Нужен совет по косметике для волос... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 21:51     #1
Lesyka2006
Ветеран
 
Профиль Lesyka2006
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. В.О.
Сообщения: 590
Lesyka2006 отсутствует


Всем привет!

Возник вопрос, точнее проблема с волосами. Они стали так сильно падать Понятное дело шампуни не подходят. Перепробовала Лореаль, Пантин, Тимотей, Хейден Шолдерс, Лонда, Гаренье... уже и не знаю что делать... от одних перхоть, от других волосы такими наэлектризованными становятся ужас, и все сопровождается выпадением волос. Начала пить витамины - пропила 30 дней... не помагает... маски для волос делала сама из масла раст., желтка витамина А...ну и покупные... тоже нет результатов.
Волосы у меня сами по себе имеют хороший здоровый блеск. Тонкие, у корней жирные, кончики сухие, никогда не красила...
Подумываю о косметике более дорогой для волос... может кто что слышал об этих фирмах или что-то другое посоветует. Покупать буду зарубежом... дешевле, и в качестве больше уверенности..
У меня на примете такие фирмы: Frederic Fekkai, Phyto Phytospecific, Ojon Tawaka, Rene Furterer, Carol's Daughter, Jonathan Product, Terax Hair...
очень хочется услышать отзывы
или предложите свои варианты... средства для волос фирм MLM-распространения (правильно написала?) не предлагать...

Заранеее спасибо.
Старый 12-01-2009, 21:59     #2
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


те же проблемы, постою -послушаю
Старый 12-01-2009, 22:17     #3
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Из вами перечисленных марок не пробовала,но то что вы перечислили в начале,трудно назвать шампунями.Может попробовать из проф.серии что-то.У меня после моря ужасно сыпались волосы(осветленные и тонкие), я купила ампулы опять таки в проф.магазине,втирала раз в 3-4 дня,Волосы достаточно быстро восстановились(за месяц).Назнание не подскажу.Шампуни пробовала разные,японские,шварцкопф,вэлла,...........мне не подошло.Ща перешла на Эстель.Тока не на маленькие шампуни и бпльзамы в зеленых бутылках.А на салонные литровые варианты.Это мое-хорошо промывает и запах отличный.Раз в неделю делаю маску разогревающую Вэлла(проф.маска).А еще очень помог Элюмин для волос,выглядеть здоровее стали
Старый 12-01-2009, 22:50     #4
Peppi_D
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 611
Peppi_D отсутствует


вот нашла такое средство. Может кто-то пробовал, хотелось бы отзывов.
http://www.m-krasota.ru/show_good.ph...v=7154&grid=70
Старый 12-01-2009, 23:03     #5
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Peppi_D Посмотреть сообщение
вот нашла такое средство. Может кто-то пробовал, хотелось бы отзывов.
http://www.m-krasota.ru/show_good.ph...v=7154&grid=70
Интересно а 100% прекращение выпадение волос это как?
Старый 12-01-2009, 23:22     #6
Marusьka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 35
Marusьka отсутствует


Rene Furterer, этой фирмой пользуюсь иногда... для профилактики) слишком серьезная контора, это по моему мнению. Проблема такая же как и у Вас. Тонкие, у корней жирные, кончики сухие. Шампунь у них есть специальный...называется Курбиция явно с глиной, а для кончиков крем Карита, по французки не помню как пишется, лень идти.
Phyto Phytospecific, приятная по запахам косметика... ну и пр... только ведь все это не от выпадения..хоть и профессиональные средства... ксати Керастаз (если Вы собираетесь покупать за границей), удивительно, но в комплексе с пустырником внутрь и подобранной серией (она сейчас кажется в белых бутылках), остановили выпадение... я была радостно удивлена

Но в основном выпадение волос шампунем не остановить... это я Вам точно говорю... это не от шампуня зависит к сожалению...
Есть во всех практически профессиональных сериях ампулы, вот они то и направлены именно на эту проблему.
Они помогаютпримерно на 80%
У меня волосы тоже выпадают много тогда, когда я психовать начинаю... может и Вам стоит сначала выяснить причину)))
Старый 12-01-2009, 23:38     #7
Marusьka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 35
Marusьka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
у меня много выпадает волос, но при всем при этом на голове их приличное количество....
тоже жутко мучалась после моря, кожа головы сухая...концы сухие...
куча шампуней, масок...из профессионального -пробывала много
последнюю Японскую попробывала - не подходит, жутко чешется голова
не знаю, что и делать...вот купила ампулы PRO tek - попробую повтирать...потом отпишусь.
Вроде говорят, что волос в день может выпадать до 100 штук... это как бы норма
Может и не стоит голову мучать ампулами, если их и так прилично
тем более если чешется...лучше народными средствами...ромашка, крапива, яичный желток, пиво, лук, ржаной хлеб и пр...
Старый 12-01-2009, 23:58     #8
Nadezhda81
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 457
Nadezhda81 отсутствует


От выпадения волос - мужской спрей Алерана. Моей приятельнице здорово помог.
Старый 13-01-2009, 00:08     #9
Фрося®
Мега-элита
 
Профиль Фрося®
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: север
Сообщения: 4 137
Фрося® отсутствует


Витамины+ сухой шампунь от выпадения lash+ шампунь ducray)от выпадения+какой-то спрей из японской косметики +отдых ( уменя было на фоне стресса)
это то, что помогло мне
Старый 13-01-2009, 00:15     #10
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


говорят, что витамины доходят до волос месяца через три, так что на них особо не надейтесь..
зайдите в Здоровье, там трихолог консультирует)




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.