Как жить дальше????? Как поступить? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2008, 11:31     #51
BaxpyMKA
Старожил
 
Профиль BaxpyMKA
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 384
BaxpyMKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uragan Посмотреть сообщение
Да, рассказ правда классный!!!!
Даже не хочется встревать со своими подробностями. Но все же. Со слов мужа, выглядело все примерно так: Она ему сказала, типа, я понимаю, что ты любишь свою семью, и мы никогда не будем вместе. Мне от тебя ничего не надо, но я хочу, чтобы у меня был твой ребенок. И он согласился. Мол, мне не жалко, если уж так хочет. А потом началось: если ты меня бросишь, то я сделаю аборт, если не будешь приезжать -то..... Как утверждает муж, если бы не это, то он бы давно с ней навсегда расстался. Только мне кажется, что теперь она ему на всю жизнь на шею села. Ктому же сообщение, которое я прочитала, было такого содержания, что мне видны только два варианта: или она совершенно чокнутая и "бьется головой о стену", пытаясь добиться своего (может, надеялась, что я прочитаю?), или муж чего-то мухлюет, и для нее ситуацию представляет совсем по другому.
Не знаю, для меня это все, кажется, последняя капля в пользу того, чтобы расстаться с ним навсегда.(На счет своего ребенка - не знаю. По-моему, у меня есть все основания для аборта.) Только теперь мне намного хуже, чем было летом.
Тем более, что муж очень внимателен и заботлив. И говорит, что все, что я узнала- это незначительные подробности, и я его дважды казню за одну ошибку???????????????????????????????????????????? ????????????
какая же это одна ошибка? я так понимаю летом любовница ещё не была беременной. и он к вам вернулся, когда она беременной не была. а от разговоров по телефону дети не заводятся. и вообще предохраняться надо так что беременная любовница - это уже вторая ошибка. а села не села - дети - это на всю жизнь по любому, и за свои поступки надо нести ответственность и за детей тоже, даже если они внебрачные. дети же не виноваты, что их папаша не умеет презервативом пользоваться. так что если вы готовы жить с человеком в жизни которого всегда будет ещё одна женщина, то вперёд. а если нет, то гнать кАзла.
Старый 06-01-2008, 11:33     #52
BaxpyMKA
Старожил
 
Профиль BaxpyMKA
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 384
BaxpyMKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taтьяна Посмотреть сообщение
ой, а объясните мне, что это значит? не поняла что-то...
чего не понятного? такие истории повторяются
Старый 06-01-2008, 12:27     #53
СНЕЖЕНИКА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 403
СНЕЖЕНИКА отсутствует


Не-е-е. Тут речь идет о том, что ребенок делался вполне осознанно. И было это в августе, когда мы разъехались и почти не общались. Просто потом уже, когда он прощения просил и объяснял, что прекратил с ней общаться, он о ребенке умолчал. Ты, мол, и не спрашивала. Только потом почему-то предполагалось, что она от него навсегда отстанет.
Просто для меня получилось это как новое предательство. Знай я все раньше, так и решала бы все по-другому. И сама бы, наверное, не забеременела.
Старый 06-01-2008, 15:35     #54
СНЕЖЕНИКА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 403
СНЕЖЕНИКА отсутствует


А это версия мужа!!!!! Сам писал!

Ну неправ. Молодость крыше снос и т.д. и т.п. Не женитесь в 19. Не заводите сразу же ребенка – дайте время себе подумать, укрепиться в жизни. Решить проблемы с жильем, работой, своим местом в этой жизни. Ну какие дети, когда ты сам еще не решил свои жизненные проблемы, что ты им дашь? Если у тебя нету нормально оплачиваемой работы, своего жилья – не женись. Понимания что ты дашь детям – не заводи детей.

Впрягся – тяни. Я и тянул. Слесарь-автомеханик, системный администратор, начальник службы информационных технологий. Сейчас своя фирма, ген. Директор, офис на Невском. Сейчас горный-водный(байдарка) турист, альпинист. Но мне всего 25. Да ошибаюсь, да наступаю на грабли. Да только сейчас выхожу на понимание, что важно в жизни и что нужно. Быть настоящим человеком, чтобы детям не было не стыдно за отца. Да не врал и всегда старался честно говорить что считаю, из-за этого терял работу, расстался с женой(временно надеюсь). Ну не умею я врать, да и ненавижу это, на меня посмотришь по лицу сразу всё понятно – в общем бесмысленно. Для остроты сюжетных линий можно добавить отсутствия взаимопонимания матери и жены и меня. Кто там прав, кто нет и почему хрен разберешь. Почти полное отсутствие секса с женой(общая усталость жены) и нежелание жены принимать помощь родственников. Моей мамы или тети,(чтобы разгрузить жену) тетя уж однозначно сама корректность и всегда была готова помочь с маленькими детьми.
Да любовница(ну не должна жена за полгода уезжать на 3 месяца на отдых к родителям/ с родителями) - многовато, жена первая женщина которая у меня была, любовница вторая– считал, что бывают же женщины друзья – ну ошибался. Дальше понятно. В браке двое детей естественно мы их любим, естественно не могу и не собираюсь бросать. Жену всегда любил и люблю о чём любовнице всегда говорил. Выстраивать новые отношения с любовницей не могу/не хочу, с кем-то еще? Да все отличные, пока не начнешь общаться совсем тесно не взвалишь ярмо бытовых проблем: дети которые хотят кушать, родственники которые алчут общения, квартира etc. Всё одинаково, есть у меня такое подозрение. Поэтому впрягаться в новую повозку, бросив старую – не моё.
Обещал тянуть – тяни.
Общался, встретился с девушкой хорошая, оптимистка, красавица и умница(муж ушёл к другой) сама с ребенком, хотела бы строить серьёзные отношения. Я же не хочу быть как её муж, и бросать жену с детьми. НЕ МОГУ! Как бы мне кто-то там не нравился. По сути всё.

Подводя итого:
1.Жену любил и люблю.
2.Бросать не хотел и не хочу.
3.Дети самые лучшие. Жена умница – отлично их воспитывает, правда забывает(может просто не может);( уделять внимание всему остальному).
4.Исходя из пунктов 1 и 2, 3 РАЗВОДА НЕТ И НЕ БУДЕТ.
ВСЕ МУЖЧИНЫ ОДИНАКОВЫ. ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ОДИНАКОВЫ.
ЖИВИ НАСТОЯЩИМ.

p.S.Если расписывать более подробно, пробовал – получается целая Санта-Барбара. Куча сюжетных линий etc.
Старый 06-01-2008, 16:54     #55
Dink
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 362
Dink отсутствует


вобщем, муж - кАзел....молодой козлик такой.....судя по его посту (если это тема не развод, конечо), детский сад какой-то
Гнать кАзла ))))))
Старый 06-01-2008, 17:13     #56
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Прочитали-прослезились... А если серьёзно, то подобная наивность (ей нужен только ребетёнок, дабы вспоминать какой я был замечательный и никаких задних, передних, правых и левых мыслей у этой жуутко порядочной женщины быть не могёт) простительна нищему студенту, лет 18 от роду. Только вот, как показывает практика, иметь деток "для себя" любовницы желают почему-то не от бедных студентов, а от мужчин состоявшихся. "Готовых вариантов" так сказать...
Старый 06-01-2008, 17:32     #57
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


18 или 25. Большая разница? Тем более для мужчины.
Старый 06-01-2008, 17:39     #58
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Если у мужика хватило мозгов, чтобы организовать свой бизнес, да так, чтобы он ещё и работал, значит большая А вообще, я к тому говорила, что подобная безответственность ещё простительна, когда ты гол как сокол и за твоей спиной не стоит семья, т.е. когда терять тебе нечего особенно, а вот так... ставить на карту всё...
Старый 06-01-2008, 18:27     #59
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Если у мужика хватило мозгов, чтобы организовать свой бизнес, да так, чтобы он ещё и работал, значит большая А вообще, я к тому говорила, что подобная безответственность ещё простительна, когда ты гол как сокол и за твоей спиной не стоит семья, т.е. когда терять тебе нечего особенно, а вот так... ставить на карту всё...
ну 25 лет это совсем не много..
это практически ничто...
это только только жить человек начинает и мир узнает.. и розовые слоны разлетаются....
так что мне кажется у семьи еще есть шанс... все таки это по молодости-глупости, а не по тупости или наплевательскому отношению к жене и детям.
Старый 06-01-2008, 18:30     #60
egorka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 264
egorka отсутствует


Ну и что , нормальная изненная ситуация.

Хотя умудриться в 25 лет наплодить достаточно детишек - это глупость или неумение пользоваться презервативами)))

Много знакомых которые живут на две семьи - смотрю и удивляюсь - все довольны - даже в отпуск с женами(по очереди) ездят.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.