Бога нет, не спите с малышами, пожалуйста! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-06-2007, 18:13     #51
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


Ужас
Старый 12-06-2007, 18:16     #52
VISH
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 990
VISH отсутствует


Держитесь!!! только держитесь - все еще будет.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
у вас все получится и вы справитесь, верьте в это
Старый 12-06-2007, 18:20     #53
cantata
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 128
cantata отсутствует


+
Старый 12-06-2007, 18:24     #54
borlar
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 3 500
borlar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Acorn Посмотреть сообщение
Господи. Дай Бог Вам сил. Вам и Вашему мужу. А сынуля Ваш ангелом будет на Вас с неба смотреть.

Не понимаю тех, кто продолжает даже в этом топике твердить - надо спать с детьми. Дикость. Вам убитая горем мать из последних сил пишет - не спите!!! Ведь даже выражение такое есть "заспать ребёнка". Я с самого начала очень боялась спать с малышом. Когда кормила - целыми ночами не спала. Очень радовалась, когда приучила спать в отдельной кроватке. Я помню здесь на форуме маму, которая просила порадоваться за неё, что приучила дочь спать отдельно чуть не заклевали со злости... Главное, не понимаю - зачем спать с ребенком? Тем более, если есть хоть малейшая опасность? Ведь для этого в первую очередь автор завела тему. Подумайте хоть теперь. Сказала, что думаю. И пофигу мне ваши помидоры.

Как же жалко автора... Бог обязательно должен дать сил. Жаль, что с малышом в церковь не сходить, помолилась бы за Вас.
Мне кажется, Вы не совсем правильно поняли форумчанок. Никто не твердит, что надо обязательно спать с ребенком, просто народ пытается поддержать убитого горем человека и хоть как-то снять чувство вины. Вот и рассказывают, что тоже спят и все в порядке, что может причина в чем-то другом... И так тяжело, зачем же усугублять горе, тем более, что истинную причину, боюсь, не установишь...
Кажется, я помню тот топик, в котором мама радовалась, что приучила ребенка отдельно спать. Да, негативных высказываний было много, впрочем как и поздравлений. За топиком я не следила, но по тем постам, что успела прочитать, могу сказать, что факта раздельного сна НИКТО не осуждал. Народ критиковал метод, которым мама этого добилась, она и сама в теме описывала, что у ребенка были истерики на почве переучивания и пр. Не всем подходят такие гестаповские методы, вот мнения и высказывались.

Простите за ОФФ, пожалуйста...
Старый 12-06-2007, 18:34     #55
katerina1995678
Участник
 
Профиль katerina1995678
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 148
katerina1995678 отсутствует


Я не занаю как это случилось. Я проснулась рядом с ним. Крик мужа " что ты с ним сделала?" он схватил его пытылся сделать искусственное дыхание, потом я... это не передать... потом милиция, потом фотографы... я его схваатила и не хотела отдавать, они меня выгнали на кухню... муж раздел его и унёс. а я сидела на кухне вся мокрая от молока... в морг меня не пустили.
Старый 12-06-2007, 18:38     #56
Masharia
Наш человек
 
Профиль Masharia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 11 828
Masharia отсутствует


Соболезную...

Кто хочет подробно обсудить сон с ребенком, заведите отдельный топик, пожалуйста. Давайте здесь без переругиваний.

Модератор.
Старый 12-06-2007, 18:45     #57
Мушенция
Мега-элита
 
Профиль Мушенция
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 313
Мушенция отсутствует


Катя,соболезную,сижу и плачу... Дай Боже Вам и Вашему мужу сил пережить это горе...
Старый 12-06-2007, 18:45     #58
ЮЛДУЗ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 110
ЮЛДУЗ отсутствует


Катюша...я незнаю что сказать...я не могу подобрать слов...да наверное их и не существует...Я конечно могу сказать как и многие здесь держитесь...но почему то мне кажется это бесполезно...как можно держаться в такой ситуации...многие скажут сходите в церковь...а зачем??? Единственное что могу сказать сейчас если хочется плакать то плачьте...а мы будем плакать вместе с вами...говорят время лечит, но этого так долго ждать...
Старый 12-06-2007, 18:50     #59
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Катя, соболезную... Я не знаю, что Вам сказать - сижу и слезы на глазах... Скорее всего, Вы ни в чем не виноваты - это совпадение. Но Вам от этого не легче...
Держитесь. Крепитесь. Будьте сильной. Вам придется быть сильной. За себя и за мужа. Плачьте, кричите, ругайтесь, но не держите в себе это...
Сил Вам. Физических и душевных...
Старый 12-06-2007, 18:56     #60
Мамочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 513
Мамочка отсутствует


Соболезную,плачу вместе с Вами,держитесь.
Нет слов..............





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.