Районы города где нет проблемы "Попасть в детский сад" - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 00:42     #61
МамаДини
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер (Петроградка)
Сообщения: 771
МамаДини отсутствует


Цитата:
Сообщение от gopher-SPb Посмотреть сообщение
Живем в Приморском, вожу ребеныша в сад в Петроградский район на Чкаловскую. (работаю на Петроградке)
В Приморском два года назад прошла по наск. садам - без вариантов. Нам хорошо в садике Петроградского р-на, так что ничего менять до школы не будем.
А как вы добираетесь? Много времени уходит на дорогу? Я бы так тоже поступила конечно, уж больно не хочеться садик менять.
И так можно, что ребенок прописан в одном районе, а в сад ходит в другой. Не попрут?
Старый 30-01-2009, 18:14     #62
Диона
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 652
Диона отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаДини Посмотреть сообщение
\
И так можно, что ребенок прописан в одном районе, а в сад ходит в другой. Не попрут?
У нас в группе двое родителей возят детей из других районов - работают рядом.
Старый 30-01-2009, 18:54     #63
МамаДини
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер (Петроградка)
Сообщения: 771
МамаДини отсутствует


Спасибо
Старый 30-01-2009, 23:46     #64
gopher-SPb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 845
gopher-SPb отсутствует


Мы добираемся машиной. Я за рулем по этому поводу ежедневно. причем из дома выезжаем не позже 7:30, иначе ехать будем полтора часа против обычных получаса.
На метро быстрее, но мне неудобно - работаю на М.Монетной (у закрытой Горьковской), мне главное - не время в пути вместе с ребенком - мы занимаемся - устный счет, общие знания, стихи учим, сказки слушаем в MP3, просто разговариваем, обсуждая день прошедший, а время от сада до работы и от работы до сада - чтобы быстрее забирать... И в общественном транспорте стремаюсь кататься - деть болеть резко перестал, как мы вторую машину купили и я стала его и туда и обратно возить сама. Хотя "в одну сторону" от Чкаловской (в сад всегда папочка отвозил нас) до дома вполне замечательно добирались.

А касательно "попрут-не попрут" нас никто не собирался выпирать из 80го садика. (Мы хорошие ) И в логосад взяли "типа на год", но весь персонал хором говорит, что "таких детей никто никому просто не отдаст"
Так что мы расслабились и получаем удовольствие (очень стараемся, чтобы от нас тоже удовольствие получали )
Старый 30-01-2009, 23:47     #65
Варя
Я как все, иногда бываю
 
Профиль Варя
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Купчино. Загребский б-р. Рядом с " Лентой"
Сообщения: 5 858
Варя отсутствует


Купчино. Если особо не выбирать- то попасть не сложно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.