминов, которые назначают всем беременным. Никогда бы не подумала, что это палка о двух концах. Интересно, а гинекологи знают об этом побочном эффекте. И еще, сами по себе они после беременности не пройдут, надо будет у косметолога удалять.
Короче в замешательстве, допивать витамины или бросить...
Старый 05-02-2009, 22:02
ответ для tigra76 на сообщение "ПАПИЛЛОМЫ"
    #2
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


только сама хотела такую тему создавать - у меня папиломы появляются пардон на сосках, ну т е не на самих сосках а на этой кругленькой штуке что вокруг - пойду к доктору буду спрашивать - боюсь при кормлении потом могут быть проблемы...
посмотрим что мне доктор скажет, только у меня срок меньше - если все так и папиломы от витаминов - то что же у меня к 9 му месяцу будет
Старый 05-02-2009, 22:16
ответ для tigra76 на сообщение "ПАПИЛЛОМЫ"
    #3
Sova Sova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Савушкина
Сообщения: 86
Sova Sova отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigra76 Посмотреть сообщение
Сегодня была у дерматолога на приеме. Очень меня интересовал вопрос: отчего во время беременности появилось так много папиллом. Думала, что это гормоны беременности так влияют. На что врач сказал и в карточке это отметил, что это никакие не гормоны, а эффект от поливитаминов, которые назначают всем беременным. Никогда бы не подумала, что это палка о двух концах. Интересно, а гинекологи знают об этом побочном эффекте. И еще, сами по себе они после беременности не пройдут, надо будет у косметолога удалять.
Короче в замешательстве, допивать витамины или бросить...
У меня та же история Но я даже не думала,что это именно во время бер - ти и при приеме витаминов!!!Думала,что со мной наверное что-то не так!!!Спасибо,просветили
Старый 05-02-2009, 22:27
ответ для tigra76 на сообщение "ПАПИЛЛОМЫ"
    #4
Lo-Li
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 479
Lo-Li отсутствует


ЙО! Так вот это от чего! А я думала ВОЗРАСТ! успокоили конечно. А что теперь делать то?
Кто какие витамины пьет? У меня при Элевите всякие бяки лезли, с витрумом вроде ТТТ, но я на нем совсем недавно.
Старый 05-02-2009, 22:35     #5
Sova Sova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Савушкина
Сообщения: 86
Sova Sova отсутствует


Да уж Я принимаю с шестой недели,сейчас тридцать две - вот значит откуда все это!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кошмар!!! Почему же врачи не говорят!!! В аннотации к нему я вроде ничего ТААААКОГО не читала
Старый 05-02-2009, 22:49
ответ для tigra76 на сообщение "ПАПИЛЛОМЫ"
    #6
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


А у моей мамы подобное во время беременности полезло и витаминов в те времена таких не было. У меня же, тьфу-тьфу-тьфу, несмотря на наследственность, подобного вроде нет, хотя витамины пью по полной.
Старый 05-02-2009, 23:06
ответ для tigra76 на сообщение "ПАПИЛЛОМЫ"
    #7
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


пью витрум, советовалась с мамой - она говорит у неё в "мою" беременность родинки лезли... и немного побаиваюсь прижигать папиломы на груди
Старый 06-02-2009, 00:32
ответ для tigra76 на сообщение "ПАПИЛЛОМЫ"
    #8
Ко-Ко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Уделка
Сообщения: 669
Ко-Ко отсутствует


ох ты !!!!у меня тоже они повскакивали..только вот девочки я то не пью витамины..комплексные никакие...отдельно да- там железо...фолибер...Причем на шее..и под грудью...Вот фигня то какая
Старый 06-02-2009, 00:38
ответ для tigra76 на сообщение "ПАПИЛЛОМЫ"
    #9
фли
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 819
фли отсутствует


меня тоже сильно и родинками и папилломами обхезало недавно стала замечать, что они сами высыхают и отваливаются, а что с родинками-не знаю. к врачу идти боюсь
Старый 06-02-2009, 00:39
ответ для tigra76 на сообщение "ПАПИЛЛОМЫ"
    #10
фли
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 819
фли отсутствует


ааа, витамины пила, но когда спрашивала у врачей в роддоме, отчего все эти штуки появляются, с витаминами никто не связал





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.