открытки из РОНО КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО Р-НА 2009г. - Страница 74 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 18:39     #731
Свет лана
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 3 607
Свет лана отсутствует


Цитата:
Сообщение от arina Посмотреть сообщение
Я думаю, что можно договориться и сдать медкарту в июне или конце августа (сады в это время работают). Если ситуация с заболеваемостью не изменится, то так и поступлю
я когда старшую в сад отправляла, тоже договаривалась, чтобы карту попозже принести.
а сейчас поддавшись панике сделала карту до НГ. и сейчас бы тоже в поликлинику не пошла бы. страшно из-за эпидемии
Цитата:
Сообщение от arina Посмотреть сообщение
Девочки, вот мы все обсуждаем звонки в РОНО. А открытки то с направлением в сад кому-нибудь уже пришли
ждемс....так уже хочется пойти с открыткой в сад договор оформлять. эх.
Старый 17-03-2009, 22:13     #732
Glaz
Участник
 
Профиль Glaz
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 219
Glaz отсутствует


Проходить медкомиссию летом, считаю бредом, конечно, без личной договоренности с заведующей. Звонила в сад на предмет списков, так она ответила списков нет, хотя в прошлом году в марте уже были. Ждем открыток или список из РОНО, дальше всех пригласят. К апрелю подготовить и иметь при себе, мед.карту, копию полиса, копии паспортов, форму №9, св-во о рождении и сертификат о прививках. Так если проходить комиссию летом, что в сад-то нести?
Старый 17-03-2009, 23:11     #733
arina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 785
arina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Glaz Посмотреть сообщение
Проходить медкомиссию летом, считаю бредом, конечно, без личной договоренности с заведующей. Звонила в сад на предмет списков, так она ответила списков нет, хотя в прошлом году в марте уже были. Ждем открыток или список из РОНО, дальше всех пригласят. К апрелю подготовить и иметь при себе, мед.карту, копию полиса, копии паспортов, форму №9, св-во о рождении и сертификат о прививках. Так если проходить комиссию летом, что в сад-то нести?




Вот именно, что без личной договоренности. А я уверена, что договорюсь . Мы так тяжело болеем сейчас гриппом, что я не потащу ребенка в поликлинику ни за что. Это мое мнение и я его высказала, без всякой мысли кому-либо навязать его . Каждый решает сам, исходя из своих условий жизненных. А будет собрание в апреле, понесу все кроме медкарты
Старый 17-03-2009, 23:36
ответ для arina на сообщение "Вот именно, что без личной..."
    #734
Glaz
Участник
 
Профиль Glaz
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 219
Glaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от arina Посмотреть сообщение
Вот именно, что без личной договоренности. А я уверена, что договорюсь . Мы так тяжело болеем сейчас гриппом, что я не потащу ребенка в поликлинику ни за что. Это мое мнение и я его высказала, без всякой мысли кому-либо навязать его . Каждый решает сам, исходя из своих условий жизненных. А будет собрание в апреле, понесу все кроме медкарты

Нуууу незнаююю, прям што и сказать Вам. Я тожа оптимист по натуре, и если мне надо, то подсуечусь по "полной программе". Но никогда не обольщаюсь, всегда предусматриваю план Б. И даже узнав в РОНО, что в попала в сад, тот который хотела, не поверю пока в саду не увижу списков. А когда приспичило срочно узнать, тетеньке в РОНО плела в три короба.....
Конечно, сейчас эпидемия, я стараюсь даже особо на площадках не гулять где много детей, не говоря уже о том, чтобы пойти в поликлиннику. А по поводу карты, она у меня еще в декабре сделана, на тот случай, чтобы не ползать в пик, когда все побегут. Да и очень уж хотелось ребзю в садик по моему мнению хороший пристроить, для этого я сделала все зависящее от меня. Уж извините за каламбур...
А из опыта общения с заведующей, не имея никакого блата, знаю, что некоторые если чего-то не хватает даже и разговаривать не будут.
Старый 18-03-2009, 00:07     #735
Оксана-М
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейская пл.
Сообщения: 629
Оксана-М отсутствует


А мне заведующая сказала, чтоб я раньше 15 апреля не суетилась. Типа, придете 15, потом карту сделаете.
Я говорю - может заявление написать , можем же не попасть. А она - на подня - попадете. Не верится, поглядим.
Старый 18-03-2009, 00:21     #736
arina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 785
arina отсутствует


А из опыта общения с заведующей, не имея никакого блата, знаю, что некоторые если чего-то не хватает даже и разговаривать не будут.[/quote]



И я оптимист, который уже подстилил себе соломки . Просто я знаю людей к кому в садик отдаю ребенка. Я только на таких условиях
Старый 18-03-2009, 00:27     #737
Glaz
Участник
 
Профиль Glaz
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 219
Glaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от arina Посмотреть сообщение
А из опыта общения с заведующей, не имея никакого блата, знаю, что некоторые если чего-то не хватает даже и разговаривать не будут.


И я оптимист, который уже подстилил себе соломки . Просто я знаю людей к кому в садик отдаю ребенка. Я только на таких условиях [/quote]
Ну у меня нет знакомых, но пришлось довольствоваться тем, что есть. Мнение "бывалых", общение с заведующей. Многие хвалят сад, а каждый хочет для своего ребенка самое лучшее. У меня одно условие:ребенку в отсутствие мамы должно быть комфортно, и я очень на это надеюсь
Старый 18-03-2009, 00:30     #738
arina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 785
arina отсутствует


И какой сад вы выбрали? Интересно. Если, конечно, это не секрет
Старый 18-03-2009, 00:55     #739
Glaz
Участник
 
Профиль Glaz
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 219
Glaz отсутствует


Неее я Вам потом скажу, пока сама не верю тому.....Как только увижу себя в списках и заключу договор, обязательно похвастаюсь своим счастьем.
Старый 18-03-2009, 08:00     #740
Королева Виктория
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 32
Королева Виктория отсутствует


Девушки, а какова последовательность далее: вот прошли всех врачей и сдали анализы для мед. карты, теперь к участковому на заключение или к кому?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.