******КРЫМ-09.ждем лето!*********** - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 13:12     #481
VannaStasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 1 397
VannaStasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от egorka Посмотреть сообщение
А у меня вопрос по ценам)
как кризис отразиться на стоимости отдыха?...
Сейчас рано загадывать что и сколько будет стоить, но...
Интересно будут ли скидывать за проживание, как сейчас снижают стоимость за аренду жилья в городах...
У нас хозяйка пансионата цены в евро выставила и менять ничего не собирается,обещала клятвенно.Из-за роста курса евро цена уже поднялась в рублях Сомневаюсь что кто-то будет сбрасывать,спрос все равно есть.
Старый 07-02-2009, 16:47
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #482
egorka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 264
egorka отсутствует


Мда... думаю цены не поднимут относительно евро и баксов , но учитывая, что зарплату могут не поднять... ого-ого как накладно получится отдохнуть...
Билеты на поезд тоже подорожали(
Старый 07-02-2009, 17:19     #483
Lvovs
Участник
 
Профиль Lvovs
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 247
Lvovs отсутствует


Цитата:
Сообщение от egorka Посмотреть сообщение
А у меня вопрос по ценам)
как кризис отразиться на стоимости отдыха?...
Сейчас рано загадывать что и сколько будет стоить, но...
Интересно будут ли скидывать за проживание, как сейчас снижают стоимость за аренду жилья в городах...
С одной стороны, должны снизить цены, т.к. гривна сильно падает, про безработицу на Украине вообще говорить не стоит, а с другой стороны, даже если судить по этому топику, многие в этом году предпочтут загранице родные берега Так что может случиться и так, что народу будет больше, чем обычно Скорее всего цены останутся примерно на уровне прошлого года, но лучше б упали



Цитата:
Сообщение от mamaSvetka Посмотреть сообщение

Меня вот что смущает, если об Украине говорить:
1. Вообще не понятно, как в этом году туда ехать из-за политической ситуации. Верблюдов-то и то на границе заморили, а к лету, глядишь и для граждан РФ какие-нибудь карантины придумают
2. Потом, внутри страны там как-то неспокойно: то татары Крыму бунтуют, то русские на берегу митингуют:"нет базам НАТО!" и ты пы... Как-то на отдыхе покоя хочется...
3. Смущает возня с документами. Ну, да это от незнания. Понятия не имею, надо туда загранпаспорт или нет, вкладыша о гражданстве у ребенка нету. Да и нужен ли он? Опять-таки не факт, что папа с нами будет, тогда точно придется еще и разрешение на вывоз дитя в загранитчину брать...

Вот и выбираю, толи на Родине отдыхать подороже, то ли на Украине подешевле. Хотя, с другой стороны, отдых дикарем - это лотерея. И там и там все может быть супер, а можно потом всю жизнь после отпуска испорченного плеваться...
Мы в прошлом году ехали сразу после осетинских событий, вроде украина тоже к нам недружелюбно была настроена... Но на отдых это не повлияло, ттт Единственное, немного упал курс рубля к гривне, так что процентов на 5-7 потратили больше из=за разнице в курсе. А хозяевам жилья наплевать на эти события, они сами не в восторге от своего правительства, к русским все настроены очень дружелюбно.

А про татар и про НАТО специально каждый год ОДНИ и ТЕ ЖЕ сюжеты показывают, чтобы народ ехал не в Крым а в России свои денежки тратил

С документами тоже не очень сложно, если точно знаешь свои права и требования украинских погранцов.

В России мы отдыхали в Анапе, а потом поехали в Крым, так вот что-то больше на русский берег не хочется....
Старый 07-02-2009, 17:41
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #484
Gloria76
Старожил
 
Профиль Gloria76
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: В.О.
Сообщения: 847
Gloria76 отсутствует


Знающие люди! Подскажите, пожалуйста, где в Евпатории-Заозерном Вы своим маленьким деткам еду покупаете (творожки,кашки и пр) не с собой же все везти. И каких местных "фирм"?
Старый 07-02-2009, 17:42     #485
egorka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 264
egorka отсутствует


"Чур-чур меня" - не поеду на российское море ни за что)))
А цены в Крыму... в хороших условиях отдыхать дороже чем в Болгарии или в Турции - который раз убеждаюсь...
НО! там так красиво...и тихо, главное надо знать места отдыха.
Старый 07-02-2009, 17:43     #486
egorka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 264
egorka отсутствует


Все продавалась всегда)И творожки и каши - везде все было...не знаю как сейчас будет в связи с кризисом...
Старый 07-02-2009, 17:48     #487
Суок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 437
Суок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gloria76 Посмотреть сообщение
Знающие люди! Подскажите, пожалуйста, где в Евпатории-Заозерном Вы своим маленьким деткам еду покупаете (творожки,кашки и пр) не с собой же все везти. И каких местных "фирм"?
В магазинах тоже самое что и у нас. А творожки, и данисимо ,и даноны, думаю голодным ребенок не останется.
Старый 07-02-2009, 17:52
ответ для egorka на сообщение ""Чур-чур меня" - не поеду на..."
    #488
Lvovs
Участник
 
Профиль Lvovs
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 247
Lvovs отсутствует


Цитата:
Сообщение от egorka Посмотреть сообщение
"Чур-чур меня" - не поеду на российское море ни за что)))
А цены в Крыму... в хороших условиях отдыхать дороже чем в Болгарии или в Турции - который раз убеждаюсь...
НО! там так красиво...и тихо, главное надо знать места отдыха.

А мы совсем недорого отдыхаем Пускай у нас не 5 звезд, зато семейный бюджет позволяет месяц на отдыхе быть
Старый 07-02-2009, 17:55     #489
egorka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 264
egorka отсутствует


Не дорого - это сколько? И какие условия?
Старый 07-02-2009, 18:22     #490
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от egorka Посмотреть сообщение
Не дорого - это сколько? И какие условия?
я тоже могу сказать про прошлогодний отдых....отдыхали можно сказать в отличных условиях ( коттедж 4 комнаты в полном нашем распоряжении,санузел , кухня, все дела, евроремонт), по деньгам вышло по 520 р за комнату в сутки ( в комнатах по 2-4 кровати было), под Севастополем дело было





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.