КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2172 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 23:09     #21711
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Не поверишь - ты написала, я на свой живот посмотрела - и увидела что у меня тоже удлинилась!!! А так бы и не заметила наверное

А у меня потемнела сильно, и кривая какая-то

Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
мАААлоденький-мАААлоденький
угу

Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
да да... и боль внизу живота резкая... и тянет поясницу как в месячные... и все от ходьбы...но временами... временами ничего такого нет...
Иногда бывает
Старый 30-03-2009, 23:12     #21712
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malek Посмотреть сообщение
Ты, наверное, платно по договору?! Потому что меня туда больше не приглашали , если с самочувствием все будет впорядке...
Удачной вам поездочки завтра!...
спасибо!
Нет, я рожаю бесплатно, по показаниям Но так совпало, что Долинский Л.Б. хороший знакомый моего свекра, так что он у меня по идее роды будет принимать
Старый 30-03-2009, 23:14     #21713
Malek
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 012
Malek отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
У меня подружка, с которой мы с колясками гуляли, двоих деток с разницей в 1,5 года абсолютно бесплатно в 13 р\д родила... Всем очень довольна, а она девушка довольно привередливая! Мне очень рекомендовала именно в 13 рожать, но у меня вообще никаких показаний к 13 р\д нет, только тахикардия и то во время беременности (а в обычном состоянии у меня пульс выше 70 вообше не поднимается)...
мне как минимум двое девочек советовали его по своему опыту, правда у одной там была знакомая акушерка...
Старый 30-03-2009, 23:16
ответ для Пушонок на сообщение ":flower:спасибо! Нет, я рожаю..."
    #21714
Malek
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 012
Malek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
спасибо!
Нет, я рожаю бесплатно, по показаниям Но так совпало, что Долинский Л.Б. хороший знакомый моего свекра, так что он у меня по идее роды будет принимать
прикольно совпало!!!......повезло!!!!
Старый 30-03-2009, 23:17
ответ для Пушонок на сообщение ":flower:спасибо! Нет, я рожаю..."
    #21715
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


ну все девочки - халява закончилась завтра я уже в институте - так что в ближайший месяц буду редко появляться... буду скучать
Старый 30-03-2009, 23:18
ответ для Malek на сообщение "прикольно..."
    #21716
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malek Посмотреть сообщение
прикольно совпало!!!......повезло!!!!
Ага, это точно Но я все равно боюся Как-о я оказалась морально не готова с врачом знакомиться... Хотя ужасно хочется на УЗИ - малышонка посмотреть
Старый 30-03-2009, 23:22     #21717
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
То же самое, особенно в верхней части живота И еще слегка почесывается А так хочется порхать, как мотылек!!!!
Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
у меня справа козявка лежит... там и натянуто... тоже до боли. но я привыкла...иногда только поглаживаю - успокаиваю боль )
Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
+1 и не только кожу... а нам еще расти и расти..
вот, значит я не одна такая эх, скорее бы уже 38 неделек и можно уже рожать

Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
ну все девочки - халява закончилась завтра я уже в институте - так что в ближайший месяц буду редко появляться... буду скучать
удачи тебе не сессии, чтобы преподы не мучили и ни пуха ни пера на экзаменах, если что пиши смс
Старый 30-03-2009, 23:24     #21718
MadamTanya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 212
MadamTanya отсутствует


вчера маму порасспросила про ее роды. она конечно уже смутно помнит как моих братцев рожала, было это уже 43 и 40 года назад%) меня еще хоть как то... сказала, что тогда всем стимулировали роды без разбора, и еще к тому же ей плаценту вытаскивали руками при первых родах(( никак рождаться не хотела... черт, надеюсь, это по наследству не передается... а так все трое родов прошли нормально! думаю, что и у меня все будет ок! ттт
Старый 30-03-2009, 23:26     #21719
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение


удачи тебе не сессии, чтобы преподы не мучили и ни пуха ни пера на экзаменах, если что пиши смс
спасибо
Старый 30-03-2009, 23:28     #21720
Malek
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 012
Malek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Ага, это точно Но я все равно боюся Как-о я оказалась морально не готова с врачом знакомиться... Хотя ужасно хочется на УЗИ - малышонка посмотреть
Меня в прошлую беременность, когда мы с мужем ехали на знакомство с акушеркой в 9, тоже подколбашевало, зато после разговора с ней так сразу отпустило и полегчало, появилась уверенность , что все пройдет как надо...так что, завтра тебе должно стать хорошо...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.