Может хватит Тём,Агуш и Растишек? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 15:22     #71
Базяба
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 664
Базяба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
как мы живы-то до сих пор!
Ну и что? Вы гордитесь неправильным питанием ребёнка? А уменя дедушка зубы никогда не чистил. И без кариеса до 80 лет! Слава Богу, что всё хорошо. Нас и манной кашей с рождения кормили. А сейчас говорят низ-зя. Если нет противопорказаний - можно и сосиски после ГВ сразу кушать. Но, как правило, не рекомендуют...
Старый 11-11-2008, 15:25     #72
Базяба
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 664
Базяба отсутствует


И закидайте меня помидорами!
Старый 11-11-2008, 15:51     #73
OxanaZ
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ладожская, Энтузиастов
Сообщения: 1 194
OxanaZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Нам 2г3м.
Сегодня первый раз дала нормальный обычный творог 5% жирности.
Ребёнок слопал,аж пищал.Правда творог был на редкость мягкий и вкусный,свежий.
Так я думаю - может хватит уже этих кремообразных Тём,Агуш и Растишек?С разными (по мне так сомнительными) добавками ? Может уже можно есть простой свежий творог?Натуральный!
О, коллега! Я тоже вчера первый раз дала , правда агуши-растишки эт не про нас - моментально на химию прыщики появляются, поэтому мы ели мягкий творог домик в деревне, но он не всегда есть в продаже. Вообщем, думаю пора переводить дете на нормальное питание!!!
Старый 11-11-2008, 17:15     #74
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Базяба Посмотреть сообщение
Ну и что? Вы гордитесь неправильным питанием ребёнка? А уменя дедушка зубы никогда не чистил. И без кариеса до 80 лет! Слава Богу, что всё хорошо. Нас и манной кашей с рождения кормили. А сейчас говорят низ-зя. Если нет противопорказаний - можно и сосиски после ГВ сразу кушать. Но, как правило, не рекомендуют...
Я наверное с вами соглашусь. Кроме того я не уверена, что во "взрослых", магазинных творогах много полезного, да и контроль за их изготовлением не такой тчательный как за детской продукцией. Тут писали про то, что в Тёме "проскакивает" стафиллокок, ну это уже вообще из области фантастики, а в обыкновенных творогах стафа не может быть? Вот не верю. Например у тёмы на упаковке есть значек био, это же не просто так. Что б получить этот знак, продукция должна соответсвовать повышенным качественным стандартам. Мой ребенок отказывается есть обыкновенный творог, в любом виде, я тут уже тоже консультировалась по этому поводу. Ну ни в какую не заставить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.