Если у вас финансовые проблемы, что делат(про мат.помощь) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 00:58     #41
Карапуша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 675
Карапуша отсутствует


Люди,Я тоже одна воспитываю ребенка 1г.10мес(вдова),не работаю,из дохода пенсия по потере кормильца и пособие ежемес.,собственница своей однушки,но подселила родственницу),которая оплачивает часть коммунальных услуг(Я ее прописала),при совокупном доходе должна ли Я предоставлять справку о з\плате моей родственницы?,в принципе у нас раздельное хозяйство,но в собесе требуют выписку из домовой книги со всеми кто прописан в квартире...
Старый 15-12-2008, 15:12     #42
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карапуша Посмотреть сообщение
Люди,Я тоже одна воспитываю ребенка 1г.10мес(вдова),не работаю,из дохода пенсия по потере кормильца и пособие ежемес.,собственница своей однушки,но подселила родственницу),которая оплачивает часть коммунальных услуг(Я ее прописала),при совокупном доходе должна ли Я предоставлять справку о з\плате моей родственницы?,в принципе у нас раздельное хозяйство,но в собесе требуют выписку из домовой книги со всеми кто прописан в квартире...
если попросят справку о её доходах - принесите бумажку из тсж, что ведете раздельное хоз-во
Старый 19-01-2009, 17:37     #43
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


у меня вопрос- каким образом получить снижение платы за квартиру? какие нужны бумаги и в какой отдел собеса вообще обращаться?
Старый 31-01-2009, 17:16     #44
Настурция
Наш человек
 
Профиль Настурция
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮGO-ZAPAD
Сообщения: 6 648
Настурция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
у меня вопрос- каким образом получить снижение платы за квартиру? какие нужны бумаги и в какой отдел собеса вообще обращаться?
тоже кв/пл интересует

вроде можно в бухгалтерия док-ты нести?
Старый 31-01-2009, 17:53     #45
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
у меня вопрос- каким образом получить снижение платы за квартиру? какие нужны бумаги и в какой отдел собеса вообще обращаться?
недавно подавала в собес на субсидию коммунальных услуг нужны след.док-ты:пасппорт,договор купли-продажи(дарения,мены),справка Ф-9,док-ты проживающих совместно с заявителем по месту жит-ва,док-ты о платежах за жилое помещение и коммун.услуги(квитанции),док-ты,подтвержд.доходы заявителя и членов его семьи за 6мес.(справка о зарплате,пособие по безработице,стипендии и т.д.)
спрашивайте,если что,по горячим следам отвечу.
или вот тел.справочной 335-85-08
Старый 31-01-2009, 18:06     #46
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


доходы Не членов семьи, а доходы тех, кто с вами прописан!!!! Я живу одна с двумя детьсми, в разводе. Доходы минимальные. Живу не по месту прописки, так ка по месту прописки прописано 8 человек ,и там негде приткнуться. А доходы у некоторых по месту прописки совсем немалые, но ко мне это не имеет никаког отношения. И что делать????
Старый 31-01-2009, 19:46     #47
палянычка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 80
палянычка отсутствует


Сходить на консультацию в центр по начислению компенсаций и субсидий.Там встречаются очень хорошие сотрудники,всё Вам объяснят.Часы приема можно узнать через спр.на Чайковского,тел.335-85-08.Удачи Вам!И в Собес сходите,там есть спец.кабинет для подачи на мат.помощь--пн.,ср.с 9.00до17 или18 с перерывом на обед где-то в 13.00. Удачи!
Старый 31-01-2009, 22:21     #48
SELLENNA
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 588
SELLENNA отсутствует


На сколько я знаю, материальную помощь не оформляют до тех пор, пока нет компенсации или субсидии на квартиру.
Старый 31-01-2009, 23:01     #49
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


спс за тел ,надо все узнать.
Старый 01-02-2009, 00:32     #50
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
у меня вопрос- каким образом получить снижение платы за квартиру? какие нужны бумаги и в какой отдел собеса вообще обращаться?
Вот и я хотела спросить,стоит мне начинать, ситуация;
Я и 18летняя дочь, справка об невыплате алиментов уже не нужна,это ясно! Дочь учится в институте,на платном отделении,вечернем! Пока не работает ( ищем). Подразумевается, что раз вечерник, то должен работать Значит справки с моей работы о доходах будет не достаточно, надо что бы дочь работала, и принесла справку о доходе! А так это мои трудности,да?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.