☼ ☼ ☼ Много деточек у нас, все ребята - высший класс!!! ☼ ☼ ☼ - Страница 114 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 15:05     #1131
Lelo*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 628
Lelo* отсутствует


Цитата:
Сообщение от NiIva Посмотреть сообщение
Лена у меня вместо веб-камеры стоит обычная цифровая камера Сони,можно подключить фотоапарат(цйифровой),либо телефон(в котром есть видеокамера).А я так и не нашла еще кому позвонить
Ну всё равно я не знаю как там подключать всякие устройства
Может потом муж объяснит Хотя я и не фанат таких штуковин
Старый 25-03-2009, 15:12
ответ для Lelo* на сообщение "Ну всё равно я не знаю как там..."
    #1132
NiIva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Песочное
Сообщения: 523
NiIva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение
Ну всё равно я не знаю как там подключать всякие устройства
Может потом муж объяснит Хотя я и не фанат таких штуковин
А мне уже понравилось,тем более с мамой (она в другом городе)дешевле получается,а то МТС тарифы поднял.Да и кризис у нас в семье,работы мало.
Старый 25-03-2009, 15:17     #1133
Ирусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Олеко Дундича
Сообщения: 1 927
Ирусенок отсутствует


Всем добрый день!
Наш лазарет расширился, к сожалению. Позавчера вечером заболела Ульяша, вчера наш папа был в предгриппозном состоянии, сегодня слегла я. Самая стойкая Глашунька. Пока держится. Мы ей, правда, оциллококцинум даем. Потому как ее от Ульяши не изолировать. Зря я на себе съэкономила и тоже лекарство не выпила. Сегодня расплачиваюсь. Одна с младшими дома в полубредовом состоянии. Только сейчас смогла хоть чай встать попить. До этого спала с ними в обнимку 3 часа.
А у вас тут, смотрю, жизнь кипит! Новые технологии осваиваете. Представляете, меня моя мама в этом вопросе опередила. Поставила себе на рабочий комп скайп, и брату в Москву звонит. Благо она у меня директор собственной малюсенькой турфирмы, так что никто ее не заругает. А я еще это чудо техники не освоила.
Старый 25-03-2009, 15:27     #1134
NiIva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Песочное
Сообщения: 523
NiIva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирусенок Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Наш лазарет расширился, к сожалению. Позавчера вечером заболела Ульяша, вчера наш папа был в предгриппозном состоянии, сегодня слегла я. Самая стойкая Глашунька. Пока держится. Мы ей, правда, оциллококцинум даем. Потому как ее от Ульяши не изолировать. Зря я на себе съэкономила и тоже лекарство не выпила. Сегодня расплачиваюсь. Одна с младшими дома в полубредовом состоянии. Только сейчас смогла хоть чай встать попить. До этого спала с ними в обнимку 3 часа.
А у вас тут, смотрю, жизнь кипит! Новые технологии осваиваете. Представляете, меня моя мама в этом вопросе опередила. Поставила себе на рабочий комп скайп, и брату в Москву звонит. Благо она у меня директор собственной малюсенькой турфирмы, так что никто ее не заругает. А я еще это чудо техники не освоила.
Ой,Ой,выздоравливайте побыстрее.
Старый 25-03-2009, 15:41     #1135
NiIva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Песочное
Сообщения: 523
NiIva отсутствует


вот,девочки наконец-то могу фото показать,вот что получилось у нас для праздника.(кот. был в пятницу)
Изображения
 
Старый 25-03-2009, 15:49     #1136
NiIva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Песочное
Сообщения: 523
NiIva отсутствует


вот еще
Изображения
 
Старый 25-03-2009, 16:21     #1137
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение
У меня чтоль? Спасиб
Это мы с мужем
Что ль у тя, ага ,пжлста
Старый 25-03-2009, 16:22     #1138
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от NiIva Посмотреть сообщение
вот,девочки наконец-то могу фото показать,вот что получилось у нас для праздника.(кот. был в пятницу)
Здорово! Нинуль,молодец!
Фотка только маленькая,не разглядеть особо,но видно,что здорово!
Старый 25-03-2009, 16:24     #1139
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирусенок Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Наш лазарет расширился, к сожалению. Позавчера вечером заболела Ульяша, вчера наш папа был в предгриппозном состоянии, сегодня слегла я. Самая стойкая Глашунька. Пока держится. Мы ей, правда, оциллококцинум даем. Потому как ее от Ульяши не изолировать. Зря я на себе съэкономила и тоже лекарство не выпила. Сегодня расплачиваюсь. Одна с младшими дома в полубредовом состоянии. Только сейчас смогла хоть чай встать попить. До этого спала с ними в обнимку 3 часа.
А у вас тут, смотрю, жизнь кипит! Новые технологии осваиваете. Представляете, меня моя мама в этом вопросе опередила. Поставила себе на рабочий комп скайп, и брату в Москву звонит. Благо она у меня директор собственной малюсенькой турфирмы, так что никто ее не заругает. А я еще это чудо техники не освоила.
Держитесь там,ребята! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-03-2009, 16:32     #1140
NiIva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Песочное
Сообщения: 523
NiIva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Здорово! Нинуль,молодец!
Фотка только маленькая,не разглядеть особо,но видно,что здорово!
Да что-то не разобратся как сделать нормально,муж замучил переставлять ОС,каждый раз новые программы,некогда разбиратся.Все девочки побежала готовить.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.