КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2005 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 17:03     #20041
karinfa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 265
karinfa отсутствует


Цитата:
Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
У нас подозрение на задержку развития (мы не соответствуем размерам по сроку) и плохой ток крови в левой артерии. Как доктор сказала "ничего криминального, но подстраховаться стоит"
ааа, понятно! ну держитесь и отдыхайте
Старый 26-03-2009, 17:05     #20042
Malek
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 012
Malek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xsanka Посмотреть сообщение
Есть меньше, я совсем недавно купила шапочку на 36-38 см. В скобках написано 0-3 мес.
а где, где откопать эту прелесть? Просто я смотрела только в ЗМ и в Детях, и вот самое маленькое , что нашла это 42...или просто передо мной все маленькие размеры успевают расхватать?!
Старый 26-03-2009, 17:11     #20043
Malek
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 012
Malek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Ирма, я бы понаблюдала еще, у тебя время по любому на раздумья есть, хотя бы до завтра до звонка врача...По скорой всегда можно на ДО уехать... Вопрос - куда...? Мож выбрать, куда ехать сначала... подождать с решением до понедельника, например...

То, что ребенок низко, то это не показатель... У меня тоже низко, причем уже давно...

Главное, что матка закрыта!!! Ну, и что у тебя ничего не болит!

Мне кажется, что с твоей кипучей деятельностью ты только изведешься на ДО...тем более осознавая, что у тебя там что-то не готово.

В сущности, ничего страшного у тебя нет. Ну, подумаешь, пробка начала отходить... Она еще месяц может отходить... и что - этот месяц весь на ДО провести?

вывод: При твоих обстоятельствах - я бы не поехала на ДО. все имхо.
но у нее то вроде как раз болит, тянет низ живота...если я правильно поняла.
Старый 26-03-2009, 17:13     #20044
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malek Посмотреть сообщение
но у нее то вроде как раз болит, тянет низ живота...если я правильно поняла.
Ну это ж Брекстоны, у меня тоже временами тянет.
Старый 26-03-2009, 17:18     #20045
Malek
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 012
Malek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Ну это ж Брекстоны, у меня тоже временами тянет.
мда?..., а я думала что Брекстоны это когда живот каменеет на несколько секунд, а не ноет...надо будет почитать поподробнее о них...
Старый 26-03-2009, 17:20     #20046
Zhanin
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 392
Zhanin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malek Посмотреть сообщение
мда?..., а я думала что Брекстоны это когда живот каменеет на несколько секунд, а не ноет...надо будет почитать поподробнее о них...
я тоже думала, что брекстоны без болей
у меня сейчас бывает вечером каменеет живот (треники), но без боли
Старый 26-03-2009, 17:21     #20047
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malek Посмотреть сообщение
мда?..., а я думала что Брекстоны это когда живот каменеет на несколько секунд, а не ноет...надо будет почитать поподробнее о них...
Ну по-началу у меня тоже просто каменел, потом поднывать стал. Чем больше срок, тем неприятнее треники У меня знакомая почти 2 месяца ходила с реальными схватками, только не регулярными. Она уже подумала, что рожает в 7 месяцев (знала, что такое схватки, т.к. ребенок второй)
Старый 26-03-2009, 17:26     #20048
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Блин, а у меня ничего нет, никаких треников. ТОлько из живота выпрыгивающая ягоза
Старый 26-03-2009, 17:27
ответ для Hata на сообщение "хорошей прогулки :flower:"
    #20049
Winky
Старожил
 
Профиль Winky
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 1 021
Winky отсутствует


Всем привет.
А у меня что-то работы напоследок нападало. Пойду почитаю вас, а то достало.
Старый 26-03-2009, 17:28     #20050
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!!
Поговорила сегодня со своим врачем, решили "перебдеть" и полежать на ДО, посмотреть динамику. Так что я в понедельник ложусь в "2". Отдохнем, отоспимся, отъедимся на 6-ти разовом питании с масявой)))
Удачи вам!!! Отдыхайте!

Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Вообщем так
Я бы легла на ДО.
Только в любом случае, какое бы ты решение ни приняла, не скочи по городу в поисках конверта, вещей недокупленных и т.д. и т.п.

Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
а у меня одно словосочетание "ДО" вызывает панику я дико боюсь больниц, сама не знаю почему, только в детстве пару раз лежала, и какие то видимо страхи остались
Я вообще никогда в больнице не лежала, во время беременности 2 раза успела. Первый раз очень тоскливо было, а во второй раз и условия бытовые отличные, и девчонки классные попались, да и психологически было легче, т.к. знала, что с масей все в порядке, просто надо "чтобы было еще лучше"
Хотя в больницах ничего хорошего, конечно, нет...

Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Не,я не нервничала,но она сказала,что по всем признакам попахивает преждевременными родами.
Конечно радует,что анализы все возьмут,хотя в пятницу ехать тоже бред,со мной никто и возиться то там не будет на выходных,А как отмазаться,если она завтра звонить будет,а она будет звонить если не приду.Чегго-то я запуталася вся,хочу спрятаться
Я ложилась как раз в пятницу, спецом, правда. В четверг хотели упечь, но мне дела доделать надо было. Очень удачненько легла, выписка как раз была перед выходными, положили в хорошую палату, врач сделала назначения и все выходные мне уже капельницы ставили и уколы кололи.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.