В США жить лучше, чем в России! Кто бы хотел уехать? - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 18:19     #261
sinok16
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 425
sinok16 отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
Отвыкать всегда сложнее, чем привыкать, да и зачем отвыкать, если скоро опять привыкать - новая русская скороговорка...
5 баллов!
Старый 03-04-2009, 18:19     #262
geronimio
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 994
geronimio отсутствует


Цитата:
Сообщение от sinok16 Посмотреть сообщение
Не ответить на это просто нельзя.
Скажу Вам по секрету, я не только "общаюсь с теми, кто живёт в США", но я ещё и сам живу в США.


Более глупого, грубого и убогого описания американской действительности мне до сих пор не встречалось. На кого работаете?
У Ваших "знакомых русских эмигрантов" наверно "welfare" забрали, что они так слюной брызгают...
Да уж удивительные люди. Так верить отечественной пропаганде...
Старый 03-04-2009, 18:19     #263
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cylon Посмотреть сообщение
Я никого не агитирую. Мне интересно, кто бы хотел и почему. Я в свое время оч. хотел, но вот влюбился... Теперь дети держат и бизнес свой. Если кризис добьет и экология питерская, то снова серьезно задумаюсь. Вся прелесть америки - в небольших городах, где даже общественного транспорта практически нет, потому что у каждого совершеннолетнего есть свое авто...
Я хочу уехать. Хоть куда. Только бы е здесь. Хотя у меня и тут - кв-ра, машина, дача, работа.. Но - ЗДЕСЬ вам НЕ ТУТ.
Старый 03-04-2009, 18:21     #264
MARKYP
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2 519
MARKYP отсутствует


Цитата:
Сообщение от geronimio Посмотреть сообщение
Правильно - ничем не хуже. Об этом и пишется - ценник одинаковый или у нас дороже. Только там за пределами участка - Калифорния, а здесь ЛЕНИНградская область. За те же деньги. Вот и вся разница.

Еще важный момент - Там - пусть вы даже из последнего зоопарка у вас серобуромалиновая кожа и рога на голове - ваши права - равные с другими американцами. В том числе и на свою собственность.
Здесь - все права на собственность относительные...Тем более, если ваш цвет кожи вдруг кому то не понравится и вам скажут, что вы из зоопарка...
Не знаю, не знаю..
Знаю лишь то, что в некоторе районы того же Нью-Йорка людям с определенным цветом кожи ходить не безопасно,даже днем..
На мою собственность никто не покушается..Мне еще и бесплатно государство ее отдало.
Так что-у меня достаточно собственности и если ее продать- вполне можно купить домик в том же С-Луисе..Только вот желания нет..
Думаю о Черногории.Там бы хотела жить хотя бы месяца 3 в году..
Старый 03-04-2009, 18:22     #265
geronimio
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 994
geronimio отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Ну и что, что Калифорния???В чем прикол -то...
У кого есть 17 млн и хочет купить дом в ЛО-купит..
Кто хочет в Калифорнии купит там...
Если бы у меня были 17 млн-я уж точно не в Калифорнии дом купила бы..
Чтобы понять надо съездить - это то же как объяснить человеку без обоняния, что такое утренний запах фиалки... Которую, к тому же не сорвут просто так)))
Старый 03-04-2009, 18:22     #266
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Ну и что, что Калифорния???В чем прикол -то...
У кого есть 17 млн и хочет купить дом в ЛО-купит..
Кто хочет в Калифорнии купит там...
Если бы у меня были 17 млн-я уж точно не в Калифорнии дом купила бы..
а почему они стОят одинаково.
у нас одинаковый уровень доходов? не напрашивается мысль, что у нас по-логике должно стОить дешевле?
Старый 03-04-2009, 18:23     #267
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Не знаю, не знаю..
Знаю лишь то, что в некоторе районы того же Нью-Йорка людям с определенным цветом кожи ходить не безопасно,даже днем..
у нас не безопасно ходить людям с любым цветом кожи, мне кажется
Старый 03-04-2009, 18:23     #268
geronimio
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 994
geronimio отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Не знаю, не знаю..
Знаю лишь то, что в некоторе районы того же Нью-Йорка людям с определенным цветом кожи ходить не безопасно,даже днем..

Нью Йоркцы - подтянитесь расскажите что там и как. Меня там не было - не могу сказать.

В Чикаго такой район видели - на юге в районе порта - там жутковато. белых нет. НО - никто ножа не приставлял, белым снежком не обзывал как в том же Брате. Ну смотрели странно - чего вам здесь надо? и все...

Кстати топик как у девушки средь бела дня у ТЦ Июнь на Энтузиастов куртку сняли приставив нож к ребенку - читали? Нет? Почитайте - познавательно.
Старый 03-04-2009, 18:25     #269
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Не знаю, не знаю..
Знаю лишь то, что в некоторе районы того же Нью-Йорка людям с определенным цветом кожи ходить не безопасно,даже днем..
Вы знаете, я живу в криминогенном по щведским меркам районе, много эмигрантов, соц. жилье для алкоголиков и наркоманов рядом. Люди из "белых" районов смотрят на меня как на приведение, как я оттуда живая прихожу. Но по сравнению с СПб - это день и ночь...
Старый 03-04-2009, 18:26     #270
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от geronimio Посмотреть сообщение
Правильно - ничем не хуже. Об этом и пишется - ценник одинаковый или у нас дороже. Только там за пределами участка - Калифорния, а здесь ЛЕНИНградская область. За те же деньги. Вот и вся разница.

Еще важный момент - Там - пусть вы даже из последнего зоопарка у вас серобуромалиновая кожа и рога на голове - ваши права - равные с другими американцами. В том числе и на свою собственность.
Здесь - все права на собственность относительные...Тем более, если ваш цвет кожи вдруг кому то не понравится и вам скажут, что вы из зоопарка...
Третий раз спрошу: ЧТО вас здесь держит????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.