КУДА ВЫ ПОШЛИ БЫ НА УЗИ? Помогите выбрать!! ! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 12:48     #111
garinpp
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 4
garinpp отсутствует


Всем привет! Я ходила на Узи по договорённости в ЖК№ 44,к врачу Понкрашкину А.В в г.Пушкин..Знакомые порекомендовали.Думала будет кошмар, ведь знаем мы наши жк,какое у них оборудование, каой у них сервис( и есть ли он у них вообще). Но из-за врача решилась сходить посмотреть. Удивлению нашему с мужем нет предела!! Чистая, светлая,уютная консультация только после ремонта,с мягкими диванчиками в холле, огромной плазмой работающей для посетителей и аквариумом.Я была в воскресенье,народу было мало.Сама процедура узи-полный восторг!!!!Доктор показал аппарат, и сказал,что такого в Питере нет, а есть только в Москве, в крутом федеральном центре,где он учился. Я видела своего малыша ну прям воочию.Это было 3D,в реальном времени: и мордочка,и писька,и ручки с ножками и всеми пальчиками,супер!Особенно потясло сердце малыша во весь экран.Доктор сказал, что в 22 нед,сердце малыша размером с вишню, а он его увеличил до размеров ананаса, и детально рассказал про "створочки и перегородочки". Для мени экран для просмотра отдельный, под потолком.Сначала малыш лежал не удобно для осмотра лица и врач пытался "обрезать" вмешающие структуры,и всё стало видно. Плохо,что запись на диске без его объяснений, но он сказал, что к следующему сроку попытается звук сделать. Так что пойду опять в Пушкин,эмоций куча. А попытались мы сначала в МПЦ,но прорваться по телефону на запись не возможно, да и стоит 3500, а в Пушкине 2100. Нам понравилось,папа в легком шоке,он не ожидал увидеть похожее на него лицо!
Старый 09-03-2009, 13:00     #112
ВоЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщения: 1 205
ВоЛе отсутствует


Первое узи в 12 недель делали в 11 роддоме-1550р, по времени минут 20 заняло- но толково все смотрел, объяснял-я у мужчины была -не помню фамилию, еще принимает Каштанова, к ней больше запись....На втором были во втором роддоме- по знакомству-поэтому смотрели больше часа, оборудование там правда посовременнее.....
Старый 11-03-2009, 21:58     #113
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRINA28 Посмотреть сообщение
М. Елизаровская, ул Бабушкина 2, минут 5 от метро пешком. Но УЗИ не 3-х мерное.
а фотку ребенка дают?
Старый 17-03-2009, 14:36     #114
radistka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 129
radistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от make-up Посмотреть сообщение
... записалась в МПЦ к Гусевой
не сказать что ЖУТЬ, но после Лебедева, вышла с узи с ощущением, что меня обманули (за 15 минут она успела посмотреть все, Лебедев смотрит минимум минут 40)...
и еще она написала, что почки посмотрела (мои), что все в норме,
а она их точно не смотрела, я через неделю в ЖК делала узи и с почками не все ОК 80(
а я как раз все три узи у Гусевой делала - мне так она вполне понравилась и смотрела меня каждый раз минут по 20-25 - все успевала отследить и с первого узи пообещала мальчика))) Про почки, конечно, не приятно получилось - даже странно....
Старый 18-03-2009, 16:41     #115
ekabor
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 97
ekabor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
К любому специалисту в МПЦ. А Пауйда - вообще здорово!
Была и у Пуйды (очень классный специалист) и у другого врача (сейчас не вспомню фамилию). Все спецы, да и аппаратура у них на высоком уровне, что тоже немаловажно.
Старый 18-03-2009, 21:32     #116
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRINA28 Посмотреть сообщение
Я вчера ходила на УЗИ в центр ЭКО на сроке 21\22 недели. Очень понравилось, пол ребенка сказали и показали.
Посмотрела, как доченька зевает и как она выглядит, можно сказать познакомились. Оборудование новое и современное, стоимость 1200 р. Правда у меня осложнений нет никаких, да и спросили почему без мужа пришла, т.е. я поняла, что присутствие мужа приветствуется.
А фотку распечатывают ребеночка? А за сколько дней записывают или можно позвонить и в этот же день прийти? Карту беременной нужно с собой брать?
Старый 20-03-2009, 00:34     #117
ollka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: купчино-дыбенко
Сообщения: 838
ollka отсутствует


Цитата:
Сообщение от basenka Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня на 20-й неделе огромная дилемма, к какому узисту пойти. Дело в том, что я не рада результатом тройного теста - низкий хгч (0,33). Но врач в ЖК не отправила на МГЦ, так что с Ворониным я в пролете((
Смогла записаться к Пуйде в МПЦ и Каштановой (Скандинавия). Также рассматривается вариант по-поводу Александровой (Снегиревка). Проблема в том, что я хочу УЗИ экспертного уровня по пренатальной диагностике, а Александрова вроде как специалист по акушерскому.
Поделитесь, пожалуйста идеями!!!!!!
Про каждого из них слышала и хорошее и плохое.....
Вот и думаю теперь....
если хотите экпертного уровня пренатальной диагностики - ава петер Лебедев ВМ - сама была в подобной ситуации
Старый 20-03-2009, 17:19     #118
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


Девочки, а кто нить был у Акоповой в МПЦ. Меня к ней записали, а про нее никто даже не пишет. Если кто знает о враче - напишите отзыв!!!

Последний раз редактировалось Джузи, 23-03-2009 в 14:53.
Старый 23-03-2009, 14:48     #119
elf4fun
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 22
elf4fun отсутствует


Хожу на узи в 17 роддом (1-ая площадка, он же бывший 11 роддом) к Новиковой Анастасии Владимировне. Нравится. Первую беременность ходила сначала в 18 потом в 2 к доктору Петренко.
Старый 23-03-2009, 15:10     #120
princess007
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Центральный район
Сообщения: 130
princess007 отсутствует


А я в Махаон 27-го марта к Данилововй пойду - все говорят, что она очень хороший специалист, она раньше работала в 13-м роддоме, я к ней туда два года назад ходила, а теперь мне моя врач ее порекомендовала, говорит - "удовольствие получишь"
Посмотрим...

Последний раз редактировалось princess007, 27-03-2009 в 11:33.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.