не втягивается пупок у мамы - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 23:33     #21
таня.о.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 632
таня.о. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
это не нарост, это когда пуп не держат мышцы вокруг, вот он и вылазит и кольцо широкое и тянется. мне говорили, что хирургическим путем уменьшается само кольцо пупочное, а мышцы обратно уже не сойдутся никогда - проверить можно так - лечь на спину и одновременно поднять ноги и спину - если посередине образуется "горка" - это оно самое ....говорили мне - носи бандаж - а мне неудобно, жарко и тп.....
проверила.... горка-да...е-мое..
Старый 01-04-2009, 23:43     #22
ollka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: купчино-дыбенко
Сообщения: 838
ollka отсутствует


Цитата:
Сообщение от таня.о. Посмотреть сообщение
проверила.... горка-да...е-мое..
во-во, а такой животик был - загляденье - а теперь пуп зияет, сплю на животе, мышцы тренирую.... а вообще кошмар....а что с грудью будет вообще страшно подумать ((
Старый 01-04-2009, 23:46     #23
таня.о.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 632
таня.о. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
во-во, а такой животик был - загляденье - а теперь пуп зияет, сплю на животе, мышцы тренирую.... а вообще кошмар....а что с грудью будет вообще страшно подумать ((

Ндя....животик действительно БЫЛ...А грудь...Я двоих откормила...не очень конешна...Но лифчики на паролоне,осанка,то се...и вроде ниче.Живот меня больше беспокоит.А пресс качать тоже не поможет? я качаю...
Старый 01-04-2009, 23:54
ответ для 5nizza на сообщение "не втягивается пупок у мамы"
    #24
Tuluntusik
Частый гость
 
Профиль Tuluntusik
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 44
Tuluntusik отсутствует


У меня тоже "горка", но пупок вроде не особо торчит, правда все же не такой как был до родов. И я пресс качаю, надеясь укрепить мышцы...
Старый 01-04-2009, 23:56     #25
ollka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: купчино-дыбенко
Сообщения: 838
ollka отсутствует


Цитата:
Сообщение от таня.о. Посмотреть сообщение
Ндя....животик действительно БЫЛ...А грудь...Я двоих откормила...не очень конешна...Но лифчики на паролоне,осанка,то се...и вроде ниче.Живот меня больше беспокоит.А пресс качать тоже не поможет? я качаю...
неа не поможет- там др мышцы - вертикальные какие-то, которые в норме сходятся ровно посередине живота - вот они и разошлись из-за чрезмерного натяжения в стороны - их обратно уже никак не сдвинуть, рекомендуют спать на животе, много лежать на животе, ползать и тп )...а лифчиком с паролоном мужа -то не проведешь.....
Старый 02-04-2009, 00:15
ответ для ollka на сообщение "неа не поможет- там др мышцы -..."
    #26
таня.о.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 632
таня.о. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
неа не поможет- там др мышцы - вертикальные какие-то, которые в норме сходятся ровно посередине живота - вот они и разошлись из-за чрезмерного натяжения в стороны - их обратно уже никак не сдвинуть, рекомендуют спать на животе, много лежать на животе, ползать и тп )...а лифчиком с паролоном мужа -то не проведешь.....

Про то что мужа не проведешь-я в курсе...у самой муж есть)))Большую часть времени все же он просто вас видит,так пусть хоть в форме...а дальше..уже сами выкручивайтесь..по-другому никак .Ну можно селиконом подкачаться...Но я против.Соседка моя чуть не умерла нечаянно,все хотела мужа перехитрить.Вообще нормальный взрослый мужчина понимает все адекватно,не в сиськах счастье...)))
...И лежит нам дорога к пластическому хирургу...(((
Старый 02-04-2009, 00:20
ответ для 5nizza на сообщение "не втягивается пупок у мамы"
    #27
Наташеч
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад около Окея
Сообщения: 2 936
Наташеч отсутствует


У меня пупок никогда и не выпирал... зато рстянулось пупочное кольцо ...ыыыы...сережка только и спасает дело...
Старый 02-04-2009, 00:21     #28
таня.о.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 632
таня.о. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташеч Посмотреть сообщение
У меня пупок никогда и не выпирал... зато растянулась дырочка...ыыыы...сережка только и спасает дело...

ой...))))
Старый 02-04-2009, 14:15
ответ для 5nizza на сообщение "не втягивается пупок у мамы"
    #29
5nizza
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Искровский пр.
Сообщения: 207
5nizza отсутствует


Блин, я вся в расстройстве ...а я второго ребенка хочу поэтому наверное не имеет смысла операцию сейчас делать. Придется с таким ужасным пупком ходить и купальник закрытый на лето покупать..обидно что живот то сам опять красивый а это пуп...тьфу
Старый 02-04-2009, 14:57
ответ для 5nizza на сообщение "не втягивается пупок у мамы"
    #30
Lanno4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 187
Lanno4ka отсутствует


блин, и у меня горка.... еще слышала что после родов расхождение мышц по "белой линии" диастаз (???) называется... и что есть какие-то спец упражнения, что улучшить это дело...

пошла искать в инете...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.