ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ СЕКОНД ХЕНД,КАК ЛЮБЛЮ ЕГО Я - Страница 71 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 19:42     #701
elena87
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Выборгский р-он,м.Пр.Просвещения,ул.Композиторов
Сообщения: 1 620
elena87 отсутствует


Девы,подскажите,где в девяткино секонд???И как там с ценами и товаром?Очень надооо!!!!
Старый 07-04-2009, 19:44     #702
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Никит-Ка Посмотреть сообщение
Белье не покупаю по причине трудности примерки, просто мне трудно подобрать верх... А купальник один купила, слитный для бассейна, за 100 р на уделке, новый на вид, просто угадала размер. И еще как-то купила раздельный для пляжа, вроде на вид подходил, так оказался мал. В принципе, если с размером более-менее понятно, то наверно можно, все равно ведь все стираете..
Про размер-то как раз проблем не вижу.
Все равно нужно мерить, так же, как и все остальное. Я и другие вещи в секонде без примерки не купила бы.

Смущает как раз вопрос гигиены. Поэтому не знаю, решиться или нет. У новых купальников бешеные, с моей точки зрения, цены.

Еще немного офф.
Я тут заводила темы на нашей ДО о покупке купальника. Так некоторые дамы предлагали свои вещи, я переспрашивала - новый? Отвечали: был одет один раз.
В этом случае я тем более рискую, ведь в домашних условиях трудно так обработать вещи, как в секонде перед продажей. Брать предложенное не стала.
Но с секондовскими купальниками до конца не могу себе дать ответ...
Старый 07-04-2009, 21:48     #703
denis-b
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 190
denis-b отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Я как раз собралась.
Интересно, куда же - на Руднева, 22?
Там уже три точки секонда сразу. Я выше уже писала о них... Т.е. тот, который у метро Просвещения, сливается с одной из существующих точек?
Не знаю. Не была на Руднева ни разу, потому не пришло в голову спросить... Кстати, они там посмеялись с молодым человеком, что мол, пока работали - никто не заходил, а как закрываться, так толпы... Ну я и упомянула, вскользь, что мол "говорят о вас в интернете-то", удивились Не думаю правда что это отменит переезд...
Старый 07-04-2009, 23:57     #704
Lee-Loo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 26
Lee-Loo отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena87 Посмотреть сообщение
Девы,подскажите,где в девяткино секонд???И как там с ценами и товаром?Очень надооо!!!!
Нужно выйти из метро к остановке маршруток и идти налево - будет большой ангар, там вывеска секонд Я там один раз была - не понравилось-ничего не купила. а такое редко бывает Но может просто в тот раз не повезло
Старый 08-04-2009, 00:10     #705
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от denis-b Посмотреть сообщение
Не знаю. Не была на Руднева ни разу, потому не пришло в голову спросить...
Я, подумав, прикинула, что там есть место для еще одного секонда. Там рядом со "Вторым дыханием" есть (также в подвальчике) торговая точка. По крайней мере, в начале осени я ее там видела. Это был не секонд даже, а скорее сток, но ассортимент меня не настолько впечатлил, как ассортимент соседних магазинчиков. Возможно, освобождают место...
Старый 08-04-2009, 09:40     #706
lickerish
Элита
 
Профиль lickerish
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 708
lickerish отсутствует


Была вчера на Алтайской 23, не впечатлило . Скидка 50%, но цена заряжена изначально. Да если бы еще вещи были отборные, а то все старье, модных веще и нет совсем. Под вывеской "Эксклюзив" висит боле-менее интересное, но ничего мой критичный взгляд не выцепил. На эксклюзив скидка 25%.
С горя купила рюкзак бооольшой, с жесткой спинкой и пр. радостями за 250р.
ИМХО, лучше уж 100метров пройти до хенда на Типанова.
Старый 08-04-2009, 11:37     #707
МамаАриночки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул.Ленсовета, м.Московская
Сообщения: 67
МамаАриночки отсутствует


Цитата:
Сообщение от lickerish Посмотреть сообщение
Была вчера на Алтайской 23, не впечатлило . Скидка 50%, но цена заряжена изначально. Да если бы еще вещи были отборные, а то все старье, модных веще и нет совсем. Под вывеской "Эксклюзив" висит боле-менее интересное, но ничего мой критичный взгляд не выцепил. На эксклюзив скидка 25%.
С горя купила рюкзак бооольшой, с жесткой спинкой и пр. радостями за 250р.
ИМХО, лучше уж 100метров пройти до хенда на Типанова.
а расскажите тогда, где на типанова? каждый день там хожу, видела только магазин с одеждой дешевой, но они вроде с бирками......
Старый 08-04-2009, 12:15     #708
Ната75
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: перекресток семи дорог
Сообщения: 115
Ната75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lickerish Посмотреть сообщение
Была вчера на Алтайской 23, не впечатлило . Скидка 50%, но цена заряжена изначально. Да если бы еще вещи были отборные, а то все старье, модных веще и нет совсем. Под вывеской "Эксклюзив" висит боле-менее интересное, но ничего мой критичный взгляд не выцепил. На эксклюзив скидка 25%.
С горя купила рюкзак бооольшой, с жесткой спинкой и пр. радостями за 250р.
ИМХО, лучше уж 100метров пройти до хенда на Типанова.
Так конечно не будет отборных вещей, у них уже все разобрали раз скидки идет, скоро новый завоз будет вот тогда и приходите к открытию и будет Вам счастиеа на Типанова изначально ценник "хороший", по мне дороговато, хотя детские комбезы не убитые купила там по 400р. и 300р.
Старый 08-04-2009, 21:08     #709
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


я сегодня у нас гуляла

Посетила Новаторов 98, Ветеранов 50, к.2, Ветеранов 76, и Симоняка 9

но я смотрела на дочу 9 мес только Накупила больше всего на Симоняка 9
Старый 09-04-2009, 18:54     #710
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от denis-b Посмотреть сообщение
Пишу для тех, кто собирался в сэконд на Энгельса у Просвещения - он переезжает на Руднева (кажется Руднева, 22). Сегодня заходила в него, застала процесс демонтажа перекладин для вешалок, обувь пока оставалась, но сазали что переедет все. Чесно говоря, зайдя в сэконд и на Энгельса, 111, осталась в убеждении что и он переезжает, уж больно там всего мало,а в углу были мешки, но каюсь, не спросила... Зайду еще раз в четверг, если переедет - напишу.
На Знгельса, 111 сегодня привоз, поэтому Вы и увидели мешки и пустые вешалки. Я была там 2-3 дня назад, висело объявление.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.