Посоветуйте градусник! Электронный, быстрый и точный :) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 20:18     #11
Я~Дар~Я
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Живу на Вулкане
Сообщения: 241
Я~Дар~Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Не пугайте, наверное несколько десятых градуса?
Да, перепутала, конечно, десятые! Это я имею ввиду бывает разница между несколькими измерениямии.

И еще я специально мерила инфракрасным и сравнивала показания с обычным: тоже бывает разница, но она, на мой взгляд, не принципиальна...

Цитата:
Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
у меня электронный лично мне намерял 35,6 как ни меряла
причем, у мужа нормально
а, да, ртутным - нормально, 36,6
Да, электронный (не тот, о котором я писала выше - тот инфракрасный) безбожно врет... хотя ими в больницах часто меряют. Может из них тоже есть какие-нибудь надежные.
Старый 04-04-2009, 20:19     #12
graffiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 433
graffiti отсутствует


недавно хвалили градусник..... я конечно, не смогла бы потратить 1200 руб. за оный

http://www.4baby.ru/index.php?produc...5c69f067dbb311
Старый 04-04-2009, 22:23     #13
Я~Дар~Я
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Живу на Вулкане
Сообщения: 241
Я~Дар~Я отсутствует


я его покупала в здоровом малыше где-то за 900 руб. Но он действительно хороший!
Старый 04-04-2009, 22:46     #14
dancing in the night
Ветеран
 
Профиль dancing in the night
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Швеция, Уппсала
Сообщения: 731
dancing in the night отсутствует


Off Ну что я делаю в этом разделе для малышей? Пора в планировщицы)))
Теперь по делу- мы года два очень довольны вот таким градусником. Не врет ни на одну десятую. Все предельно точно. Дорого, но это же не на один раз покупка. Так что рекомендую

http://www.braun.com/ru/products/hea...an/models.html
Старый 05-04-2009, 00:09     #15
Savishna
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 123
Savishna отсутствует


У нас всяких новомодных было 3. Два электронных, один пирометрическй. Микролайф и АэНДэ. ВСЕ врут. В одном ухе температура может быть на 1.5 градуса больше, чем в другом. Ртутные рулят.
Старый 05-04-2009, 01:42     #16
jul78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана
Сообщения: 594
jul78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
знаете, тут как-то опрос был, так девочки говорили, что электронный врет, поэтому большинство для точности измерения пользуется таки ртутным
кто-то, помнится, похвалил соску-термометр
у меня у самой такая же проблема была, как у Вас, примерно в месяц деткин поняла, что неплохо бы купить на всяк.случай электроградусник, купили, лежит теперь, тк. меряя себе, поняла, что врет безбожно (фирмы AND, вроде бы)
но мне повезло, у меня детке ни разу за все время не понадобилось мерять температуру
вот и у нас АНД. врет - это не то слово. под одной подмышкой у сына показывает 36,6, под другой 37,8. я не вру! деть болел, поэтому часто измеряла t. гардусник показывает 36,6, но я чувствую, что сын горячий, что не может быть 36,6. в итоге сую ртутный и на этом наши измерения заканчиваются.
Старый 05-04-2009, 12:07     #17
poema2
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 379
poema2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
У нас инфракрасный B.Well. Точный (в отличие от электронных), быстрый (3 сек.) и безопасный. Но относительно дорогой (порядка 1000 руб.).
У нас тоже!! Нам нравиться!1Во всяком случае удобнее и главное точнее!!Мучились полтора года!!Было 3 градустника электронных и все врали!!!Замучились...было уже неудобно перед педиатором !!Просто наочупь мерила(благо дело редко очень темпиратурила) В итоге педиатр наш подарил нам обычный ртутный!Им и мерили, точно но очень неудобно и опастно.В итоге разозлилась и пошла на поиски...Хотела купить ушной. Нам таким мериют в ЕЦВ(Европ.ценрт вакцинации) Мгновенно, точно, удобно. Спросила у них где купить, сказали в мед.технике. Но он дороговат 2000 стоил год назад,в итоге попался инфракрасный лобный В.Well. Наконецто нормально могу померить темру!!Непрошло и двух лет!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.