ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР) - Страница 92 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 12:59     #911
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
Девочки я вчера ходила на узи. Что я испытала - ужас-ужас! Делала в Скандинавии у Нагорневой (она из Отта), она сказала, что есть какие-то пограничные значения+увеличен воротник. он у меня при сроке 13 нед и 3 дня - 3.1 мм. Вот! Направила на PAPP + бета ХГЧ, сразу предупредив, что результаты будут плохими. Потом сказала что нужно будет делать кариотипирование плода, с целью исключения хромосомной аномалии.
Почитала я вчера инет и поняла, что она могла ошибиться запросто, нужно было идти сразу к Лебедеву, а биопсию хориона делать буду только если он скажет, что риск есть. А вообще девочки сижу трясусь потихоньку! Может у кого что подобное было?
Девочки уже много всего насоветовали, подержу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@ .
Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
Носовая кость визуализируется, бедренную померяла. Есть еще какая рекуспидальная регургитация - это что-то типа обратного тока в сердце, но потом она помотрела еще 2 доп маркера - они в норме. То есть я где-то на границе, а делать биопсию не хочу, все таки и страшно и вообще жду сегодня звонка Лебедева. Я позвонила в Аву и не стала изобретать велосипед - занизила себе срок и жду звонка от Лебедева лично, чтобы объяснить ситуацию, а не бодаться с ресепшн, которая у них туповатая.
Вот это правильно!!!!!!!!! Молодец.
Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
Девочки,представляете проснулась. Сопли до пупа и горло побаливает. Купила нео-ангин сосу.А что в нос можно?
Блин и еще на работе сижу не полежать
Мне очень помогает Биопарокс. Это местный антибиотик. ОН и для носа и для горла.
Старый 08-04-2009, 13:00
ответ для Julia19 на сообщение "Всем доброе..."
    #912
suskova
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 14
suskova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






Девочки уже много всего насоветовали, подержу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@ .

Вот это правильно!!!!!!!!! Молодец.


Мне очень помогает Биопарокс. Это местный антибиотик. ОН и для носа и для горла.
А его разве можно беременным?
Старый 08-04-2009, 13:05     #913
Утеук
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Espoo
Сообщения: 625
Утеук отсутствует


мне тоже кроме Биопарокса ничего не помогает
в первую беременность тоже только он спасал
Старый 08-04-2009, 13:08     #914
Утеук
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Espoo
Сообщения: 625
Утеук отсутствует


сейчас по поиску нашла "Биопарокс это единственный антибиотик, разрешенный беременным"
описание
Старый 08-04-2009, 13:21     #915
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


zepesasha!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! Не волнуйся, успокойся немного! А ведь у малыша должно быть всё хорошо!!!! И представь такой стресс для него - твои волнения! Из-за какой-то врачихи с плохим настроением, которая сама перепугалась и, главное, тебя - беззащитное чудо, дарящее жизнь, напугала из-за непроверенных пока вещей, разве это профессионал?! Сплюнь и конечно займись проверкой неуточнённых данных!
Удачи тебе и твоему сладкому малышастику!
Старый 08-04-2009, 13:39     #916
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Я вчера в Детях купила бюстик фирмы "Nika@ , очень удобный
я смотрю уже все за лифчиками отправились в магазины А у меня грудь ну совсем чуток увеличилась (наверное, максимум на полазмера) - я во все свои старые без проблем влезаю.
Старый 08-04-2009, 13:41     #917
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
Девочки я вчера ходила на узи. Что я испытала - ужас-ужас! Делала в Скандинавии у Нагорневой (она из Отта), она сказала, что есть какие-то пограничные значения+увеличен воротник. он у меня при сроке 13 нед и 3 дня - 3.1 мм. Вот! Направила на PAPP + бета ХГЧ, сразу предупредив, что результаты будут плохими. Потом сказала что нужно будет делать кариотипирование плода, с целью исключения хромосомной аномалии.
Почитала я вчера инет и поняла, что она могла ошибиться запросто, нужно было идти сразу к Лебедеву, а биопсию хориона делать буду только если он скажет, что риск есть. А вообще девочки сижу трясусь потихоньку! Может у кого что подобное было?
нда...врачи у нас "добрые". не расстраивайся!!!! как тут уже многие посоветовали - обязательно (!!!) сходи к другому узисту хорошему (Лебедев, МПЦ и т.д.). Я много раз читала, как ставили вот такие вот "диагнозы", девочки приходили к другим специалистам в хорошие центры, а те говорили, что все хорошо!!!!
Старый 08-04-2009, 13:43     #918
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
Девочки,представляете проснулась. Сопли до пупа и горло побаливает. Купила нео-ангин сосу.А что в нос можно?
Блин и еще на работе сижу не полежать
Нос промывать Аква-марис, Маример. Если сопи совсем нехорошие, то Мирамистин.
Старый 08-04-2009, 13:43
ответ для Ilaria на сообщение "я смотрю уже все за лифчиками..."
    #919
Hloya-2005
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 61
Hloya-2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
я смотрю уже все за лифчиками отправились в магазины А у меня грудь ну совсем чуток увеличилась (наверное, максимум на полазмера) - я во все свои старые без проблем влезаю.
у меня ваще даже чуток не увеличилась сижу завидую всем!
Старый 08-04-2009, 13:51     #920
Juliation
Гость
 
Профиль Juliation
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 15
Juliation отсутствует


zepesasha !!! Только не тяни со сдачей крови на PAPP + бета ХГЧ. У тебя срок критический для информативности этих анализов (до 14 недель). В Институте Отта стоит 950 руб. результаты через 6 дней. Я сама сдавала на прошлой неделе. Кстати, эти маркеры считаются более информативными по сравнению со скринингом в 16-18 недель. Так что можешь не ждать повторного УЗИ - одно другому не мешает!
Главное помни - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.