АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2007, 23:40
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #121
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


я рассказала только то что мне рассказал директор автошколы он врать не будет.. тем более вчера.. а точ то на фоте.. может и есть то что было вчера.. только согласитель уж больно машина цела.. блестит даже - свежепомытенькая:0))
Старый 24-12-2007, 23:55     #122
vitta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 444
vitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
я рассказала только то что мне рассказал директор автошколы он врать не будет.. тем более вчера.. а точ то на фоте.. может и есть то что было вчера.. только согласитель уж больно машина цела.. блестит даже - свежепомытенькая:0))
Ну так как раз, перед экзаменом и помытая В нашей школе все инструктора перед ГАИ машинки мыли .
Старый 25-12-2007, 00:02
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #123
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


у нас тоже.. я даже "свою" машину не узнала :-)) а тут забор как будто картонный..
Старый 25-12-2007, 07:05
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #124
viksa
Элита
 
Профиль viksa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 731
viksa отсутствует


Мой муж сказал (как строитель) что повреждения на заборе похоже на праду к тому же повторяют себя на каждой фото так что может так и было..... может свидетели появяться?
Старый 25-12-2007, 10:47     #125
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
ну и фиг с этими перекрестками.. повезло.. сдала таки сеня гаи...
Хоть и с опозданием (меня не было пару дней) - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Цитата:
Сообщение от viksa Посмотреть сообщение
Не могу ответить фотошоп это или нет, но сегодня об этом нам расказывали инструктора (я сегодня сдала экзамен в ГАИ и получила ВУ)
С правами поздравляю!!! а мне кажется - фотошоп... похоже...
Старый 25-12-2007, 11:32
ответ для ShellGa на сообщение "у меня сегодня было 1..."
    #126
Greezly80
Элита
 
Профиль Greezly80
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 1 690
Greezly80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
у меня сегодня было 1 занятие,понравилоооось!!!!!!
Машина иномарка,инструктор приятный и понятно все объясняет и самое увлекательное сама 1 час ездила(естественно он корректировал)и даже левый разворот попробовала,теперь сразу поняла чего его все так боялись.А также меня очень порадовало,что учиться и сдавать все и ГАИ тоже будем по нашему району,а не на Революции!
А инструктора Олегом зовут? ))
Старый 25-12-2007, 16:09
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #127
moskitik
Наш человек
 
Профиль moskitik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 5 180
moskitik отсутствует


раз поиск не работает, скажите есть где-нибудь темка с отзывами о школах?
и еще вопросик- я могу сдавать на права если у меня вообще нет никакой прописки, только временная регистрация в СПб?
Старый 26-12-2007, 00:04     #128
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
раз поиск не работает, скажите есть где-нибудь темка с отзывами о школах?
и еще вопросик- я могу сдавать на права если у меня вообще нет никакой прописки, только временная регистрация в СПб?

на счет темок - было где-то, но тоже не найти из-за отключенного поиска.. а на счет регистрации. то у меня такая ситуевина была. У меня постоянная в москве, а для Гаи я сделала себе 3 месячную в питере правда получилось все равно меньше с 26 октября по 19 января. а экзамен в гаи был 23.12. я сдала и все было нормально. Правда перед самым гаи мне сказали что надо иметь временную регистрацию сроком как минимум на полгода после экзамена.. т.е. в моем случае она должна быть до 23.06.08... но у меня и эта прокатила.. хотя я искала постановление правительства где было скзано что срок не имеет значения. в некоторых автошколах москвы например пишут, что временная должны быть на любой срок, но главное чтобы она была дествительна на тот срок когда сдаешь экзамен.
Старый 26-12-2007, 13:26
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #129
Катя-Катерина
Старожил
 
Профиль Катя-Катерина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 189
Катя-Катерина отсутствует


Только пришла с вождения... Брала три допа... Вся в расстроенных чувствах... Город еще как-то, а вот площадка моя обожаемая никак... Меньше всего за нее переживала, а тут две недели не каталась и как первый раз. Есть, конечно, небольшое оправдание для себя, что меня инструктор учил по льду, я колеса на месте крутила. А сейчас-то лед тю-тю, растаял и можно сказать как с чистого листа. Вчера не могла разворот сделать (сегодня вроде сделала), а сегодня парковку раза 4 не могла сделать. Кое как все таки въехала с пятого... Экзамен школьный 8го, перед ним два вождения и все. В каком виде я появлюсь на экзамене вообще представиь не могу. До этих накатов хоть какая-то маленькая уверенность в себе была, а сейчас самомнение ниже уровня плинтуса....
Старый 26-12-2007, 14:28     #130
Небесное светило
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 705
Небесное светило отсутствует


Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
раз поиск не работает, скажите есть где-нибудь темка с отзывами о школах?
и еще вопросик- я могу сдавать на права если у меня вообще нет никакой прописки, только временная регистрация в СПб?
Я вот тоже ищу отзывы, особенно интересно узнать о Росто №1, Автошкола АП и Б, НОУДО и система автошкол Смольный.
Может есть народ, который там учиться? Заранее огромное спасибо.


Цитата:
Сообщение от Катя-Катерина Посмотреть сообщение
Только пришла с вождения... Брала три допа... Вся в расстроенных чувствах... Город еще как-то, а вот площадка моя обожаемая никак... Меньше всего за нее переживала, а тут две недели не каталась и как первый раз. Есть, конечно, небольшое оправдание для себя, что меня инструктор учил по льду, я колеса на месте крутила. А сейчас-то лед тю-тю, растаял и можно сказать как с чистого листа. Вчера не могла разворот сделать (сегодня вроде сделала), а сегодня парковку раза 4 не могла сделать. Кое как все таки въехала с пятого... Экзамен школьный 8го, перед ним два вождения и все. В каком виде я появлюсь на экзамене вообще представиь не могу. До этих накатов хоть какая-то маленькая уверенность в себе была, а сейчас самомнение ниже уровня плинтуса....
А где вы учитесь?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.