А есть еще пострадавшие БИЛАЙНовцы? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 23:49     #1
FIJI
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский район, Юнтолово
Сообщения: 332
FIJI отсутствует


Раньше сама недоумевала, как это люди попадаются на различные уловки мошенников, а теперь сама влипла. Развели меня сегодня как последнюю лохушку.
Расскажу суть. Звонки начались вчера в 8 утра с "номер скрыт". Первый я пропустила, а на второй в 10 ответила. Парень заученным нудным голосом оператора произнес стандартные фразы
- с вами говорит отдел технической поддержки Билайн, оператор Денис (далее Сергей, Антон и т.д)
-в настоящее время возникли проблемы в сети, производится перезагрузка какая-то (вы не смейтесь- у меня малыш 9-месячный-ни на минуту не оставить, особенно с утра, слушала в полуха)
-вам необходимо с моей подсказкой совершить ряд действий и т.д
-я раздраженно ответила, что сначала неплохо поинтересоваться могу ли я говорить. Так вот-сейчас не могу. -А когда вам перезвонить? - После 17.- Хорошо, спасибо, извините.
Следующий звонок был в 13. Мы с ребенком спали(еле уложила). Бегом бежала к телефону, чтоб не разбудил, чуть не грохнулась- а там опять этот паршивец, тем же нудным голосом тоже самое!. Я разозлилась-говорю, договаривались же после 17, а он знай себе свое гнет.
-Вы понимаете, в чем дело, это необходимо сейчас и т.д., в противном случае останетесь без связи по тех.причинам. Я по натуре не борзая, очень не люблю обижать и унижать без надобности- вот и его стало жалко- ведь простой исполнитель,с него требуют, пацан совсем. Ладно,говорю, что делать?
-Сейчас к вам придет СМС- посмотрите о чем там и продиктуйте код. Подучили?
-да
-что там?
-да, какая-то ерунда о невозможности перечисления денег абонентом МТС. Что это?
-это вирус скорее всего. Вам необходимо потом очистить папки входящих и исходящих!!!!!!!!
а сейчас откройте новое сообщение и пошлите смс с текстом 1 на номер 84448 (что-то типа).
Все сделали?.Вот теперь удаляйте сообщения, все нормально, больше ничего не нужно.
Я ЕЩЕ ПОБЛАГОДАРИЛА!
Следующий звонок был в 16! мы гуляли, время было. Пришлось снова все повторить. я так поняла, что у меня проблемы с СИМ-картой !!!! Злилась, но делала еще раз! П
Потом в 20 часов все снова (ну проблемы же!!!) Странно- до этого все со всеми получалось, а здесь напасть какая-то. Еще 2 раза!!!! послала, дура, смски
Вы не поверите, но сегодня утром был еще один звонок, я рявкнула, трубку повесили.
Если кто-нибудь, когда-то пытался позвонить в билайн, знают, что с живым человеком поговорить не удасться. Тебя насмерть замордуют ссылками, тошно станет, но ничего в итоге. Думаю, именно поэтому мошенники избрали именно билайн. Я несколько раз порывалась им позвонить- да что вы, это просто смешно, если бы не было так грустно.
Выяснила я , что меня надули случайно. В Миллере зашла в пустую Евросеть и у продавца спроила- что же такое происходит в Билайне? Девушка, выслушав меня, сказала-давайте ка проверим ваш баланс..... Упс...130руб
У меня безлимитка за1000р. 3 дня назад было 1500..... Вот в общем-то и все. Как вы понимаете, в билайн я , кипя от негодования и желая предупредить о факте мошенничества дозвониться так и не смогла. Не могу избавиться от гадкого ощущения. Как будто в душу нагадили.Теперь вспоминаю детали и думаю-вот наверное они потешались! Ладно, я все же не бедная, противно просто. А еще обидно за тех, у кого каждая копейка на счету. И так нас государство на....ет каждый день теперь, так еще и мошенников и прочих мерзостных типов вокруг полно. А еще подумалось- ведь мальчишка этот-чей-то сын. И мама наверное даже не предполагает ничего такого... (это навеяно моим маськой)
А насчет Билайна- я теперь точно перейду на др. связь. Пусть дороже, но Мегафон у меня был- без проблем, и с оператором в минуту соединяешься. А такая сеть, которая не уважает своих клиентов- должна быть наказана их отсутствием. Может кто и еще со мной согласится. Сейчас еще их сайт поищу..
В назидание... чтоб другие не попались...ну и чтоб выговориться
Старый 16-01-2009, 23:52     #2
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Так сколько денег сняли за СМС?
Старый 16-01-2009, 23:57     #3
Игнат Редиськин™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Грядка
Сообщения: 3 529
Игнат Редиськин™ отсутствует


Да уж....на сколько в итоге развели? Особенно порадовало "удалить все смс".
С какого номера звонили?
Старый 16-01-2009, 23:57     #4
Викторовна
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 258
Викторовна отсутствует


Мама дорогая!!!! Это ж сколько Вы им денег-то подарили....
Старый 17-01-2009, 00:01     #5
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Так сколько денег сняли за СМС?
Тоже интересно
Старый 17-01-2009, 00:03     #6
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Моему мужу названивали, мы ещё тогда и в роуминге были, но он такие разводки все знает, но могу сказать, долго они названивали и очень настойчиво
Старый 17-01-2009, 00:04     #7
FIJI
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский район, Юнтолово
Сообщения: 332
FIJI отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Так сколько денег сняли за СМС?
Всего около1300
Старый 17-01-2009, 00:05
ответ для FIJI на сообщение "Всего около1300"
    #8
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIJI Посмотреть сообщение
Всего около1300
Мама дорогая, это у вас столько на счёте было или в кредит тоже?
Старый 17-01-2009, 00:06
ответ для Panther на сообщение "Тоже интересно:005:"
    #9
Sheyla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 459
Sheyla отсутствует


По мобильнику вообще очень часто пытаются на дениги развести
Старый 17-01-2009, 00:08     #10
FIJI
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский район, Юнтолово
Сообщения: 332
FIJI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Мама дорогая, это у вас столько на счёте было или в кредит тоже?
Это я дописывала свое послание, поэтому вам не видно было. На счете было. Я каждый месяц по 1000 кладу, а муж иногда от себя бросит, не спрашивая, да еще для смсок деньги сверху нужны. Поэтому у меня на счете всегда1500-2000р... было





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.