Мошенники на доверии или как мне испортили потолок. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 13:58     #41
Фея Rozalinda
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 540
Фея Rozalinda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulya Посмотреть сообщение
сделала в контакте группу, было 5 заказов. из них заплатило только 1 !!!!!!
Такое к сожалению случается У меня мама маляр ...да и я долгое время на "стройке" присутствовала,бригада была полностью из своих ,работали только на порядочности с обоих сторон,ттт такие случаи были редки ,но были! Частенько брали аванс в середине работы- половину ,дабы не остаться вообще без денег,а остаток по окончании..
Старый 15-10-2008, 13:59     #42
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulya Посмотреть сообщение
У меня муж по образованию плотник. Ремонтом квартир занимается 20 лет...., но сейчас устанавливают межкомнатные двери (весь профессиональный инструмент, раб. на 2 фирмы и 98%клиентов довольны!)

ДЕНЬГИ ЗА РАБОТУ ОТДАВАТЬ ТОЛЬКО В САМОМ КОНЦЕ, без авансов и уговоров... раньше.


сделала в контакте группу, было 5 заказов. из них заплатило только 1 !!!!!!
А Ваш муж заключает договора , легализует доходы ??
Тут такое дело : мы вот заключали догоор с фирмой . Я бы не хотела пускать к себе людей без документов .
Ну и там было прописано , когда и сколько я плачу , ну и моя подпись о согласии .
Тогда и проблем не было у исполнителей

В случае же "подхалтуривания" рискуют все ...
Старый 15-10-2008, 14:11     #43
NasyPiter
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: просвещения-культуры
Сообщения: 1 100
NasyPiter отсутствует


да,мой отзыв у них в теме есть,единственный негативный.Надо было сразу все отменять,когда они в назначенный день не приехали...Пишите свои отзывы в теме предложения работы,хорошо?Вот бы и не напоролась на них...а то читаешь-там,вроде,все нормально,да и по телефону такие милые люди...
Старый 15-10-2008, 16:34
ответ для NasyPiter на сообщение "да,мой отзыв у них в теме..."
    #44
radistka77
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 153
radistka77 отсутствует


мой положительный отзыв на работу в том топе есть, но мне действительно не к чему придраться... от них приезжала девушка Ирина, по окончании зачистки потолка она просто почти на карачках от нас уползала в ночь, но все сделала как нужно (муж сам смотрел, да и видно было что все хорошо), и инструмент был у нее свой...
Старый 15-10-2008, 18:26     #45
Тамаша
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ю-з
Сообщения: 219
Тамаша отсутствует


С прискорбием обнаружила ссылку на этот топик.И как в грязи извалялась
Ник Эня - забанен,навсегда,но продолжает жить своей жизнью.
Как видите эня это я,теперь эня-
У каждой истории 2 стороны, если не брать в учёт, что клиент всегда прав.
Руки опускаются от осознания, что некоторые люди с этого сайта доверились нам, но мы не оправдали их надеж. Каждую сложную ситуацию пытались разрешить,как могли. В случаи с хозяйкой этого топика: Получилось с самого начала не правильно то, что мы согласились на предложение хозяйки нарушить технологический процесс, и исключить ряд операций. Надо было сразу отказаться от заказа. Деньги не могли вернуть всрок т.к хотели посмотреть на вздувшийся потолок своими глазами (нам об это сказали лишь по телефону.) Приходили сденьгами в день звонка но человека не было дома, телефон не брали
Мы просто хотели посмотреть на работу которую сделали не так.Разве можно из-за этого человека объвлять мошенником!?
ГОтова всё обсудить с заказчиками, выслушать Ваши вопросы и притензии у себя в личных сообщениях. или в этом топе http://2006-2009.littleone.ru/showthrС прискорбием обнаружила ссылку на этот топик.И как в грязи извалаласьead.php?p=16862809#post16862809
Старый 15-10-2008, 19:11     #46
oksana1805
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Наконец Коломяги
Сообщения: 968
oksana1805 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эня- Посмотреть сообщение
С прискорбием обнаружила ссылку на этот топик.И как в грязи извалялась
Ник Эня - забанен,навсегда,но продолжает жить своей жизнью.
Как видите эня это я,теперь эня-
У каждой истории 2 стороны, если не брать в учёт, что клиент всегда прав.
Руки опускаются от осознания, что некоторые люди с этого сайта доверились нам, но мы не оправдали их надеж. Каждую сложную ситуацию пытались разрешить,как могли. В случаи с хозяйкой этого топика: Получилось с самого начала не правильно то, что мы согласились на предложение хозяйки нарушить технологический процесс, и исключить ряд операций. Надо было сразу отказаться от заказа. Деньги не могли вернуть всрок т.к хотели посмотреть на вздувшийся потолок своими глазами (нам об это сказали лишь по телефону.) Приходили сденьгами в день звонка но человека не было дома, телефон не брали
Мы просто хотели посмотреть на работу которую сделали не так.Разве можно из-за этого человека объвлять мошенником!?
ГОтова всё обсудить с заказчиками, выслушать Ваши вопросы и притензии у себя в личных сообщениях. или в этом топе http://2006-2009.littleone.ru/showthrС прискорбием обнаружила ссылку на этот топик.И как в грязи извалаласьead.php?p=16862809#post16862809
Девушка, вашу работу обсуждали на протяжении 4-х страниц. Топик был всегда вверху темы. Не прикидывайтесь. Вы все хорошо знали.
Старый 15-10-2008, 20:13     #47
NasyPiter
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: просвещения-культуры
Сообщения: 1 100
NasyPiter отсутствует


Эня,а в истории моего ремонта какая вторая сторона,интересно?Начать выкладывать фотографии косяков?Вступать в перепалку здесь считаю бессмысленным-Вы мне ремонт не переделаете,денег не вернете,доверие тем более.И Вам всех благ(как Вы написали мне в личном сообщении).Мне,поверьте,не меньше жаль,что наш ремонт оказался из серии "неоправдали их надежд".
Старый 15-10-2008, 20:54     #48
палянычка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 80
палянычка отсутствует


Хочу присоединиться к недовольным.Наталья Георгиевна и Александр,вспомните ремонт,кот.Вы делали в июне.Счётчик ждал Александра очень долго,чтобы Ал-др его закрыл.А как к соседям в трёх местах просверлились,хорошо не в их проводку.Обои у Н.Г.не пошли,она сама предложила их забрать себе домой.В общем не понравились мы в конце друг другу,расщитались и разошлись.Закончить ремонт к отпуску у меня не получилось.Верувшись,ч-з некотор.время обнаружила.что на одном участке стены стала оттопыриваться штукатурка,-коырнула,а она обсыпаеться.Звоню Н.Г.спроситьчто делать?Договорились в начале августа на ближ.пятницу.Как все уже догадались,не уточнили какого года.Обид и зла на Вас Ал-др и на Вас Н.Г.не держу.Всё доделали и переделали мне люди.Написала,чтобы заказчики не обожглись как я.Чтобы знали какая слава за кем бежит спереди,а какая за кем сзади.
Старый 15-10-2008, 21:28     #49
TatianA
Элита
 
Профиль TatianA
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 542
TatianA отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=774702 вот что они повесили
Старый 16-10-2008, 03:29     #50
Tundra
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Питер=>Австралия
Сообщения: 1 316
Tundra отсутствует


Автор очень сочувствую, сама не раз сталкивалась с горе-мастерами..Причем бывало и по рекомендациям..
Денег жалко, нервов жалко, времени жалко...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.