✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 611 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 01:41     #6101
Ксенька
Активный участник
 
Профиль Ксенька
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ
Сообщения: 326
Ксенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, а мне мой муженек сделал "замечательный" подарок на этот ненавистный теперь для меня праздник! Наверное, только мне так с мужем повезло Я уже несколько часов сижу на Корвалоле, переживаю за него, как он в такое время с работы поедет домой, трубку он не берет (он еще якобы в офисе, а у нас тут очень криминальный райончик, он без машины), а этот гад оказывается поставил переадресацию на домашний телефон, чтобы я ему не мешала (типа работать, на самом деле не знаю, чем он там сейчас занимается). Об этом я узнала, когда включила домашний телефон и после того, как у него на телефоне шли длинные гудки (типа никто трубку не берет), а отчетов о доставки отправленных ему смс мне не приходило. Тут я все факты сопоставила, и догадалась, наконец, почему такая ботва происходит. Телефон-то у него выключен, а гудки потому что я сама себе на домашний звоню (сразу не поняла, так как он у меня выключен из сети был).

Данечка, естественно, не спит и орет, чувствуя эмоции мамы, а я уже просто подыхаю от усталости В последнее время мне никто не помогает, так что выматываюсь жутко Сегодня, например, еле-еле выпросила у мужа свободные минут 20, чтобы съездить в магазин за памперсами, так как мне очень бы не хотелось таскать ребенка по магазам и автобусам. А завтра кончатся баночки, и только я буду думать о том, как бы их раздобыть. Остальным, вероятно, глубоко пофиг. Вернее, не как раздобыть, куда бы деть ребенка, пока я за ними езжу.
Параллельно с этим вымаливаю у Димы пару часов, чтобы сдать экзамен в ГАИ (там по записи, поэтому много времени это обычно не занимает). Его ответ: "я работаю, мне каждая минута дорога, не могу сидеть с ребенком". Простите, конечно, не не 20 часов в сутки?!! Пусть тогда нам няню нанимает!
Иры сейчас вообще в Таллинне нет, с ней Даньку тоже не оставить.
Сижу, реву, и думаю... ну где же был мой моск, когда я выходила замуж?

Ну это так, размышления на тему, "небольшой" офф. Простите за многа букафф


Девочки, всех вас и девочек-февралюшек от души поздравляю с Женским Днем! Всего вам самого доброго!
@@@@@@@@@@@@ тебе и терпения



С 8 МАРТА ВАС ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!
Старый 08-03-2009, 01:41     #6102
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Думала будет старниц 10, а всего 2 с тех пор как я ушла..
+1. Приятно, когда успеваешь и почитать форум, и всем ответить

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Все забываю спросить. А вы еще вит. Д детям даете? мне врач сказала, что после года уже не надо. Типа до 1 г. и 3 мес. если только какие-то там проблемы. Я отменила
Мы пока даем. У врача не были с ноября, так что не спрашивала, как долго его надо принимать. Думаю, до солнечных дней попьем, потом перестанем.

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ну и хорошо, хоть отдохнешь!!
Ален, уже отдыхаю. Отдыхаю так, что суицидальные мысли не оставляют меня ни на минуту!
Да простит меня Господь...
Старый 08-03-2009, 01:43
ответ для Ксенька на сообщение "@@@@@@@@@@@@ тебе и..."
    #6103
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксенька Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@ тебе и терпения
С 8 МАРТА ВАС ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, будущая соседка! И за терпение, и за поздравления!

Только от девушек и дождешься поздравлений Мужики как отмороженные вечно, кроме как испортить настроение ничего не могут
Старый 08-03-2009, 01:52
ответ для Snowy на сообщение "Спасибо, будущая соседка! И за..."
    #6104
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, а мне мой муженек сделал "замечательный" подарок на этот ненавистный теперь для меня праздник! Наверное, только мне так с мужем повезло Я уже несколько часов сижу на Корвалоле, переживаю за него, как он в такое время с работы поедет домой, трубку он не берет (он еще якобы в офисе, а у нас тут очень криминальный райончик, он без машины), а этот гад оказывается поставил переадресацию на домашний телефон, чтобы я ему не мешала (типа работать, на самом деле не знаю, чем он там сейчас занимается). Об этом я узнала, когда включила домашний телефон и после того, как у него на телефоне шли длинные гудки (типа никто трубку не берет), а отчетов о доставки отправленных ему смс мне не приходило. Тут я все факты сопоставила, и догадалась, наконец, почему такая ботва происходит. Телефон-то у него выключен, а гудки потому что я сама себе на домашний звоню (сразу не поняла, так как он у меня выключен из сети был).

Данечка, естественно, не спит и орет, чувствуя эмоции мамы, а я уже просто подыхаю от усталости В последнее время мне никто не помогает, так что выматываюсь жутко Сегодня, например, еле-еле выпросила у мужа свободные минут 20, чтобы съездить в магазин за памперсами, так как мне очень бы не хотелось таскать ребенка по магазам и автобусам. А завтра кончатся баночки, и только я буду думать о том, как бы их раздобыть. Остальным, вероятно, глубоко пофиг. Вернее, не как раздобыть, куда бы деть ребенка, пока я за ними езжу.
Параллельно с этим вымаливаю у Димы пару часов, чтобы сдать экзамен в ГАИ (там по записи, поэтому много времени это обычно не занимает). Его ответ: "я работаю, мне каждая минута дорога, не могу сидеть с ребенком". Простите, конечно, не не 20 часов в сутки?!! Пусть тогда нам няню нанимает!
Иры сейчас вообще в Таллинне нет, с ней Даньку тоже не оставить.
Сижу, реву, и думаю... ну где же был мой моск, когда я выходила замуж?

Ну это так, размышления на тему, "небольшой" офф. Простите за многа букафф


Девочки, всех вас и девочек-февралюшек от души поздравляю с Женским Днем! Всего вам самого доброго!
Да уж, удружил муженек!
Постарайся не нервничать, сама ведь понимаешь, что Дане все передается..... понимаю, конечно, что это очень сложно, но все-же
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет хорошо!!!


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение


Ален, уже отдыхаю. Отдыхаю так, что суицидальные мысли не оставляют меня ни на минуту!
Да простит меня Господь...
Ты что это
Нашла из-за чего о суициде думать!!!!! Выбрось эти мысли из головы, сейчас же, и никогда не вспоминай даже..от греха подальше!!!
Все наладится, все будет хорошо!!!
Старый 08-03-2009, 01:55
ответ для Allenochka на сообщение "Да уж, удружил..."
    #6105
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Только от девушек и дождешься поздравлений Мужики как отмороженные вечно, кроме как испортить настроение ничего не могут
Мда, мне муженек тоже сегодня весь день пытался насроение испортить, даже почти удалось ему..но был послан в сад!! Я как иду мимо купальника, сразу думаю о завтрашнем походе.ии вывести меня из этого состояния предвкушения почти не реально!...
вот завтра уйду с утра на весь день, отключу телефон, и пусть разбирается тут с Димой, как хочет..Ц.У конечно дам!..погляжу на него вечерком
Старый 08-03-2009, 02:01
ответ для Allenochka на сообщение "Да уж, удружил..."
    #6106
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Да уж, удружил муженек!
Постарайся не нервничать, сама ведь понимаешь, что Дане все передается..... понимаю, конечно, что это очень сложно, но все-же
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет хорошо!!!
Ты что это
Нашла из-за чего о суициде думать!!!!! Выбрось эти мысли из головы, сейчас же, и никогда не вспоминай даже..от греха подальше!!!
Все наладится, все будет хорошо!!!
Да ты понимаешь, дело вовсе не в нем. Он просто масла в огонь подлил, вот и все. Наверное, я просто очень сильно вымоталась. Я понимаю, что всем тяжело, но у меня сейчас помощи вообще НОЛЬ, купаю, гуляю и дома все делаю я сама и как на зло, Даня вообще сутками с рук не слезает. Дневного сна у нас всего 40 минут. Сон один. На ночь ложиться в 1-2 ночи, только вот уснул. И все на руках Проснется в 9:30, и все по-новой

А про суицидальные настроения - я их даже контролировать не могу. К сожалению Видимо, дошла я уже до такого состояния, что надо в психушку ложиться. А врач мне еще пол-года назад настоятельно рекомендовал легкие транквилизаторы месяцок пропить, чтобы до такого не доходило. Предупреждал ведь, а я все никак ГВ свернуть не могла
Просто ситуация вышла из под контроля. И это меня больше всего и волнует
В любом случае, спасибо тебе за поддержку!

Еще раз ОГРОМНОЕ СОРРИ за оффище
Старый 08-03-2009, 02:06     #6107
Алиненок
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 986
Алиненок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
оёёй @@@@@@@@@@@


гы, мой тоже поржал - джинс нету, а я се корсет купила и юбку нарядную , типо куда я в таком наряде собралася... а мне прям захотелося..... еще я теперь блондинка - себя даже в зеркале не узнала, похудедьбы и вообще

PS фото в платье в студию


Женского счастья!!!



гы )))
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
По-моему сейчас у вас с едой нормально! А было маловато, имхо.
Ванюша - молодец, всё умеет, что надо



Ванечка умничка



ПОЗДРАВЛЯЛКИ!!!


Много-много счастья тебе!



А что за прививка-то? И почему ты не можешь её сдвинуть на пару дней???

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
С Днём рождения!!!


всего самого-самого...


А еще с новым статусом!
Девочки, спасибо за поздравления
инет не работал, не могла раньше ответить

почитала вас чутка, но сил уже нет

потопала я спать
Старый 08-03-2009, 02:08     #6108
Алиненок
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 986
Алиненок отсутствует


и конечно, дорогие мои, с праздником вас!!!
Старый 08-03-2009, 02:22     #6109
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Alinchik, ужасно жаль парня, а ведь все из-за какого-то урода, всегда знала что жизнь - штука очень не справедливая

Allenochka, здорово, что можно будет отдать Димку мужу на целый день Для меня это был бы ЛУЧШИЙ подарок, ничего больше не надо Но в последнее время мой на такие подвиги не способен

Отец моего ребенка, уже босюь его мужем называть, до сих пор работает, уж не знаю, вернется ли сегодня из офиса, или с ночевкой останется. Завтра, скорее всего, тоже весь день там проторчит. А я куплю себе бутыль и напьюсь до потери сознания

Ален, с сапожками вас! Молодцы что подобрали! Могу себе представить, сколько вы там сил и нервов с этой примеркой потеряли
Старый 08-03-2009, 09:43     #6110
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует




Всех мамочек и маленьких принцесс с праздником!!!
Море любви, весеннего настроения и послушных, здоровых деток.
Пусть все у нас в жизни складывается просто замечательно.





 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.