"Ну все же сдают" - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 13:53     #251
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Соглашусь. Рк тем успешней, чем больше народу там способно сделать лицо "кирпичиком". В смысле - лидерские качества и опыт "черной риторики" нелишние будут
Старый 11-03-2009, 14:10     #252
svetijk
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 153
svetijk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
зачем жаловаться, если Вам обидно, не надо быть РК
Если не мы-то кто же. Работать в Рк никто не хочет
Старый 11-03-2009, 14:12     #253
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Если никто не хочет и нормально деньги сдают, чего еще желать? Продвигайте свои идеи, если другим не особо интересно, и будет у Вас ребенок учиться в таком классе, как РК захочет.
Старый 11-03-2009, 14:17     #254
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetijk Посмотреть сообщение
Если не мы-то кто же. Работать в Рк никто не хочет
это заблуждение, кто нибудь найдется, по мне так РК не нужен, спасибо не говорю им , все делают по своей доброй воле
Старый 11-03-2009, 14:26     #255
svetijk
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 153
svetijk отсутствует


У меня даже слов нет. То есть Вы считаете, что РК работает только потому, что им так хочется? А то что Вашему ребенку интересно в школе или нет-это только прихоть РК. Учитель в школе-что бы научить ребенка граммоте, а родители должны как-то помогать учителю, что бы ребенок с радостью шел в школу
Старый 11-03-2009, 14:26     #256
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
это заблуждение, кто нибудь найдется, по мне так РК не нужен, спасибо не говорю им , все делают по своей доброй воле
вот это как раз заблуждение. я тут уже писала, что я, не будучи РК, покупала на НГ подарки. На 23-е и 8-е я не стала закрывать амбразуру - в результате никаких подарков никому не было. Никто ничего не хочет! мне вот тоже спасибо не сказали, и денег должны остались, зато почему-то спрашивают, что у нас с выпускным... да понятия не имею.
Старый 11-03-2009, 14:39     #257
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
вот это как раз заблуждение. я тут уже писала, что я, не будучи РК, покупала на НГ подарки. На 23-е и 8-е я не стала закрывать амбразуру - в результате никаких подарков никому не было. Никто ничего не хочет! мне вот тоже спасибо не сказали, и денег должны остались, зато почему-то спрашивают, что у нас с выпускным... да понятия не имею.
у нас в подготовительной группе не было РК и все прекрасно, сами купили в подарки энциклопедию, разделили обязанности между всеми родителями, кто цветы, кто шары и тыпы и не надо нам РК
Старый 11-03-2009, 14:47     #258
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetijk Посмотреть сообщение
У меня даже слов нет. То есть Вы считаете, что РК работает только потому, что им так хочется? А то что Вашему ребенку интересно в школе или нет-это только прихоть РК. Учитель в школе-что бы научить ребенка граммоте, а родители должны как-то помогать учителю, что бы ребенок с радостью шел в школу
да все понятно на лаврах почевать хотите, ради бога, моему ребенку от РК не холодно не жарко, она учится в школе, учитель нравится, что еще?? канцелярию и все прочее сами купили, подарки ну сдали деньги, могу и сама купить, что то не вижу толка от РК, учителя сами поздравим, театр учитель возит и свободные родители, что еще???
Старый 11-03-2009, 14:49     #259
svetijk
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 153
svetijk отсутствует


но кто-то это все должен организовать, собрать деньги. Или Вы все на учителя взвалили?
Старый 11-03-2009, 14:54     #260
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetijk Посмотреть сообщение
У меня даже слов нет. То есть Вы считаете, что РК работает только потому, что им так хочется?
Я сама, как уже писала выше, состою в РК, и склонна считать, что - да, потому что мне хочется. Если я хочу, чтобы у моего ребенка была насыщенная внекласная жизнь с огоньками, совместными походами в театр, интересными праздниками на выпускной и прочими развлекательными мероприятиями (не пишу о бытовых условиях, но - сюда же), то кривить душой не стану - конечно же, я делаю это в первую очередь для своего ребенка. И если со мной горячо согласны большинство родителей, то я не жду благодарности, но делаю это, вместе с тем, с удовольствием. Но я и не обижусь, если большинство поддерживает по принципу "сами бы не стали заморачиваться, но а почему бы и нет, в самом деле".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.