✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1129 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 00:35
ответ для Уляль на сообщение "А твой "ужасный" характер..."
    #11281
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
Надо же. А у нас все прошло спокойно, только когда одевать стала начал орать, т.е. спать сильно хотел. Тетя врач нам попалась хорошая, зубы заговаривать умела
О, Вам здорово повезло, мы попали к ней 3-4 и она уже порядком срывалась, а когда к ней пришла еще одна тетя в белом халате, начила ей жаловаться, типа целый день одних малявок поставили деньги не платят у нее уже уши заложило от их плача и вообще она будет уходить.
Так мы после нее вообще не можем видеть тетек в белых халатах, сразу в рев.
Хорошо иногда попадаются в зеленых, прививку например делали спокойно.

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
А твой "ужасный" характер ограничивается по его мнению только Лв-манией или еще чем не угодила?
Выше описала,
но у меня действительно ужасный характер, себя обижать не дам тем более его семья уже однажды это проделывала, теперь не дам даже ему и подраться смогу если надо и словечко сказать...
Но и его как то защищала от своего брата (фингал поставила - обоим), я лучше сама его побью...
Короче и себя не дам обидеть и его другим, а самой можно, хорошо сдачу не дает, но может быть действительно как-нибудь выведу.
Надо учиться быть мудрее-хитрее...
Старый 07-04-2009, 00:40     #11282
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Добрый день!

Девочки, ну расскажите мне, как вы гуляете.. вот я его сегодня выпустила из коляски, и мы прошли 50 метров с криками от обертки до бутылки, от бутылки до банки, а потом до какашек...Ну как вообще можно гулять, я не понимаюубраных мест днем с огнем не сыщешь
Мы с Милкой в выходные ездили к бабушке в гости и заглянули на аттракционы для малышей. Первый раз катались . Колбаситься в машинке Милке не понравилось совсем , карусели вызвали чуть больше положительных эмоций , но зато обычная лестница, которая оказалась там поблизости, вызвала настоящий восторг . Я не помню сколько раз мы по ней поднялись-спустились (придерживая за шкирятник), но много. А еще люки (6 шт на 10 кв.м.), из которых один делал дын-дын, когда на него встаешь. Это был настоящий хит . А по будням с няней они ходят в Екатерининский парк кормить белок семечками .

Старый 07-04-2009, 00:43     #11283
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


А мы вот так спим
Изображения
 
Старый 07-04-2009, 00:49     #11284
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


привет девули!!!!
скучаю без вас, но состояние мое не дает мне долго сидеть у компа(((((((((

кто-нибудь знает хорошего гастроэнтеролога взрослого????
Старый 07-04-2009, 00:52
ответ для Lelechkin на сообщение "[quote=smarine;24259126]Всем..."
    #11285
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelechkin Посмотреть сообщение
Пароварка дело хорошее, я тоже хочу, но не покупаю, пока квартира сьъемная, места и так катастрофически не хватает.
Я от пароварки своей в восторге (Petit). И чего я ей раньше не пользовалась, так удобно. Она очень компактная и занимает места 10см х 10см, специально для приготовления детского питания. У нее еще чехольчик такой классный для транспортировки. Решила, на юг с собой возьму, буду Милке пюрешки делать.
Старый 07-04-2009, 00:58     #11286
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Ага, я оказалась психом.

У нас сон по расписанию, и все как обычно (если б только не выходной), надо же с папой поиграть, ну и что - что мы с ног валимся зеваем и глаза трем, стала его укачивать а он истерику- хочу к папе. Папа не выдержал и давай его у меня отнимать как бы, я попросила уйти раз-два, стоит и смотрит у меня тоже нервы не железные, прикрикнула напомнила что мы никогда при нем не засыпаем.
Ну и слово за слово, гадость на гадость - мы иногда так гнев выплескиваем, и он такое ляпнул.
Но что самое прикольное, сейчас мы живем на моей территории, а он меня уговаривает переехать к его родне ха-ха три раза, теперь уж точно не за какие коврижки...

Да и вообще я плохая по всем правилам: таблетки пичкаю, памперсы одеваю (очень не любит), в ушах носу ковыряюсь, нокти подстригаю и т.д. (первое что пришло на ум), а папа говорит нельзя ли это делать без меня... нельзя говорю будешь учавствовать - если надо где подержать. Зато папа только играет.
тогда мы все плохие здесь))))
Старый 07-04-2009, 00:59     #11287
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
а где такое дают? Нам тоже надо
Милашка как всегда
Был в закупке, но я прозевала, а девочке не подошел. А я тут как тут.
Старый 07-04-2009, 00:59     #11288
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


А сколько сейчас няня стоит подскажите?
Год назад это удовольствие было 1000 - 8 часов в день, с готовкой гулянками, а сейчас???
Старый 07-04-2009, 01:00     #11289
undersnow
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Латышских Стрелков
Сообщения: 90
undersnow отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Я от пароварки своей в восторге (Petit). И чего я ей раньше не пользовалась, так удобно. Она очень компактная и занимает места 10см х 10см, специально для приготовления детского питания. У нее еще чехольчик такой классный для транспортировки. Решила, на юг с собой возьму, буду Милке пюрешки делать.
Ух ты, я тож такую маленькую хочу, своей звездочке пюрешки готовить! Открой секрет, где такие продают!!!
Старый 07-04-2009, 01:01     #11290
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Мы с Милкой в выходные ездили к бабушке в гости и заглянули на аттракционы для малышей.
так прикольно,надо тоже на аттракционы сходить!
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.