ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР) - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 16:46     #301
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Красивое имя!!! Мне очень нравится! а отчество какое если не секрет?
Спасибо. Я обожаю и её и её имя. Недавно научилась-таки на вопрос "Как тебя зовут?" отвечать" Таисия Асандовна Тётуськина"
Таисия Александровна она у нас.
Старый 02-04-2009, 16:48     #302
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Посмотрела нашу табличку и мне кажется , что многие девочки , которые в неё занесены , очень давно не общаются.. Или мне кажется ?
Вот пока отметила тех , кто уже в новом домике поселился ...
а меня пока и в табличке даже нету. Я хочу после узи свои данные послать
Старый 02-04-2009, 16:48     #303
Я-Катя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 557
Я-Катя отсутствует


Цитата:
Сообщение от argamaka Посмотреть сообщение
кстати, сегодня на работе разговор зашел про присутствие мужа на родах....я как активный сторнник позиции "за" уверена что муж нужен не только для моральной и физической поддержки, но и как самый заинтересованный участник сохраняющий здравый смысл...возможно это просто результат прочтения отзывов о бесплатных родах без мужа...но факт остается фактом, коллеги же которые уже рожали заняли прямо противоположную позицию что мужу там делать нечего, особенно на самом процессе.....девочки а у вас какое мнение на этот счет....
я тоже ЗА.
Полностью согласна, что
во-первых - это поддерка во всех смыслах этого слова,
во-вторых - (судя по отчетам о родах) врачи в присутствии мужа как-то активизируются.

Но вот я бы не хотела, чтобы муж видел непосредственно момент рождения. Зачем пугать? Перерезать пуповину он не сможет (в обморок упадет) А любить малыша итак будет
Старый 02-04-2009, 16:48     #304
smolka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПБ, Савушкина
Сообщения: 160
smolka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
Недавно научилась-таки на вопрос "Как тебя зовут?" отвечать" Таисия Асандовна Тётюскина"
Таисия Александровна она у нас.
прелесть какая!!! уже говорить начинает так рано?
Старый 02-04-2009, 16:49     #305
argamaka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 123
argamaka отсутствует


спаибо девочки всем кто высказал мнение...а то народ прям так ополчился на мое мнение что я стала себя чувствовать какой то истеричкой что не хочу быть в этом процессе одна, тем более я не из за стараха хочу что бы он был рядом, а мне просто кажется что это естественно быть вместе в момент рождения....

если кто еще захочет высказать мнение с удовольствием выслушаю....а пока домой побежала, вечером из дома почитаю...
всех обнимаю...все таки как хорошо и приятно когда тебя поддерживают единомышленники...
Старый 02-04-2009, 16:50     #306
Lery
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Академка
Сообщения: 65
Lery отсутствует


я первого рожала с мамой. на вторые пойду с мужем.
процесс, конечно, кошмарный... мужу именно "смотреть" там нечего. но помощь и поддержка очень нужна... да и пусть проникнется каково это по полной)))
Старый 02-04-2009, 17:02     #307
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от argamaka Посмотреть сообщение
спаибо девочки всем кто высказал мнение...а то народ прям так ополчился на мое мнение что я стала себя чувствовать какой то истеричкой что не хочу быть в этом процессе одна, тем более я не из за стараха хочу что бы он был рядом, а мне просто кажется что это естественно быть вместе в момент рождения....

если кто еще захочет высказать мнение с удовольствием выслушаю....а пока домой побежала, вечером из дома почитаю...
всех обнимаю...все таки как хорошо и приятно когда тебя поддерживают единомышленники...
да не слушай ты не чьи мнения. Это ваше решение с мужем и только ваше! Если ты хочешь рожать с мужем, если он хочет при этом присутствовать, то значит вы для этого готовы
Старый 02-04-2009, 17:05     #308
VVera
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 85
VVera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
я спрашивала у Нестерова. Он сказал, что безопаснее всего летать с 16 по 30 неделю. Сказал, что до 16-й недели не рекомендует летать. И в идеале за неделю-две до поездки нужно посоветоваться со своим врачом.
Я тоже слышала что это самое благоприятное время для перелетов А мы как раз в 20-23 полетим

Цитата:
Сообщение от Lery Посмотреть сообщение
я первого рожала с мамой. на вторые пойду с мужем.
процесс, конечно, кошмарный... мужу именно "смотреть" там нечего. но помощь и поддержка очень нужна... да и пусть проникнется каково это по полной)))
Я тоже бы хотела чтоб БМ был рядом именно для поддержки, а он не хочет- боится, не знаю может это пока....если я еще не верю толком что беременная (ни токса, ни симтомов, ни живота) то он то тем более еще не созрел думать о родах
Старый 02-04-2009, 17:06     #309
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lery Посмотреть сообщение
я первого рожала с мамой. на вторые пойду с мужем.
процесс, конечно, кошмарный... мужу именно "смотреть" там нечего. но помощь и поддержка очень нужна... да и пусть проникнется каково это по полной)))
а я вот даже толком и не думала еще, как буду рожать - с мужем или нет. Да и позицию мужа на этот счет не знаю. Я даже не знаю хочет ли он со мной на узи пойти)
Старый 02-04-2009, 17:07     #310
Эльвирочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб,Невский район
Сообщения: 39
Эльвирочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я-Катя Посмотреть сообщение
я тоже ЗА.
Полностью согласна, что
во-первых - это поддерка во всех смыслах этого слова,
во-вторых - (судя по отчетам о родах) врачи в присутствии мужа как-то активизируются.

Но вот я бы не хотела, чтобы муж видел непосредственно момент рождения. Зачем пугать? Перерезать пуповину он не сможет (в обморок упадет) А любить малыша итак будет
Совершенно согласна - мы с мужем тоже решили,что рожать пойдем вместе-на схватках он со мной побудет,поддержит - а потом выйдет на момент самих родов и все - все довольны и счастливы!!))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.