истерика, валяется на земле и орет, как реагировать - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 12:50     #1
sa_ha
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 485
sa_ha отсутствует


Чуть что не по нему, падает на землю, орет, плачет, ногами-руками колотит... Я в шоке, дома то же самое и такого раньше не было, может месяц такого поведения. Успокоения не помогают, подхожу, уговариваю, пытаюсь взять на руки - еще хуже. Пробовала дать "проораться" вообще плохо, аж заходится в истерике. Зубы лезут, это да...но разве такое поведение может быть от зубов? Может к неврологу пора? Пишу, а он воет и воляется по полу...кошмар какой-то..
Старый 23-10-2008, 12:54     #2
Deep_Violet
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 058
Deep_Violet отсутствует


Я не обращаю внимание. Поваляется - видит, что у меня реакции нуль - и успокаивается. Сейчас при мне истерик нет. А вот с бабками и дедками - ооооо, это что-то... А все почему? - как только он заплакал, они начинают бегать и суетиться вокург него... Результат, как говорится, на лицо.
Старый 23-10-2008, 12:55     #3
Deep_Violet
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 058
Deep_Violet отсутствует


А вообще, невролога навестить не лишне в любом случае...
Старый 23-10-2008, 12:55     #4
Алёнка_Н
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 542
Алёнка_Н отсутствует


Это бывает. Наверное, почти у всех. Это надо перетерпеть. Реагировать - только игнор, иначе ребенок еще больше заводится. Вот если это система, тогда к неврологу.
Старый 23-10-2008, 12:56     #5
Люблю хоккей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 757
Люблю хоккей отсутствует


Я тож не обращаю внимания. По орет, по валяется, а потом сама ко мне бежит " На учки"
Старый 23-10-2008, 12:58     #6
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


все дети разные. у моего если не реагировать может до такой жуткой степени дойти, что аж кошмар, т..ч я не реагирую,но если вижу,что без вмешательства нет ей конца,то отвлекаю его внимания на что,как советовали неврологи. сразу перекинуть внимания на игрушку. на еду, на то,что его заинтересует. Мой тоже падает на пол дома и на улице начинает приседать,уже не падает,раньше падал,сейчас полнимает,что прохладно и лежать неуютно
Был этап,когда каждое утро провожали папу,а после того,как дверь закрывалась,начиналась истерика, оч долго дело было, потом прошло и вот здрасьте, снова началось, встает между 2 дверей входных и орет минут 10-20, вообще полный игнор всего , не хочет,чтоб папа уходил и все тут.

Сегодня начали сортер собирать и сразу успокоился, но сорвал связки себе, теперь голос сиплый...(((
Старый 23-10-2008, 12:59     #7
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёнка_Н Посмотреть сообщение
Это бывает. Наверное, почти у всех. Это надо перетерпеть. Реагировать - только игнор, иначе ребенок еще больше заводится. Вот если это система, тогда к неврологу.
неврологи 3 штуки сказали,что ни в коем случае игнор включать нельзя, только отвлечь внимание, т.е. не сюсюмусю, а просто как будто ничего не происходит, но Вы его занимаете другим.
Старый 23-10-2008, 13:00     #8
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
Я тож не обращаю внимания. По орет, по валяется, а потом сама ко мне бежит " На учки"
вот у нас бывает и так, но не всегда. Я уже истерики делю на виды
Старый 23-10-2008, 13:00     #9
sa_ha
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 485
sa_ha отсутствует


Так и я не обращаю внимание. Вот уже минут 5 в соседней комнате орет и воет...Игнорировать дальше? Все в шоке, бабушка, прохожие..Вот это мы так с воем с прогулки пришли и на улице прохожий дядя сказал, мол, да, надо отучать от такого...А мне стыдно и неудобно, да и как отучать?..Хнык
Старый 23-10-2008, 13:01     #10
Никитина мама
Элита
 
Профиль Никитина мама
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщения: 1 579
Никитина мама отсутствует


Я не реагировала, или говорила, что он красиво лежит, но для убедительности надо закрыть руками лицо и еще поплакать-и показывала как. Ребенок начинал хохотать. Теперь истерик почти нет. как только валится на пол-хохочет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.