✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1089 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 22:45     #10881
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Привет всем!!!
А мы вчера заключили договор в ясельках.
Попробуем.
Старый 04-04-2009, 22:49     #10882
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение

Полин ты чего на себя так.... ех видила бы ты меня вот это да.... но я уже на пути к похуданию
а костюмчики на тебе просто супер и не надо на себя наговаривать... умница и красавица
спасибо,приятно
Старый 04-04-2009, 22:50
ответ для Торпиль на сообщение "спасибо,приятно:008::008::008:"
    #10883
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


первый костюм от вспышки получился почти такой же,как второй
на самом деле он зеленая бирюза,темнее
Старый 04-04-2009, 22:51     #10884
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Короче, спать мы не легли... Час укачивания - резалт 0, носится в пижаме по квартире довольный...

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Я сегодня встретила свою бывшую начальницу
она меня пригласила к себе работать обратно
а я к себе на работу сходила - у нас увольнения и девчонкам на 30-50% урезали оклад и не разрешили сократить рабочее время, хотя заказов почти нет, весь день сидят балду пинают....

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
вот мои костюмчики
есть еще один,но не буду его показывать,вместо желаемого сине-голубого,пришел розовый
я и не думала,что я такая толстая
о, здорово, можно комбинировать
не наговаривай на себя, все очень аппетитненько и подтянуто

Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
спасибо за кулачки
а чего такое я не поняла я видимо в такой растерянности прибывала что все мимо ушей пропустила.... могу симптомы рассказать: ему стало больно до писюна дотрагиваться, сегодня еще и отек появился и покраснения, после ромашковой ванночки еще и гной появился, но она меня предупредила что так и должно быть. Завтра с утра еще ромашковую ванночку будем делать и учиться жить без памперсов.
а хирург вам раньше про крайнюю плоть ничего не говорил? про фимоз?...
Старый 04-04-2009, 22:53     #10885
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/club4648882 Кажется там объясняют как можно из пальца. Это, видимо, вопрос реагентов
как интересно, пойду почитаю6 даже и незнала, что можно вены не трогать по этому поводу
а это не Аленина тетенька?

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Я сегодня встретила свою бывшую начальницу
она меня пригласила к себе работать обратно
хорошее антикризисное предложение если конечно тебе нужна работа

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас сегодня был очередной светский раут . Я ж тогда как испугалась, стала Элинку везде таскать. Были у мальчика - будущего жениха на годовасии . Так было смешно за ними наблюдать: мальчик подошел к Лине, стал ее трогать по лицу, засовывать свои пальцы ей в рот и отнимать соску . Она своего отдавать не хотела, поэтому отобрала соску и засунула обратно себе в рот. А еще в гостях была маленькая обезьянка, которая вызвала бурю эмоций. Вобщем ДР нам понра
с хорошим походом вас!
я чего ты испугалась?
я вот вообще никуда Игоряна не таскаю, может срочно надо?
Старый 04-04-2009, 22:58     #10886
Natala-Слоник
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 640
Natala-Слоник отсутствует


Пруветики, Крясавицы !
А вот и мы
Сегодня третий день, как мы распрощались с любимым маминым молочком С третьей попытки у нас наконец получилось. Кстати пробовали метод спать с папой - фих там - у папы первого нервы не выдержали, пришлось все самой.. Машиному топу отдельное спасибо - оч помог

Зайчикам приболевшим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-04-2009, 22:59     #10887
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение

вообще то это вкусно, но нам не привычно
я когда окказалась в Краснодарском крае в маленьком городке где все продукты покупаются на рынке, долго искала белой жидкой сметаны чтобы с творогом съесть, так на меня все как на дуру смотрели, последняя тетень не выдержала и прдложила развести молоком, а там такая сметана что ложка стоит, конечно и вкус другой





а что за анализ такой на аллергены из пальца? я как не срошу мне говорят что толко из вены, из пальца вроде можно только эозенофилы (или как там их) определить

во-во стоит ложка..я разбавляю водой до нашего обычного состояния..на меня, как на больную, бабуля смотрит..и все-равно больше пары ложек съесть не могу

Берут аллергены из пальца


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Тоже помню Краснодарскую сметану, она почти как масло, а я такое не ем
Ага

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
а что за анализ такой на аллергены из пальца? я как не срошу мне говорят что толко из вены, из пальца вроде можно только эозенофилы (или как там их) определить
http://vkontakte.ru/club4648882 Кажется там объясняют как можно из пальца. Это, видимо, вопрос реагентов[/quote]
ага, значит тетеньку мою рассекречиваем..ШУТКА!!: support:

Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
Девочки срочно хелп
Дитеныш орет благим матом когда дотрагиваюсь до писюна, и вроде немного припух что делать??? к кому бежать??? завтра уже наверно
Уже прочитала, что все в порядке..Слава Богу
Нам врач наша при таком случае сказала сразу же в неотложку звонить...у нас присутствует сильный физиологический фимоз ...а такие симптомы, как ты описала, могут быть не просто у воспаления, но и у бартолинита (вроде так запомнила)..короче очень неприятная штуковина с всевозможными последствиями..Вот...
Вам еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб ничего серьезного
Старый 04-04-2009, 23:05     #10888
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
Девочки мы только что от врача, от педиатра на писюне у нас воспаление+отек немного. сегодня сказали сделать ванночки из ромашки(в тазике попой 15 мин. сидеть как это сделать не представляю) и завтра с утра тоже, + дали нам гомеопатию и он успокоился правда в машине только сейчас ходит как обычно. Завтра с утра к хирургу поедем
Всем спасибо за кулачки волшебные
@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь
может просто в ванну набухать ромашки энное количество литров, а он там походит

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
вот мои костюмчики
есть еще один,но не буду его показывать,вместо желаемого сине-голубого,пришел розовый
я и не думала,что я такая толстая
красотка!
а я наоборот сразу подумала - стройняшка, а еще все время говоришь о похудании!

я кстати тут все жаловалась что на гэвэшной диете сильно исхудала, а теперь могу смело жаловаться на обратное - наела себе таку ж..., причем сверху у меня все меньше, чем в школе было, а снизу
надо наверно второго аллергика родить срочно

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
а я к себе на работу сходила - у нас увольнения и девчонкам на 30-50% урезали оклад и не разрешили сократить рабочее время, хотя заказов почти нет, весь день сидят балду пинают....

а хирург вам раньше про крайнюю плоть ничего не говорил? про фимоз?...
а мне аккуратненько на работе предложили посидеть чтоб других не по сокращали если я выйду, типа если деньги нужны, то выходи конечно, но ты же понимаешь руководству уже доложено что ты раньше конца 2009 не выйдешь, тоже сидят балду пинают, как назло, когда я работала до самого декрета бегала как обоср...ый олень, а сейчас как не прийдешь красота - сидят в носу ковыряют мои коллеги и з/п вроде не урезали

что там про плоть?
Старый 04-04-2009, 23:06
ответ для Allenochka на сообщение ":001::001::001::001::001: Ой, какой..."
    #10889
Natala-Слоник
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 640
Natala-Слоник отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
И мой мозг не вернулся
Посмотрим, вернется ли мой
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Вик, это не юмор....это нервный смех-трясун...по-крайней мере у меня!
Ну хоть смех - и то лучше
Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Доброе всем утро!!!!
У меня ужас (((( Мишаня вроде бы проглотил маленькую пуговицу!!!!!!!! Я конечно точно не знаю, может ее там изначально и не было. Он мне в халат с утра вцепился...потом как-то странно сглотнул, я смотрю - а пуговицы и нет((((( Что делать то????????????? Он то вроде нормально, бегает сейчас , разбойничает как всегда??? А мне страшно, вдруг что??? Может кто знает, чё делать то в таких случаях((((((((((((((((
Как сегодня дела? Пуговицу обнаружили?
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
еще не смотрела,почитала ваши отзывы,что-то уже и не хочется
Хоть я и слабонервная, но мне оч фильм понра
Старый 04-04-2009, 23:06     #10890
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение


а я к себе на работу сходила - у нас увольнения и девчонкам на 30-50% урезали оклад и не разрешили сократить рабочее время, хотя заказов почти нет, весь день сидят балду пинают....


..
Ха, Алина, у вас не все так страшно....у нас 2 офиса пересадили в один, причем в маленький..я с трудом представляю, как они там сидятна голова друг у друга,судя по всему.. про собеседования вообще молчу..переговорных только 3, правда оклады не урезали, НО не платят бонусы..ну, ты меня понимаешь
А в Келли в отделе массового подбора остались 2 ЧЕЛОВЕКА!!!!
Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
как интересно, пойду почитаю6 даже и незнала, что можно вены не трогать по этому поводу
а это не Аленина тетенька?
?
ага, моя
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.