☼ ☼ ☼ Много деточек у нас, все ребята - высший класс!!! ☼ ☼ ☼ - Страница 87 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 14:36     #861
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Всё девочки..... Настроение на нуле и даже ниже......У нас дождь идёт,всё плохо.....Всё надоело......
спокойствие, только спокойствие . дождь это ещё не потоп. это уже хорошо... а депрессии вообще не место рядом с человеком. как говорят у мишки болит у зайки болит, а у тебя не болит. вот так же и с депрессией можно. мишки с зайкой депрессию отдай. им на самом деле всё плохо. уже не зима, но и жрать нечего. а вот для настроения и

СРОЧНО ПОМОГИТЕ! Люди, помогите весне победить зиму! Пожалуйста, жрите снег!
Отошли это сообщение 20 своим друзьям, ведь только объединившись все вместе, мы сожрем его быстрее.
P.S.: Желтый снег не жрите
___________________________________
Люди, помогите победить тех, кто хочет победить зиму! Они жрут снег! А нет снега - нет санок, лыж, сноубордов! Писайте на снег!!! Они его не жрут!
Написал в сугроб - спас снег!
Старый 18-03-2009, 14:40     #862
Lelo*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 628
Lelo* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
спокойствие, только спокойствие . дождь это ещё не потоп. это уже хорошо.. и

СРОЧНО ПОМОГИТЕ! Люди, помогите весне победить зиму! Пожалуйста, жрите снег!
Отошли это сообщение 20 своим друзьям, ведь только объединившись все вместе, мы сожрем его быстрее.
P.S.: Желтый снег не жрите
___________________________________
Люди, помогите победить тех, кто хочет победить зиму! Они жрут снег! А нет снега - нет санок, лыж, сноубордов! Писайте на снег!!! Они его не жрут!
Написал в сугроб - спас снег!
Ну юморная!!!!!!!!!!!!!!
Старый 18-03-2009, 14:45     #863
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
спокойствие, только спокойствие . дождь это ещё не потоп. это уже хорошо... а депрессии вообще не место рядом с человеком. как говорят у мишки болит у зайки болит, а у тебя не болит. вот так же и с депрессией можно. мишки с зайкой депрессию отдай. им на самом деле всё плохо. уже не зима, но и жрать нечего. а вот для настроения и

СРОЧНО ПОМОГИТЕ! Люди, помогите весне победить зиму! Пожалуйста, жрите снег!
Отошли это сообщение 20 своим друзьям, ведь только объединившись все вместе, мы сожрем его быстрее.
P.S.: Желтый снег не жрите
___________________________________
Люди, помогите победить тех, кто хочет победить зиму! Они жрут снег! А нет снега - нет санок, лыж, сноубордов! Писайте на снег!!! Они его не жрут!
Написал в сугроб - спас снег!
Старый 18-03-2009, 14:47     #864
примпапа
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 430
примпапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
У меня Даша в три 97см, Ваня в 4,6 115уже.выше нормы по четырехлеткам.
Кхе.. у меня мелкая в 2,6 ростом 96-98см, средний в 5 лет 116см,старшая в почти 7 126см...и ноги их
мелкая носит 25-26р, средний 32 вроде муж покупал, а старшая попросила уже 34 приобресть

Я сама 161см и размер обуви 36-37.И папа у нас..такой..мелковатый, на мой вкус
Зато вот кровь свекрови-видимо вся в деток влилась..она женЩЩина большая,т.к. очень хорошая
рост 170-175см,вес около 100кг.Выглядит...впечатляюще,особенно когда я-мелкотень рядом стою
Старый 18-03-2009, 14:50     #865
примпапа
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 430
примпапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Мы обычно, если не сказали (в музыкалке) как конкретно одеваться ( ну бывает, когда надо белый верх-черый низ) ,то одеваем платье концертное, у меня в контакте есть фотка дочки в нем. В прошлом году на "Подснежнике " тоже были в платье, только другом.
У меня в музыкалке просто было:белая симпатичная блузока и юбочка в клетку а-ля шотландка.Выбирать мне особенно было не из чего

Я бы со своей колокольни посоветовала что-то длинной до колена,прямого кроя,однотонное,выдержанное,но с одним ярким акцентом
Старый 18-03-2009, 14:53     #866
примпапа
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 430
примпапа отсутствует


кудесан


Точно-точно, а я не могла название вспомнить!
А спать днем не помогает - во сне еще больше устаю [/quote]

Я принимать стала...первые дни чувствовала себя однозначно бодрее,правда я еще какой-то эелексир пила для женского здоровья на травках.

сейчас...как-то эффект подстерся..пойду попью есчо
Старый 18-03-2009, 15:31     #867
Ирусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Олеко Дундича
Сообщения: 1 927
Ирусенок отсутствует


Здравствуйте все!
У нас Федор заболел. Температура 39,1. Сбить никак не можем. Доктор наш участковый сказала, что грипп.
Эх, а мы младшим вчера прививки сделали. Теперь изолирую. Хорошо, что у нас 2 комнаты!
Старый 18-03-2009, 16:40     #868
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тати Посмотреть сообщение
Девочки, у меня сегодня из кармана украли кошелёк. А там были детские карточки. Подскажите, пожалуйста, тел. по которому нужно звонить, чтобы заблокировать их и восстановить
Сочувствую, Танюша! А детки твои как?

Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
девочки а я такая злая, завтра опять мукалатуру собирать нужно, сегодня учительнице сказали, а она детям, ну и где я за пол дня ей столько раздобуду, так у нас не дай бог не принеет-ругаться будет , хорошо я все журналы храню, набрала кг 10, так она же 60 требует
мы раньше тоже сдавали, как-то архив бухгалтерский с папиной работы сдали, килограммов 400 получилось, целый грузовичок

Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
а я всё таки надеюсь, что она не будет "жирафой" а будет милой маленькой девочкой. говорят ближе к году замедляют рост. у меня мальчишки в год по 79 см. были. в 1,6 80. а в 2 вот 86... старший в 4 104 как и написано в таблице, но худющий
а мы Мишаню рчера взвешивали и измеряли, ему в субботу 1,5 года исполнилось - 86 см и 11800г., сандалики новые прикупила - 23 размерчик.

Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
А в какой форме справку писать? Нам очень даже актуально! Кормлю и долго еще собираюсь.
мне тоже интересно!
Старый 18-03-2009, 16:51     #869
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
а я всё таки надеюсь, что она не будет "жирафой" а будет милой маленькой девочкой. говорят ближе к году замедляют рост. у меня мальчишки в год по 79 см. были. в 1,6 80. а в 2 вот 86... старший в 4 104 как и написано в таблице, но худющий

а я б её послала бы на ........... сборы эти ... у мя прям одни эмоции .....

ну послать то незя, нам с ней еще учится и учится....

Цитата:
Сообщение от Ирусенок Посмотреть сообщение
да уж... а как учительница предлагает нести эти 60 кг макулатуры? не у всех же семьи многодетные. А мама, папа и ребенок втроем столько не дотащат.

Я когда на своих смотрю, понимаю, что Уля мелковата. Она в год была 70 см и 8 кило всего. Глаша крупнее, и кажется мне вполне нормальной. Но как схожу в поликлинику, посмотрю других детей, становится ясно, что и она не гигант мягко говоря.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

почему сразу жирафой? сейчас высокие барышни в моде. и в любом случае она будет милой маленькой девочкой с любым ростом.
ну это уже кто как понесет, у нас в классе 2 мальчика принесли 100 и 120 кг....



Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
У меня Даша в три 97см, Ваня в 4,6 115уже.выше нормы по четырехлеткам.
у меня все высокие: Вовка в 7,5лет -138, Маша в 5 лет-122, Серега-86 в 1,6 года..
Старый 18-03-2009, 16:54     #870
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Всё девочки..... Настроение на нуле и даже ниже......У нас дождь идёт,всё плохо.....Всё надоело......
НУ ТЫ ЧТО, ДАВАЙ КА УЛЫБНИСЬ

Цитата:
Сообщение от Ирусенок Посмотреть сообщение
Здравствуйте все!
У нас Федор заболел. Температура 39,1. Сбить никак не можем. Доктор наш участковый сказала, что грипп.
Эх, а мы младшим вчера прививки сделали. Теперь изолирую. Хорошо, что у нас 2 комнаты!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от Мананочка Посмотреть сообщение
Сочувствую, Танюша! А детки твои как?


мы раньше тоже сдавали, как-то архив бухгалтерский с папиной работы сдали, килограммов 400 получилось, целый грузовичок
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.