Муж сказал сыну: "чтоб ты сдох, тварь!!!" Помогите, пожалуйста! - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 16:06     #681
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Извините, не могу сдержатьсяэти Ваши высокопарные слова напоминают мудрёную галиматью типа:"С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субьективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов.

Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий обьект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографичеких множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбриональную клаусторофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечет за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексный морфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально универсален, и происходит довольно внезапно.

Очевидно, что все вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса."
И что? Ваша мысль глубокая в чем, если без синхронизации?

Или что Вы в моей мысли неглубокой насчет разных систем ценностей не поняли?

Я уж и так стараюсь не разжевывать лишнего, выражаться лаконичнее, так нет же - оказалось, что
надо было...

Что неясного про разные системы ценностей?
Старый 06-04-2009, 16:08     #682
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Блииииин.... я говорила о тех дамах, кто резко критикует папашку - что у НИХ, должно быть, хорошие мужья и они себе такого представить не могут...

Резко КРИТИКУЕТ говорите?
Старый 06-04-2009, 16:09     #683
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Ну не все дамы с зоны вернулись
Угу. То Вам синхронизация не синхронизирует, то базар не фильтруется....

Все что-то не то в стиле изложения собеседников...

А если по теме, по конкретике - как? все ок? такая фраза нормальна? сами произносите? ничего-ничего не ответите тому, кто ее скажет в адрес Вашего ребенка? (типун мне на язык, конечно, я такого не желаю НИКОМУ...)
Старый 06-04-2009, 16:10     #684
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
И что? Ваша мысль глубокая в чем, если без синхронизации?

Или что Вы в моей мысли неглубокой насчет разных систем ценностей не поняли?

Я уж и так стараюсь не разжевывать лишнего, выражаться лаконичнее, так нет же - оказалось, что
надо было...

Что неясного про разные системы ценностей?
Про разные системы ценностей ясно всё, слова мудрёные прикольно читать, ощущаешь себя, как минимум, на симпозиуме профессоров-ботаников
Старый 06-04-2009, 16:10     #685
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Те самые "многие дамы", видимо, тоже видят разницу между этой фразой и предложением "отстать", например.

И говорят о симметричном ответе, только и всего. Я не готова обсуждать адекватность и эффективность симметричного ответа в данной ситуации, мне просто показалось, что намерения резко высказавшихся дам были поняты в корне неверно - и им были приписаны те грехи, которыми они, вполне возможно, и не отличаются .

А ведь их намерения - ИМХО - основывались на вполне похвальных материнских чувствах и четком желании защитить ребенка.
Да но тогда Вы должны согласиться что и слова мужа могут быть поняты по разному и приписывать ему какие то грехи, которыми он возможно не отличается, нет оснований?
Старый 06-04-2009, 16:11     #686
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение

Резко КРИТИКУЕТ говорите?
Ну типо того
Старый 06-04-2009, 16:13     #687
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Нет. Но если человек сорвался один раз - и понимает свою вину..
Когда моя дочь утсраивала истерики и выводила мать из себя она часто на нее ТАКОЕ орала в ответ. Я то дурак ее успокаивал, отпаивал валерьянкой - а надо было сразу между глаз и гнать из дому. Жаль тогда я ЖГ не читал. Да и семья наверно моя скорее всего не такая замечательная была (согласно теории Баскревильской С.) чтоп ей сразу в морду въехать и послать на все четыре (безусловно отняв родительские права). Ошибался, с кем не бывает.
Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
А если по теме, по конкретике - как? все ок? такая фраза нормальна? сами произносите? ничего-ничего не ответите тому, кто ее скажет в адрес Вашего ребенка? (типун мне на язык, конечно, я такого не желаю НИКОМУ...)
Мой ответ сверху.
Старый 06-04-2009, 16:13     #688
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
боже.. какое у всех альтруистов было незавидное детство...
видимо и с ними отцы ТАК общались
У меня было отличное детство поэтому я только в этом топе узнала как оказывается можно разговоривать с мужьями. Ума не приложу где таких выражений набрались счастливые жены со счастливым детством (по Вашей логике).
Старый 06-04-2009, 16:16     #689
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Да но тогда Вы должны согласиться что и слова мужа могут быть поняты по разному и приписывать ему какие то грехи, которыми он возможно не отличается, нет оснований?
Полностью согласна!

Некий человек произносит эту фразу. Я не знаю, хороший ли он отец. Не знаю, хороший ли он муж. Не знаю, хорош ли он в постели, зарабатывает ли бабло и не ходит ли налево(направо).

Я вообще НИЧЕГО о нем не знаю. Кроме одного - он произнес пожелание смерти ребенку. Случайно, нечаянно, помня, не помня себя...

Я также знаю, что есть люди, для которых это вообще не проблема; люди, для которых это повод для серьезного разговора; люди, для которых это тот самый водораздел, после которого он перестает быть для них РОДНЫМ человеком.

Все три позиции имеют право на существование. Я не очень понимаю всенародное осуждение сторонниц третьей.
Старый 06-04-2009, 16:18     #690
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
А если по теме, по конкретике - как? все ок? такая фраза нормальна? сами произносите? ничего-ничего не ответите тому, кто ее скажет в адрес Вашего ребенка? (типун мне на язык, конечно, я такого не желаю НИКОМУ...)
Фраза ужасная... Если скажет кто то посторонний на улице то можно и "пасть порвать", как тут многие советуют... А вот если такое от родных услышать ( Муж, жена, мать, отец, сын, дочь, бабушка, дедушка, тётя, дядя, седьмая вода на киселе) то:
Цитата:
Сообщение от M_Irina Посмотреть сообщение
Вот именно. Для меня в этой ситуации подумать головой, означает, что естественно нужно поговорить с мужем о том, что произошло, и почему произошло.
А "не думать головой" это дать в морду или сказать сам сдохни.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.