Проблема сидячей коляски :-( У кого так ? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 23:11     #31
Zyablinka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Дачное
Сообщения: 200
Zyablinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
а на Эммах и подавно есть
Тогда не понимаю,почему?!
Старый 02-04-2009, 23:36     #32
Вука
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 400
Вука отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Тёмки Посмотреть сообщение
В 901-ой Капелле та же проблема
В 802 тоже самое...у меня пунктик какой-то насчет этого, прям бесит...во время прогулки подтягиваю ребенка постоянно
Старый 02-04-2009, 23:37     #33
piggy
Активный участник
 
Профиль piggy
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 518
piggy отсутствует


я думала это только мы съезжаем т.к. маленькие.... а вообщ мне кажется далекова то расположены крепления между ног, поэтому и соскальзывают детки вниз
Старый 02-04-2009, 23:44     #34
Легкое Дыхание
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 245
Легкое Дыхание отсутствует


И мы съезжаем...
Старый 02-04-2009, 23:53     #35
liza akishina
Элита
 
Профиль liza akishina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 172
liza akishina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
Вот пару дней назад поставили сидячку ,до этого в люльке дрыхли,хоть мы уже и большие ( почти 11 месяцев).Коляска у нас хорошая- эммальюнга 2 в 1ом (точное название не знаю,надо в описании смотреть).Посадили ребенка,проехали 20 метров,смотрим,а он съехал вниз как-бы из положения сидя.Я его подтянула,а он опять.Меняли все положения спинки,подтягивали ремни безопасности.Съезжает и все тут ,конечно комбез у нас скользкий.Но я все равно в расстройстве.Такие деньги заплатили за коляску,а вот тебе,только в лежачем положении или в домашей х.б. одежде- не съезжает! ( но до лета еще далеко!)Можно зафиксировать подставку для ног,тогда ребенок какбы упирается в нее ногами и вроде не съезжает,но она фиксируется только в определенном положении, в котором ножкам уже тесновато,а мы ж растем!Возможно,можно с помощью отвертки или спец. винта какого-то это положение поменять,чтобы ноги были выпрямлены и в тоже время упор в подставку для ног был.Но неужели все так сложно?Или это у всех у кого 2 в 1ом так? А может она расчитана на ребенка постарше и тогда он уже не будет съезжать ?
У нас такая же коляска, и мы вас помладше будем, тоже съезжал сначала, и я стала одеялко подстилать под ребенка байковое, и ремнями не пристегиваю (все равно спит, никуда пока не вылезает). Теперь не скатывается!
Старый 03-04-2009, 00:44     #36
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
Автор, ничего себе, до 11 месяцев в люльке?
У меня деть ясно сказал свое ФИ по поводу люльки еще в 6 мес
Когда начал сидеть и я стала поднимать сиденье, у нас случилась такая же ерунда, что у Вас, один-в-один Я даже темку здесь подобную создавала, но тогда че-то мало народу откликнулось.
Вобщем, так и катались, съезжал, я поднимала, опять съезжал, опять поднимала, ремни подтянула - не помогло ничего!
Вот седня вылезли из зимнего комбеза в куртку весеннюю вельветовую, усе, никуда не съезжаем

У нас тоже Эмма 2 в 1
Да, в этом плане мы уникальны .Спим на улице постоянно,но и гуляем в то время,когда предполагается дневной сон .Он и в сидячке -то заснуть пытался прям сидя ,но я ему не дала -солнышком светила в глаза Но потом как съезжать начал,положила,откинув спинку и "Фу ,слава Богу ,наконец-то дали мне поспать нормально" Мне тут порекомендовали коврик для ванны положить .Если ничего не получится изменить,то так и сделаю,наверное.
Старый 03-04-2009, 00:45     #37
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Цитата:
Сообщение от liza akishina Посмотреть сообщение
У нас такая же коляска, и мы вас помладше будем, тоже съезжал сначала, и я стала одеялко подстилать под ребенка байковое, и ремнями не пристегиваю (все равно спит, никуда пока не вылезает). Теперь не скатывается!
Ну или одеялко,на крайняк
Старый 03-04-2009, 00:47     #38
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


и у меня сползает, под спину подкладываю флисовый плед + комбез флисовый - лучше держится

коляска тоже Эммалюнга
Старый 03-04-2009, 00:48     #39
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zyablinka Посмотреть сообщение
Ребенок не съезжает,если есть стопор между ножек,идущий от бампера к сиденью.У нас такой есть на Каролине Юкон,сидим как влитые!
Стопор есть,но он далеко от места где крепится ремень безопасности между ног и соответственно от спинки !
Старый 03-04-2009, 00:50     #40
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
и у меня сползает, под спину подкладываю флисовый плед + комбез флисовый - лучше держится

коляска тоже Эммалюнга
Когда комбез покупали (5 месяцев назад),и в мыслях не было подбирать его под сидячую коляску .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.