КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2014 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 20:03     #20131
jannochka
Участник
 
Профиль jannochka
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская/Большевиков
Сообщения: 176
jannochka отсутствует


А где комплект в кроватку купила??? Мы в субботу по магазинам едем, в том числе и за бортами, бельем, балдахином, хочется знать, где выбор нормальный.
А еще решили купить новую кровать детскую, т.к. у этой мало того, что боковая стенка не фиксируется в поднятом состоянии (деталек не хватает), так еще и дно только в одном положении - низко совсем, выше его не зафиксировать, хотя по идее в модели это предусмотрено. Обидно, "Алина" у Можги одна из самых приличных, и мы как-то были уверены, что она у нас уже есть, теперь придется выбирать. Думаю, вот, маятник, наверное, нафиг не нужен, а ящик для белья? Для экономии места нужен, наверное?






В Детях купили комплект, они там ооочень красивые, а ящик в кроватке я сначала не хотела, но в той модели кроватки которую купила, он все таки был, так его уже битком набила.


Хотела спросить девочки а бортики в машинке можно стирать??? и нужно ли их стирать когда они куплены только???
Старый 26-03-2009, 20:03     #20132
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Вот я сегодня какую шапейку купила в "Детях" на 38 р.
Правда шнурки не нравятся.
Прелесть
Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Анечка, не переживай, все хорошо у тебя.
Вот ссылка на нормы, только там 3-х часовой тест, а у тебя 2-х часовой был. Но уровни сахара у тебя хорошие
http://humbio.ru/humbio/eclin/00202dd3.htm

А вот еще на часовой тест ссылка

http://humbio.ru/humbio/eclin/001bbffe.htm

Просто я не знаю сколько глюкозы ты принимала, там в зависимости от этого нормы разные.
Спасибо! Прям бальзамам на душу . 95 гр давали.

Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Результат хороший... именно поэтому не надо было делать) Ну да ладно, им видней)
Что бы я делала без вас!
А анализ да..в жизни не пойду больше. Так плющит потом . Даже лечь пришлось.
Старый 26-03-2009, 20:07     #20133
MadamTanya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 212
MadamTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malek Посмотреть сообщение
да вроде умом понимаю, но паника и новые ощущения берут верх..


О, завтра пойду в ЖК за больняком, попрошу, чтобы меня врач пощупала,.... на УЗИ через пару недель...специально, платно, наверное, делать не пойду...



да я уже бедный животик весь защекотала, вылезает что то сильно сверху и сбоку слева, похоже на ногу, но где вторая?

Ладно, девочки, спасибо, извиняйте за нытье, сейчас возьму себя в руки и успокоюсь, надеюсь все будет как надо...
у меня на узи было видно, что ребетенок лежит павильно вниз головой, при этом одна нога у лица, а вторая у меня в правый бок упирается%) муж спросил узистку, это нормально, что его так раскорячило? она сказала, что имеет полное право на это так ему удобнее значит
и перевернуться, она сказала, уже вряд ли сможет, все атки голова самая тяжелая часть тела, а места уже мало... вот вокруг оси своей это да, может вертеться. что я собственно и ощущаю постоянно, то слева попа выделяется, то справа иногда...

Цитата:
Сообщение от Вика и Серж Посмотреть сообщение
Очень симпатично, а главное практично - ведь его и после родов можно будет одеть. А шарфик либо коричневый, либо белый по моему бдет как раз. Красотка
+1 я бы по контрасту беленький шарфик одела
белый очень стильно
смотрела смотрела в киаби на белое пальто размахайку в период распродаж, но после его примерки меня било током о стойки металлические, не рискнула покупать(( но такое симпатичное!!! а сегодня пробежалась по мЕге, вообще нету пальто никаких!!! ни в одном бутике... одни плащи... я не понимаю, у них уже май что ли??????
Старый 26-03-2009, 20:08     #20134
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Мне сказали, что скорая может не повезти туда, куда хочешь, если на руках нет договора с роддомом. Обзвонят на наличие мест и повезут в ближайший.
Бывает, что и с договорами на руках не везут, куда надо, а отправляют в ближайший. Я, ожидая свою акушерку в приемном покое, слышала, как врач скорой помощи это все рассказывала. Она же говорила, что 13-й - единственный РД, куда скорые не везут, поскольку он специализированный. Только при наличии направления именно в тринашку.
Так что я бы на скорую вообще не рассчитывала. Лучше вызвать медицинское такси.

Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
А у меня сегодня в саду "приключение" случилось. У нас общая раздевалка на 2 группы - нашу и старшую. Я вообще смотрю на этих деток из старшей группы и радуюсь, что в нашей дети несравнимо лучше. Там дети постоянно дерутся, орут... Так вот сегодня Го одевается, я стою его жду, а эта старшая группа одевается на прогулку. Одна девочка проходит мимо меня и вдруг тыкает мне рукой в живот и говорит "ууууу". Как я на нее закричала "ты что делаешь?", она перепугалась, хоть сообразила извиниться... Но я все равно в шоке, ребенок около 6 лет и так спокойно ткнуть в совершенно незнакомого взрослого человека...
Есть такие детки, у которых детская непосредственность уже переходит в обычную взрослую бесцеремонность. Очень не люблю таких.
Старый 26-03-2009, 20:14     #20135
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
понятно а я пока сидеть могу, решила на форум зайти почитать вас
к вечеру даже не сидится? да?
у меня прям все пережимается, когда сижу...
Старый 26-03-2009, 20:16     #20136
Malek
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 012
Malek отсутствует


Вот мое пальто, я тоже , когда купила сфоткала, но до форума было не добраться....
Изображения
   
Старый 26-03-2009, 20:17     #20137
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
а тебе что именно неудобно, когда спишь? если живот, то подушка не поможет лучше одеяло подложи под него
я переворачиваюсь с трудом - вся кряхтю как утка )))))))))))))))))))
а под живот самый краешек тонкой маленькой подушки, чтобы уснуть, подкладываю
Старый 26-03-2009, 20:18     #20138
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Вот, хвастаюсь вчера купленным пальто. На фотках цвет не очень хорошо видно - это баклажановый. Девочки, может посоветуете, какого цвета шарфик сюда пойдет???
Цитата:
Сообщение от Malek Посмотреть сообщение
Вот мое пальто, я тоже , когда купила сфоткала, но до форума было не добраться....
Где покупали и за сколько? Колитесь
Старый 26-03-2009, 20:19     #20139
karinfa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 265
karinfa отсутствует


Цитата:
Сообщение от jannochka Посмотреть сообщение
А где комплект в кроватку купила??? Мы в субботу по магазинам едем, в том числе и за бортами, бельем, балдахином, хочется знать, где выбор нормальный.
А еще решили купить новую кровать детскую, т.к. у этой мало того, что боковая стенка не фиксируется в поднятом состоянии (деталек не хватает), так еще и дно только в одном положении - низко совсем, выше его не зафиксировать, хотя по идее в модели это предусмотрено. Обидно, "Алина" у Можги одна из самых приличных, и мы как-то были уверены, что она у нас уже есть, теперь придется выбирать. Думаю, вот, маятник, наверное, нафиг не нужен, а ящик для белья? Для экономии места нужен, наверное?






В Детях купили комплект, они там ооочень красивые, а ящик в кроватке я сначала не хотела, но в той модели кроватки которую купила, он все таки был, так его уже битком набила.


Хотела спросить девочки а бортики в машинке можно стирать??? и нужно ли их стирать когда они куплены только???
мне очень понравился магазин на ул. Бабушкина, тут кто то ездил туда уже,
я там купила белый конверт на выписку( ксати в хвасталке он тоже есть) и постельное белье с вини-пухами+балдахин большой+бортики+подушка,одеяло и еще что-то за 1800 р.супер и качество и цена. очень рекомендую, 5 минут от м. Ломоносовская там все дешевле чем в детях например.
Старый 26-03-2009, 20:20     #20140
Malek
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 012
Malek отсутствует


Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
у меня на узи было видно, что ребетенок лежит павильно вниз головой, при этом одна нога у лица, а вторая у меня в правый бок упирается%) муж спросил узистку, это нормально, что его так раскорячило? она сказала, что имеет полное право на это так ему удобнее значит
и перевернуться, она сказала, уже вряд ли сможет, все атки голова самая тяжелая часть тела, а места уже мало... вот вокруг оси своей это да, может вертеться. что я собственно и ощущаю постоянно, то слева попа выделяется, то справа иногда...

может это и мой вариант
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.