КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2166 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 20:20     #21651
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение

Но ведь решение о разрезе принимает акушерка. А врач шьет то, что ему досталось от акушерки.


Я уж думала, не погрешить ли на медсестру, но в остальные-то разы колола она же, и все было нормально.

А напомни, с какой недели начинать но-шпу и свечи с папаверином?
Важно, чтоб врач и акушерка хорошо знали свое дело )
Я поняла, что у тебя лужи крови после любого укола остаются после любого укола, а если после в\м ,и не всегда, то скорее всего медсестра момала в сосудик... ничего страшного...
Готовить начинаем с 36-37 недели... но разные акушеры по разному советуют... как всегда
Старый 30-03-2009, 20:23     #21652
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Важно, чтоб врач и акушерка хорошо знали свое дело )
Я поняла, что у тебя лужи крови после любого укола остаются после любого укола, а если после в\м ,и не всегда, то скорее всего медсестра момала в сосудик... ничего страшного...
Готовить начинаем с 36-37 недели... но разные акушеры по разному советуют... как всегда

я давно хочу спросить но стесняюсь...
у меня вот десны кровоточат сильно - от зубной щетки твердых яблок и пр. это ведь ненормально? я боюсь к стоматологу
Старый 30-03-2009, 20:27     #21653
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
да это точно муж то хоть ценит твои труды?
аха, я его освободила, пусть работает, он бедняга уже много недель без выходных, а ведь нам вот вот сдавать- так что у нас пока разделение - я учусь он зарабатывает денежку... и на учебу в том числе - мы вот ток ток заплатили... немного но все равно на двоих получается почти как за роды...
Старый 30-03-2009, 20:34     #21654
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Купила сегодня 2 пачки вкладышей в бюстгальтер "Sanosan", классненькие такие .

Девочки, кто где покупает пеленки? Я в ОЗ заказала 4 штуки, маловато будет...Все что в магазах вижу - .
Я тож Саносан купила... а пеленки - часть мяяягоньких и симпатичных досталась от крестника, 2 приличных выкопала-таки в ДМ, а остальное сшила из понравившейся ткани

Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
я давно хочу спросить но стесняюсь...
у меня вот десны кровоточат сильно - от зубной щетки твердых яблок и пр. это ведь ненормально? я боюсь к стоматологу
Это гингивит беременных - слизистая под воздействием гормонов набухает, становится рыхлой - не только ТАМ, но и во рту Мне так стоматолого и гинеколог объясняли - не переживай Купи себе полоскание для рта специальное, из эффективных мне Лечебный Бальзам понравился, всякие там R.O.C.S. фуфло полоскалки
Старый 30-03-2009, 20:43     #21655
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Балин, вернули фотик... На авто режиме фотки мутные и размытые... Муж на хоккее, даже не спросить. Все уже искрутила, лучше не становится.
Старый 30-03-2009, 20:45     #21656
MadamTanya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 212
MadamTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Я тож Саносан купила... а пеленки - часть мяяягоньких и симпатичных досталась от крестника, 2 приличных выкопала-таки в ДМ, а остальное сшила из понравившейся ткани
девочки, расскажите бестолковой, для чего пеленки то нужны??? и из какой ткани они должны быть? и неужели их не купить в обычном детском магазине?
Старый 30-03-2009, 20:51
ответ для Пушонок на сообщение "Ура!!!:080: Молодцы вы с..."
    #21657
Malek
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 012
Malek отсутствует


Девчоночки, привет!!

Была сегодня в 13 РД на консультациии.........в коридоре творился такой зоопарк, тушите свет.... Приехала к 8.50, была шестая, думала через часик освобожусь,......ага, вышла из РД в 13.30
...но зато можно сказать я определилась с РД, там меня ждут ...( по крайней мере это будет как основной вариант)
Цитата:
Сообщение от Lipus Посмотреть сообщение
Девчонки ,всем привет. Вот и я сходила на УЗИ , лежит наша малышка правильно головой вниз, и это радует. Но эта модница дважды обернулась пуповиной как ожерельем. Может конечно ещё распутается,очень надеюсь.
Показали нам мосю а там такие щёчки толстые прям прелесть и весим мы на 33 нед 2300 . Теперь главное ещё 2 кг не набрать))))))
Цитата:
Сообщение от Xsanka Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Прочитать вас нет сил... Надеюсь все спокойно!!!! Я вчера была у врача. Все ок. Лежим головой вниз. Мне врач из РД звонил, спрашивал как самочувствие, как дела... Так приятно
Поздравляю, девочки!!! Хорошие новости!!

Ладно, пошла вас читать, писательницы....
Старый 30-03-2009, 20:59     #21658
Lipus
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 273
Lipus отсутствует


[quote=Malek;23944156]Девчоночки, привет!!

Была сегодня в 13 РД на консультациии.........в коридоре творился такой зоопарк, тушите свет.... Приехала к 8.50, была шестая, думала через часик освобожусь,......ага, вышла из РД в 13.30
...но зато можно сказать я определилась с РД, там меня ждут ...( по крайней мере это будет как основной вариант)



Какой ужас!!! Я тоже в последний раз долго проторчала там с 9.30 до 14.00
А что значит тебя там ждут, ты заключила договор или как? Я тоже планирую там рожать
Старый 30-03-2009, 21:09     #21659
LELIK
Элита
 
Профиль LELIK
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 544
LELIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
О, я на такой же смотрю. Через Москву мне тоже вариант, у меня там бабушка с дедушкой и тетей живут. Заказать могу на них, только вот как с переправкой. Маму что ли посылать?
Макси-кози без базы вот здесь смотри.
http://www.skoropapa.ru/index.php?cPath=30_31


Пошла дальше искать.
вообще доставка не дорого должна выйти - мы через Москву частенько грузы получаем, думаю, РУБЛЕЙ 300
сегодня в Детях такой видела http://www.moymalysh.ru/index.php?productID=2809, цена 3800, ничего такой, понра как альтернатива Cam, если через инет мне откажут
А вот из инет-магаза так еще и не позвонили, жду, завтра сама попробую
спасиб, посмотрю
Старый 30-03-2009, 21:11
ответ для Lipus на сообщение "[quote=Malek;23944156]Девчоночки,..."
    #21660
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
я давно хочу спросить но стесняюсь...
у меня вот десны кровоточат сильно - от зубной щетки твердых яблок и пр. это ведь ненормально? я боюсь к стоматологу
Пополоскай рот настоем коры дуба, можно и бальзамчиками с травками, купи пасту с травками, типа Парадонтакс или Парадонтол с корой дуба... Это действительно гингивит, пройдет вместе с беременностью...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.