Бояевая раскраска ИЛИ вторая кожа???? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Макияж ДЛЯ ВАС это....
Я крашусь , потоум что ЗНАЮ ,что мне это идет...и я себе нравлюсь накрашенной больше... 112 30,11%
Крашусь по привычке, не нравится, НО НАДО....дрес коды...приличия и прочеее....надо вопчим, это как одежда... 9 2,42%
Не крашусь - не идет, и мне все равно что по этому поводу думают другие - я и без помады - красотка! 23 6,18%
Не крашусь - потому что ленюсь, раньше больше себе такого внимания уделяла, сейчас не вижу смысла на это время тратить. 37 9,95%
Периодами - то дружу с косметичкой, то забываю напрочь о ней - по настроению вопчим. 99 26,61%
Крашусь обязательно - это придает мне уверенности в себе. 38 10,22%
Макияж для меня - это подчеркнуть достоинства и м.б. скрыть недостатки - становлюсь ярче. 123 33,06%
Макияж - это маска, чувствую себя раздетой без него, не уютно как-то... 22 5,91%
Крашусь потому что это нравится кому-то ( муж, МЧ, коллеги, друзья...) - моя бы воля сожгла бы косметичку! 4 1,08%
Другое ( что не придумала)))) расшифруйте... 23 6,18%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 372. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 13:22     #21
dexer
Ветеран
 
Профиль dexer
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Симоняка
Сообщения: 791
dexer отсутствует


Имею весь арсенал в косметичке.Но крашусь только на серьезные мероприятия,но без фанатизма на работу настроянию,так тушь,блеск.У Считаю себя красивой!Я брюнетка,ресницы,брови темные,губы приличной формы.
А вот лет в 15-18,эХХХ,стрелки,голубая,тушь,помады сиреневые
Старый 23-03-2009, 13:33     #22
тонкошеее
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Север северной столицы
Сообщения: 273
тонкошеее отсутствует


А я люблю красиццо а мч не нравиццо.

Он за естественность =))
Старый 23-03-2009, 13:34     #23
zhilit
Banned
 
Профиль zhilit
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 957
zhilit отсутствует


по настроению
Старый 23-03-2009, 13:35     #24
katryna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 288
katryna отсутствует


Пользуюсь декоративной косметикой для "выхода в люди", редко на работу
Летом вообще стараюсь перейти на щадящие средства... тональник и пудра только в редких случаях, достаточно обычно корректирующих средств, и вообще у меня кожа не любит таких испытаний.
Придерживаюсь мнения лучший макияж-который не заметен. МЧ даже иногда не замечает, спрашивает где косметика)))) на что всегда отвечаю, а что глаза не выразительные и ресниц не видно?))))
Старый 23-03-2009, 13:42     #25
Мультифрукт
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 005
Мультифрукт отсутствует


Куча косметики и причем приобретаю новую, потом вот раздаю - маме, племяшке, подружке... Крашусь редко, т.к. не работаю, а когда работала только пудра+ресницы+помада неярких цветов (но в косметичке и тональник, и румяна, и корректор, и тени разные, и карандашей арсенал) . Под настроение могу и на прогулку с дочей накраситься. Другая страсть - крема разные для лица и тела. Надо избавляться.
Старый 23-03-2009, 13:43     #26
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Девочки! НЕ крашу вообще себе ничего!

Ненавижу грим на лице.
Старый 23-03-2009, 13:44     #27
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


крашусь всегда. Возраст обязывает.
Был период (в районе 30-ти), когда после рождения ребенка забросила это дело.
Потом пришлось долго и мучительно втягиваться в процесс. Отрабатывать привычку, технику, меру. И полтора часа макияжа теперь сократились до 30 минут. Но без этого нельзя.
Мои внешность и кожа не прощают мне то, что я о них не думаю. И не простили, что не думала раньше.

п.с но я блондинка (то есть ни бровей, ни ресниц)
Старый 23-03-2009, 13:47     #28
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Крашусь почти всегда - тональник, тушь, румяна.
Зачем? Сама не знаю.
Утром проснусь муж или мама часто спрашивают, зачем глаза накрасила, а у меня ресницы длинные и черные сами по себе.
Хотя и натуральная блондинка.
Старый 23-03-2009, 13:48     #29
Мультифрукт
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 005
Мультифрукт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Babs Посмотреть сообщение
крашусь всегда. Возраст обязывает.
Был период (в районе 30-ти), когда после рождения ребенка забросила это дело.
Потом пришлось долго и мучительно втягиваться в процесс. Отрабатывать привычку, технику, меру. И полтора часа макияжа теперь сократились до 30 минут. Но без этого нельзя.
Мои внешность и кожа не прощают мне то, что я о них не думаю. И не простили, что не думала раньше.

п.с но я блондинка (то есть ни бровей, ни ресниц)
Да, ведь надо учитывать исходные данные - как мне приятны светловолосые девушки, а ведь и оборотная сторона вопроса - брови и ресницы тож светлые. Сама я русая, даже темно-русая, радуюсь что от природы очень темные ресницы и брови (если бы брови еще бы красила было бы очень вульгарно).
Старый 23-03-2009, 13:53     #30
Фиолетовая Медуза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 667
Фиолетовая Медуза отсутствует


ответила другое. Не крашусь, практически, но иногда интересно взять и накраситься..... Ну и глаза накрасить по необходимости могу-Новый год там например....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.