На машине через Скандинавию в Европу. - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 00:34     #101
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудесница Леса Посмотреть сообщение
А мы плавали на SeaWind - это самый бюджетный паром между Турку и Стокгольмом, разницы между 2 и 4 людьми вообще не было, т.к. у них стандартный пакет - машина плюс каюта. Но я пока не рискую в такие путешествия с кем-то ехать, между собой и мужем-то разногласия бывают от усталости, особенно если что-то не так складывается как хотелось бы
SeaWind больше не существует.
Правильно, разницы в цене каюты нет, но делить на 2 или на 4 эту цены - разница получается
И вы абсолютно правы: две пары моих друзей поехали вместе отдыхать. Оказалось, что у них разный режим дня время укладывания спать и подъема, разные интересы, разная физическая подготовка. аппетиты и вкусы. Что было понятно еще до их выезда.
Старый 06-02-2009, 09:13     #102
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Цитата:
Сообщение от I1I Посмотреть сообщение
Мы тоже с удовольствием почитаем.
Ну тогда вот.Кто не спрятался,я не виноват
http://www.avensis-club.ru/forum/viewtopic.php?t=5948

Там же рядом и Италия валяется.
Нецензурированное,предупреждаю
Чехию пока так и не написал.
2Птица О - не знаю,то ли нам так везло,то ли люди хорошие попадались - практически не было никаких разногласий несмотря на разный возраст детей и прочее...
Старый 06-02-2009, 13:48     #103
Кудесница Леса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Небелорусское Полесье
Сообщения: 363
Кудесница Леса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
SeaWind больше не существует.
Правда что ли? Это удар ниже пояса........
Я об их запеченной картошке с креветками и ложечкой икры все время диеты на ГВ мечтаю, вот, думаю, поедем в Норвегию или на Аланды и я оторвусь....
Старый 06-02-2009, 14:00     #104
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Den_gun Посмотреть сообщение
2Птица О - не знаю,то ли нам так везло,то ли люди хорошие попадались - практически не было никаких разногласий несмотря на разный возраст детей и прочее...
разногласия возможны, но необязательны . Просто у вас интересы, физическая подготовка и биологические часы совпали. У меня масса подруг, с которыми я с удовольствием общаюсь. Все очень хорошие и интересные. Но даже в Эрмитаж я с ними не пойду, т.к. одна хочет мумию посмотреть, вторая Веласкеса, а третья Ренуара. И лучше я схожу одна, посмотрю, что мне интересно, а потом мы обсудим, кто что видел.
Старый 06-02-2009, 14:02     #105
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудесница Леса Посмотреть сообщение
Правда что ли? Это удар ниже пояса........
Я об их запеченной картошке с креветками и ложечкой икры все время диеты на ГВ мечтаю, вот, думаю, поедем в Норвегию или на Аланды и я оторвусь....
Мне тоже жаль, я на него так и не успела
Старый 06-02-2009, 14:03
ответ для Птица О на сообщение "разногласия возможны, но..."
    #106
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
разногласия возможны, но необязательны . Просто у вас интересы, физическая подготовка и биологические часы совпали. У меня масса подруг, с которыми я с удовольствием общаюсь. Все очень хорошие и интересные. Но даже в Эрмитаж я с ними не пойду, т.к. одна хочет мумию посмотреть, вторая Веласкеса, а третья Ренуара. И лучше я схожу одна, посмотрю, что мне интересно, а потом мы обсудим, кто что видел.
Хороший метод нахождения консенсуса - связать вас троих веревкой и дать ограниченное время на посещение
Старый 06-02-2009, 14:17     #107
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Den_gun Посмотреть сообщение
Хороший метод нахождения консенсуса - связать вас троих веревкой и дать ограниченное время на посещение
Во время поездок именно так и происходит - времени мало и привязаны друг к другу
Старый 06-02-2009, 14:31     #108
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Проо то и спич!
Старый 06-02-2009, 14:43     #109
Кудесница Леса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Небелорусское Полесье
Сообщения: 363
Кудесница Леса отсутствует


[quote=Den_gun;21328057]Ну тогда вот.Кто не спрятался,я не виноват
http://www.avensis-club.ru/forum/viewtopic.php?t=5948

quote] Ну и что Вы сделали? Лишили девушку дневного сна и душевного спокойствия-(( Думала, зайду на 5 сек, а потом под бочок к малому, сил набраться. Так ведь нет, не смогла оторваться не прочитав до конца, а кол-ва текста, сами знаете какое. А теперь вот на душе волнение - хочу в Норвегию еще больше, точнее не так, я и раньше хотела и много отчетов перелапатила, но Ваш самый лучший, он из тех, которые заставляют действовать. Эх, буду мужу вечером картинки красивые показывать и придумывать как с 1.5 годовалым ребенком хоть какую-то часть красот осилить. А отчет правда классный, про нормативную лексику умолчу, не люблю я это дело, но хорошо эмоции переданы, с чувством юмора (про норвежский рафтинг смеялась, думала ребенка разбужу) и великолепными фотками, спасибо
Старый 06-02-2009, 14:59     #110
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудесница Леса Посмотреть сообщение
Ну и что Вы сделали? Лишили девушку дневного сна и душевного спокойствия-(( Думала, зайду на 5 сек, а потом под бочок к малому, сил набраться. Так ведь нет, не смогла оторваться не прочитав до конца, а кол-ва текста, сами знаете какое. А теперь вот на душе волнение - хочу в Норвегию еще больше, точнее не так, я и раньше хотела и много отчетов перелапатила, но Ваш самый лучший, он из тех, которые заставляют действовать. Эх, буду мужу вечером картинки красивые показывать и придумывать как с 1.5 годовалым ребенком хоть какую-то часть красот осилить. А отчет правда классный, про нормативную лексику умолчу, не люблю я это дело, но хорошо эмоции переданы, с чувством юмора (про норвежский рафтинг смеялась, думала ребенка разбужу) и великолепными фотками, спасибо
Да я что...я ничего...(с)
Я думаю, с ребенком вам подойдет вариант с арендой кемпера. Про это Яков ГЛ очень хорошо расписывал.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.