˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 144 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 00:19     #1431
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
вчера смотрели элинкины фотки. принесла одеяло и говорит, запеленай меня .
завязала её, а она: поноси на ручках
пришлось поносить, побаюкать, песни попеть ребёнок была в счастьи
гыгыгыыыыыыыыыыы
стася у меня просит только "как лялька" в одеяло быть завернутой после ванной...

Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!!!!!!!! Девочки вот скажите у кого дети много пьют ночью ! У меня по 3 рожка выпивает !
добро пожаловать к клуб ночных выпивальщиков
у нас один фиг - что водичка (ее еще больше стася пьет и соответственно писает - ), что каша, что кефирчик - 2 или 3 рожка в ночь...при чем есть ребенок днем и вечером на ура...водичку я просто по кол-ву меньшать стала сначала, потом перестала в рожке ее давать ...приношу в чашечке поле ванной перед сном немножко....ну потом вода заканчивается, а волшебник тот самый больше не принес ...все в ванную вылил и попить в чашечке не оставил ночью даю кефир...иногда 1 иногда 2 рожка получается...никакой зависимости вывести не могу

Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
я тут думаю, что придется нам покупать что-то.. прошлогодние кожаные ботинки счас впритык оказались (нога за последний мес. подросла сильно) и ноги в них прохладные а я так на ни расчитывала а куома наверно по такой кесе-месе промокать будет
поздравляем с возвращением папы
мы купили котофеи, как в прошлом году в итоге...мерила я куому, мерила викинги...ходит вних стася и видно, что не удобно ей...так тяжело ноги поднимает и переставляет так, как-будто там ну такие дутики одеты, размера 40, не меньше...а котофеи одела и побежала в них...будем надеятся, что в этом году они нам такую же добрую службу сослужат

Цитата:
Сообщение от kiska Посмотреть сообщение
Надюш а вы куда ездили смотреть и какой фирмы?Я просто в ЗМ видила за 2,но комплектацию не смотрела.
мы были в лукоморье в купчино..их там штук 13 разных видов, не меньше...электорнных, те есть со звуками и лампочками всякими загорающимися, как я хочу - тока 5 штук...все за 4000 слишним..а одна так вообще за 7000
буду искать еще
Старый 24-11-2008, 00:20     #1432
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
девоньки, посоветуйте массажиста для ножек. нужно вальгус Элинке исправить.
Мы ходили в Прогноз, у нас тут на Баскова. Не могу сказать, что массаж сильно помог. Теперь не знаю. то ли обувь ортопедическую хорошую покупать, то ли стельки заказывать?

Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
а тут спрашивай-не спрашивай...у нади все как у гели ....да у всех у нас практически так , девочки..к сожалению...но если ни мы, то кто же о нас самих-то позаботиться и что-нить выдумает этакое..так что хандра в сторону! даешь роматизьм !!!
Девочки, а мне вот как-то неудобно когда муж дома и дети спят за комп сесть. Мы либо какой-нибудь фильм смотрим вместе или просто болтаем. А уж если праздник какой, то комп тут у меня муж и программу составит развлекательную и меню... Ох, соскучилась я по нему, уже вторую неделб нет

Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
вот про романтизьм понравилось:
Она: НАДО УЖИН ПРИГОТОВИТЬ... УСТАЛА... С РАБОТЫ ПОЙДЕШЬ КУПИ КУРИЦУ ПЛИЗ... ПОУЖИНАЕМ ВМЕСТЕ.~ он ей в ответ: ХОРОШО... спустя некоторой время ей на телефон приходит СМС от него: ЦЕЛУЮ
Она в шоке - 8 лет в браке... страсть уже прошла... а тут такие слова... Пишет ему ответ: МИЛЫЙ Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НЕЖНО ЦЕЛУЮ ТЕБЯ В ГУБКИ... Он перезванивает: ОЛЯ,ДУРА ... Курицу спрашиваю ЦЕЛУЮ брать???
Старый 24-11-2008, 00:22     #1433
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
всем приветики!!! заглянула одним глазком, пойду пролистаю немного, о чём вы тут написали
привет как поживает многодетное семейство? как мальчишки на аленку реагируют? как ты себя ощущаешь?
Старый 24-11-2008, 00:33     #1434
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


С прошедшими днями рождениями, я всех(у кого уже были ДР) пропустила и не поздравила. Исправляюсь и
Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!!!!!!!! Девочки вот скажите у кого дети много пьют ночью ! У меня по 3 рожка выпивает !

ого. У меня деть спит, просыпается только за пустыхой в рот вставить
Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Ну что ! Кто готов пойти погулять?
да, погодка сегодня(т.е.вчера)жесть.но я на улицу вылезла вечерком, одна и по быренькому.

Цитата:
Сообщение от kiska Посмотреть сообщение
Всем привет.Я вам щас фоток немножко покажу
Это мы в дельфинарии и вчера дома.Дашка вперед меня наредилась
Дашенька очень холошенькая.

Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
всем привет
у стаси тоже сопли..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
не болеть
Цитата:
Сообщение от kiska Посмотреть сообщение
У нас сегодня тоже сопли
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не болетьи вам. И вообще не кому не болеть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:s upport:
Старый 24-11-2008, 00:40
ответ для Katan на сообщение "привет :support:как поживает..."
    #1435
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
привет как поживает многодетное семейство? как мальчишки на аленку реагируют? как ты себя ощущаешь?
ну в первое время я зашивалась с мужем. прям вырубало, не доходя до дивана. сейчас мы немного лучше, мы доходим до дивана и только потом нас вырубает. Чесно это жесть. Доча ручная спит на руках. При чём к моим она расположена лучше, чем к папиным. Артёмка всё к ней "ляля" и пытается потрогать. сегодня всю поцелуйчиками засыпал её(я целовать уж так пока не даю, только воздушными пока). Сегодня дотронулся до носика и говорит "нося" и себе трогает и говорит "нося". В общем Артёмка её видимо любит. Алёшка уже более сознательный парень,как то проще с ней общается. Мне тут он с папой вообще выдал, говорит " Мама и папа у меня вопросик, а когда вы мне ЕЩЁ сестрёнку подарите???"я прям в прихожей и рухнула
Старый 24-11-2008, 00:42     #1436
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Кукусики всем. А мы сегодня в гости к родителям моим ездили. Никита уснул по дороге домой, аккуратно раздела дома, уложила в кровать спящего, интересно когда проснется?

Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
...Девочки вот скажите у кого дети много пьют ночью ! У меня по 3 рожка выпивает !
Мы не пьем. Т.е. раньше пил очень много, давала только воду, т.к. если давала компот или вкусняшку какую, пил не останавливаясь, пока все не допъет. Воду пил по чуть-чуть, не вставляла она его. А теперь и воду не пьет. Но памперс целый на утро все равно.

Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
... а куома наверно по такой кесе-месе промокать будет
Я ее под струей воды мыла, не промокла ни разу. Думаю и в такой каше не промокнет.
Старый 24-11-2008, 00:47     #1437
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Я купила Маше пластилин из мелких шариков. Очень ей понравился. Только вот запах у него не очень. Отдаленно напоминает клей "Момент".
Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
мы были в лукоморье в купчино..их там штук 13 разных видов, не меньше...электорнных, те есть со звуками и лампочками всякими загорающимися, как я хочу - тока 5 штук...все за 4000 слишним..а одна так вообще за 7000
буду искать еще
Надь, свисни мне, если найдешь что-то разумное.

Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение

Девочки, а мне вот как-то неудобно когда муж дома и дети спят за комп сесть. Мы либо какой-нибудь фильм смотрим вместе или просто болтаем. А уж если праздник какой, то комп тут у меня муж и программу составит развлекательную и меню... Ох, соскучилась я по нему, уже вторую неделб нет
Вот потому и неудобно, что он у тебя часто в отъезде. А наши глаза мозолят. Это я любя, есессно.
Старый 24-11-2008, 00:47     #1438
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
..." Мама и папа у меня вопросик, а когда вы мне ЕЩЁ сестрёнку подарите???"я прям в прихожей и рухнула
Ну и когда?
Старый 24-11-2008, 00:49     #1439
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


тут на первой страничке поинтересовалась у кого ДР будет и нашла что 24 ноября - Тони Natalija (Наталья)
Старый 24-11-2008, 00:49     #1440
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Я купила Маше пластилин из мелких шариков. Очень ей понравился...
А что это за пластилин? Где купила? Мой очень любит шарики эти клеить на картинку. А мне эти шарики вечно лепить лень.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.