✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1084 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 14:03
ответ для nilic77 на сообщение "Хочу :004::004::004: Интересно чем..."
    #10831
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Хочу
Интересно чем разбавляют его перед тем как продать.
Е всякими...раньше в советские времена разбавляли молоком или сметаной.... а сейчас разбавляют само молоко из которого делают
Старый 04-04-2009, 14:11     #10832
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Света, хорошо что Диме полегчало.
Про врача, может вам к этой тетечке перевестись и все.
Если бы все было так просто... А захочет ли она нас взять? Я даже не знаю с какого она участка. Вдруг ее участок на другом конце города. Это же ей придется сначала всех своих больных детишек обходить, а потом топать черт знает куда, т.е. к нам. Вряд ли кто то на такое пойдет, тем более говорят сейчас по 50 вызовов в день поступает.
Старый 04-04-2009, 14:48     #10833
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Мы где-то месяц назад записались..на сентябрь
Значит надо срочно записываться. Нам не октябрь надо. Раньше вряд ли дите приедит...
.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Tahoma, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 8pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }
Старый 04-04-2009, 14:51
ответ для Ljush на сообщение "Юля, а с чего ты взяла, что он..."
    #10834
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Юля,

а с чего ты взяла, что он гормональный???
Это ж антисептик, как хлоргексидин и иже с ними, причём тут гормоны???
Гинеколог сказала что гормональный (детский). Во д...а.
Девочки мне тут заявили что нам гинеколога надо проходить. Я в ауте.
При чем сказали что мы уже старенькие для него. В смысле Даша поздновато идет на осмотр. Я под сталом*

.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Tahoma, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 8pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }
Старый 04-04-2009, 14:52
ответ для Allenochka на сообщение "Юля, еще раз спсибо за..."
    #10835
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Юля, еще раз спсибо за статью!!
Умная статейка, понравилась..почти все правда!
Не за что. Она мне слегка мозг промыла. Правда только слегка.

.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Tahoma, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 8pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }
Старый 04-04-2009, 14:54     #10836
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Девочки что это у меня за фигня в низу???
Старый 04-04-2009, 14:57     #10837
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


А я получила сегодня свои костюмчики спортивные из ОЗ
класс
Старый 04-04-2009, 14:57
ответ для Торпиль на сообщение "Алена,принимай в..."
    #10838
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Алена,принимай в компанию
не могу больше
Макс целый день орет,спал всего 30 минут за весь день
руки везде где можно прищемил раза три наверно
покакал,размазал ЭТО все по ковролину и дивану
сколько раз пописал за день и сколько я трусов перестирала я лучше промолчу
ХОЧУ НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ!!!!пи-пи-пи-пи...........................
И у нас вчера п..ц был. Весь день орала, писалась, падала везде где можно, охрипла.
А еще писюн наш опысыпало. Горе мамаша дала молока из пачки. При чем на деревенское у нас великолепно все. Никакой реации.
.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Tahoma, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 8pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }
Старый 04-04-2009, 15:01     #10839
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Лен,
а я всё-таки решила Петьке сдать - надеюсь получится, в понедельник из вены.
Посмотрим...
Педиатр мне сегодня с сомнением сказала, что готмеопатией мы такое как у нас , не вылечим, предложила мне стандартное лечение традиционщиков - я отказалась , а гомеопатию мы уже начали - до Зуйковой пока у Ильи Фролова - будем смотреть, съели две первые горошины... Теперь две недели ждать...
Из полезного педиатр анализы велела сдать на дисбак и лямблии - займёмся на этой неделе...
И пожалуй поменяю стиральный порошок, что-то у нас с няней образовались на него подозрения - я дочке стирала мыльным по рекомендации гомеопата, а потом перешла на обычный детский с полгода назад, может он дал реакцию, у Анечки была...

А я вот всё недоумеваю, откуда у Петьки это всё в таком количестве взялось, в смысле, аллергия...
Но недоумевать уже вроде хватит, пора действовать ...
поглядим

Кстати, Лен, вроде есть ещё одна запись на 6-е июня к Зуйковой - я спрошу, там вроде люди не пойдут, тогда предложу тебе, вам 6-е подходит, узнавать???
Ален, вы на дому будете сдавать? у своей тетеньки? а куда повезешь? я в этом не бум-бум, но что-то читала про разные методы проведения анализов на аллергены (может это я брежу)
@@@@@@@@@@@ на удачную сдачу, ну и чтоб это был всего лишь порошок

я думаю думаю, что прикормы очень могли усугубить картину
у нас до прикормов я добилась практически идеального состояния кожи, а с прикормами как началось, вот до сих пор расхлебываем
причем те продукты в которых я не сомневалась, т.к. они были в моей скудной диете на гв при хорошей Игорехиной коже, в прикорме дают реакцию, в принципе это не сильно меня удивляет, но продукты подобрать крайне сложно
если б знала не кормила бы ничем кроме гв вообще б до года

да, про Зуйкову, было бы здорово, узнай, пожалуйста, мы ведь аж на 23, а чего не идут?

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
А у нас кажется розеола былаВчера к вечеру начала появляться сыпь на шее, сегодня обнаружили и на животе и на спине. На аллергию не похожа. Хотя по срокам вроде поздновато для высыпаний, но уж больно картина похожа.
@@@@@@@@@@@@ чтобы уже вы окончательно выздоровели

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Да, я сейчас поняла всю прелесть Керри..протер тряпокй и усе!!..как новый!!.. в нашем случае это просто МЕГА-спасение!
а у нас значит неправилный керри - не оттирается тряпко и даже в машинке не отстирывается, хотя заявлен как водостойкий, но он у нас нежно голубого цвета

Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Доброе всем утро!!!!
У меня ужас (((( Мишаня вроде бы проглотил маленькую пуговицу!!!!!!!! Я конечно точно не знаю, может ее там изначально и не было. Он мне в халат с утра вцепился...потом как-то странно сглотнул, я смотрю - а пуговицы и нет((((( Что делать то????????????? Он то вроде нормально, бегает сейчас , разбойничает как всегда??? А мне страшно, вдруг что??? Может кто знает, чё делать то в таких случаях((((((((((((((((
@@@@@@@@@@@@ может все-таки не проглотил, мне кажется, что еще должен был бы рвотный рефлекс сработать мелковаты они чтоб пуговицы глотать
но на всякий пожарный может и правда к врачу обратиться
Старый 04-04-2009, 15:02     #10840
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


подумываю обстричь челку...как думаете,мне пойдет?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.