У меня уехала крыша окнчательно или как мы сегодня погуляли. - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 15:17     #111
Natusenish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 303
Natusenish отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама_Кокосика Посмотреть сообщение
Девочки..чуть не умерла со смеху..
У нас ничего такого небыло, наверное потому что наша мадама очень правильная...иногда даже бесит ее одеваешь, а она все комментирует...и попробуй шапку не одень!!! сразу крик!
+1 наш тоже проверяет что бы все одето было." Шапку!шапку!" - кричит
Старый 23-03-2009, 15:23     #112
Зеленоглазая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красногвардейская площадь
Сообщения: 308
Зеленоглазая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nefertiti Посмотреть сообщение
Собрались мы гулять, как обычно. Одела ребенка: колготки, среднетеплый бадлон, сапоги и комбез целиковый непромокаемый. Правда одевались наспех, после перепалки с дедушкой. Вышли на улицу, гуляли долго, прошлись по магазинам, купили кое-что, с заходом на 2 детские площадки.
Деть конечно у меня в меру послушный, норовит все время бежать вперед, настырничать (туда не пойду, пошли туда и т.д.) а тут я заметила что он какой-то притихший, и шел нормально, почти не капризничал, все магазины обошел какие мне нужно было, и на площадке был сам недолго, прокатился по 1 разу со всех горок и сам ушел с площадки. Правда походка у него была странная: он шел так как будто в штаны навалил. Честно такого ни разу не было чтобы он ушел сам с площадки, все время утаскивала его с боем. И по лестнице шел пешком до 5-го этажа и даже ни разу не пискнул. Очнь удивительно. Такой идеальной прогулки у нас очень давно не было.
Но я поняла в чем дело когда начала его раздевать:
Снимая комбез я обнаружила что колготки у нас не до конца одеты , одеты на ноги выше колен но не натянуты на попу. Вот в таком виде у меня ребенок гулял и катался с горки. И даже ни звука об этом не сказал.
Я конечно балда, но мне смешно.
И вообще хороший способ сделать так чтобы ребенок вел себя на прогулке хорошо.
Вот.
+1 тока моя в такой же ситуации еще до выхода из дома заявила мол - поправь .... а что не говорит))) я уж ей и шапку поправила, и кофточки .... пока дотумкала под полукомбез заглянуть ....а там все те же злодейские колготки ))))
Старый 23-03-2009, 15:27     #113
Stepan
Участник
 
Профиль Stepan
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 172
Stepan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svistunova Посмотреть сообщение
ну насмешили девченки

я так в институт как-то пришла без юбки , привычка была собираться дома в колготках, а юбку уже перед самой улицей надевать прихожу на лекцию, снимаю пальто, а юбки нету так и сидела в пальто
ой, и у меня такое было! Была зима, сидела в дубленке, как дурочка. И все меня спрашивали, че это я не раздеваюсь? Я говорила, что жутко замерзла.
Старый 23-03-2009, 16:01     #114
Svistunova
Ветеран
 
Профиль Svistunova
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Косыгина
Сообщения: 602
Svistunova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stepan Посмотреть сообщение
ой, и у меня такое было! Была зима, сидела в дубленке, как дурочка. И все меня спрашивали, че это я не раздеваюсь? Я говорила, что жутко замерзла.
Старый 23-03-2009, 16:09     #115
Gai4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 40
Gai4ka отсутствует


Ой насмешили, настроение суперски подняли))))))))))))))))))
Старый 23-03-2009, 16:37     #116
алена_гулена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 369
алена_гулена отсутствует


у меня сестра ребенку памперс на трусы одела)))
Старый 23-03-2009, 16:40     #117
Маришкин
Гость
 
Профиль Маришкин
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2
Маришкин отсутствует


ну и насмешили
Старый 23-03-2009, 17:23
ответ для Svistunova на сообщение "а что засунули то :009: :))"
    #118
крошка-капитошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 354
крошка-капитошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svistunova Посмотреть сообщение
а что засунули то
Ой, телефон сотовый я ему в комбинезончик засунула. Вышла на улицу и все карманы обшарила. Ну, думаю, забыла, так забыла. А потом поняла где он, когда ребёнок завибрировал Он не заплакал, но очень удивился
Старый 23-03-2009, 17:45     #119
Anerka
Активный участник
 
Профиль Anerka
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 435
Anerka отсутствует


С обувью - самые популярные истории.
Я дочке тоже давеча купила обычные Скороходовские сандалии. Проносили мы их дома дня 3-4. Я ничего не замечала. А потом к нам в гости моя двоюродная сестра приехала. Достала из сандаликов картонные "распорочки", которые в носок сандалика вставляются производителем для поддержания формы...
Старый 23-03-2009, 17:56     #120
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Цитата:
Сообщение от msdos Посмотреть сообщение
и... говорю, ты сколько мяса положил? муж '-как написала, все что было в холдке на дверце'... а там, извините, 3 банки мяса стояло + одна открытая, которую и надо было выложить!!! вообщем хорошо, что я пришла не на 10 мин позже...
а вообще наш Папа очень хороший и ответственный, просто спать больше надо )))
Наш папа тоже очень хороший, только никогда не помнит где, что лежит Каждый раз приходится объяснять в каком шкафу, на какой полке. Спустя 9 лет в новой квартире запомнил где соль лежитуже результат!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.