Одинокие мамы нужен ваш совет... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 00:39     #51
amanda83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 376
amanda83 отсутствует


Автор, хотела бы вам помочь сделать документы кошке , и посадить Вас прямо в самолет.
Написала в личку.
Подруга моя была в почти такой же ситуации.
Держитесь! Все будет хорошо.!
Старый 09-04-2009, 00:44
ответ для Gotra на сообщение "В магазин с дочей на машине..."
    #52
lelutic
Ветеран
 
Профиль lelutic
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Петроградская
Сообщения: 681
lelutic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gotra Посмотреть сообщение
В магазин с дочей на машине (потихоньку. не олнуйтесь. не торопитесь - все получится). Покупки в машине оставили, дочу с обой домой. Покормили, поиграли, уложили спать. Мусор в зубы (руки, ноги), спустились к машине, по пути выбросив мусор, забрали покупки, поднялись на десятый этаж (сама на 14 без лифта живу).
вот +1000,а я коляску в багажнике своей машины хранила, и побольше позитива и уверенности, это проблемы-не проблемы, справитесь обязательно
Старый 09-04-2009, 02:42     #53
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


раз у вас есть эрго,то половина проблем решена)))а мы вообще в нем гуляем))))))))))))
а продукты действительно-в интернете можно заказать))) и берите на свою сторону свекровь-раз ее сын не помогает,пусть она приезжает-какие у вас отношения?
Старый 09-04-2009, 11:17     #54
kAlien
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 52
kAlien отсутствует


Девочки еще раз спасибо за поддержку..

Рассказываю как мы:

Вчера купались.. доча требовала полноценного купания.. но спина моя не пошла к ней навстречу да и руки слабые.. вообщем утопила но учитывая что мы ныряем доча ничего не поняла.. а у меня наверное седина уже решила появится

Папа наш вчера все-таки позвонил.. вытребовал список всего чего у нас нет.. приехал в 9 как раз после купания закупил все умножив на 2.. сказал что бы не волновалась на следующей неделе закупит опять.. напомнил что гарантийное ТО моей машины нужно сделать в апреле, попросил не волноваться мол сам все сделает запишет отгонит пригонит !оплатит! еще и затонирует

поговорили.. вообщем все остается в подвешенном состоянии.. ни туда ни обратно.. вещи не забирает.. зубная щетка на прежнем месте.. переночевал у нас (на диванчике)..

тоска по мужу начинает выбираться из того дальнего угла в который я ее засунула.. и скулить стала громче..
Старый 09-04-2009, 11:20     #55
kAlien
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 52
kAlien отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Автор, скажите, где вы живете. Тут несколько человек, включая меня, живут в домах без лифтов. А вдруг соседи? Могли бы помочь.
Мы в районе м. ДЫбенко- Большевиков..
но вроде все налаживается.. папа о нас вспомнил.. так что проблема с продуктами начинает отпадать..
Старый 09-04-2009, 12:05     #56
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от kAlien Посмотреть сообщение
но вроде все налаживается.. папа о нас вспомнил.. так что проблема с продуктами начинает отпадать..
Рада за Вас

Цитата:
Сообщение от kAlien Посмотреть сообщение
тоска по мужу начинает выбираться из того дальнего угла в который я ее засунула.. и скулить стала громче..
Это потому что первый шок прошел у Вас появились душевные силы испытавать тоску. Держитесь! Все будет хорошо
Старый 09-04-2009, 13:39
ответ для kAlien на сообщение "Девочки еще раз спасибо за..."
    #57
Галинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 985
Галинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kAlien Посмотреть сообщение
Рассказываю как мы:

Вчера купались.. доча требовала полноценного купания.. но спина моя не пошла к ней навстречу да и руки слабые.. вообщем утопила но учитывая что мы ныряем доча ничего не поняла.. а у меня наверное седина уже решила появится

.
Автор,у Вас серьёзные проблемы со здоровьем?
Старый 09-04-2009, 13:52
ответ для kAlien на сообщение "Девочки еще раз спасибо за..."
    #58
мамаРомочки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Художников
Сообщения: 693
мамаРомочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от kAlien Посмотреть сообщение
Девочки еще раз спасибо за поддержку..

Рассказываю как мы:

Вчера купались.. доча требовала полноценного купания.. но спина моя не пошла к ней навстречу да и руки слабые.. вообщем утопила но учитывая что мы ныряем доча ничего не поняла.. а у меня наверное седина уже решила появится

Папа наш вчера все-таки позвонил.. вытребовал список всего чего у нас нет.. приехал в 9 как раз после купания закупил все умножив на 2.. сказал что бы не волновалась на следующей неделе закупит опять.. напомнил что гарантийное ТО моей машины нужно сделать в апреле, попросил не волноваться мол сам все сделает запишет отгонит пригонит !оплатит! еще и затонирует

поговорили.. вообщем все остается в подвешенном состоянии.. ни туда ни обратно.. вещи не забирает.. зубная щетка на прежнем месте.. переночевал у нас (на диванчике)..

тоска по мужу начинает выбираться из того дальнего угла в который я ее засунула.. и скулить стала громче..
а мне кажется это вам урок такой жизнь приподнесла - как без мужа плохо =) чтобы вы его оценили и все у вас было хорошо
мне кажется у вас любоффь
Старый 09-04-2009, 14:09     #59
Lissik
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 2 196
Lissik отсутствует


рождение ребенка - это всегда испытание.... я тоже через подобное прошла...
удачи Вам!!! и очень надеюсь , что вы с мужем друг друга поймете и будете вместе!!!!
Старый 09-04-2009, 14:15     #60
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галинка Посмотреть сообщение
Автор,у Вас серьёзные проблемы со здоровьем?
Так купать 7 кг ребенка в ванне, если Вы не атлетически сложенная сильнющая тетка - спортсменка, это без всяких проблем со здоровьем тяжело У меня абсолютно никаких проблем со здоровьем, но вот спину еле разгибала после этих купаний, ныряний и восьмерочек





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.