Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 01:34     #101
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


хочу внести позитива!

я посмотрела наш старый топик и нашла вот какую информацию про девочек у них в подписях, которые тоже страдали эндометриозом и еще в 2007 году как и мы сейчас обсуждали эту проблему, переживали и надеялись на чудо:

АннаЮГ -Анна и Лиза 10.07.97

NEWSIK - малышу 1 год 1 месяц

Вредная (Larna) - Алешенька 15.03.08

Alёnёnok - Тимоша 1 год 8 месяцев и 2 дня

Зайчиха - 9 месяцев и 28 дней

Нафаня - 6 месяцев 15 дней

ВСЕБУДЕТ - 8 месяцев 14 дней

Dich - 4 месяца и 23 дня

natasha.kisel - 9 месяцев и 24 дня

jhfc - 19 недель и 3 дня беременности

Хафизка - 30 недель и 1 день

Lilian - 41 неделя

еще помню, вроде у Марсианки всё тоже получилось!

и вот http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=3278


Так что и у нас всё обязательно получится, положительных примеров много!!!!!!!!!
Старый 18-01-2009, 02:00
ответ для Taniel` на сообщение "хочу внести позитива!:support: я..."
    #102
Marymaye
Элита
 
Профиль Marymaye
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, Приморский р-н
Сообщения: 1 837
Marymaye отсутствует


Конечно у нас все получится, спасибо за такую ободряющую статистику
главное позитивный настрой
Старый 18-01-2009, 02:23
ответ для Taniel` на сообщение "хочу внести позитива!:support: я..."
    #103
aceofswords
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4
aceofswords отсутствует


спасибо за ответы девочки..,оххх...я уехала с россии на 3 месяца..,.возврашаюсь в конце января.,так как мой врач мне сказал,что перед пятым уколом ,мне нужно будет сделать узи..,все хорошо было эти четыря месяца.,ну если тока не считая приливы.,и еще + 4 кило жирочка..а вот ,чтобы живот болел,такого не было...а здесь к врачу идти(я в голландии),..хмм..так они на все болячки только парацетомол выписывают.,вопщем тогда остается ждать...надеюсь,что это не серьезно у меня..

и так приятно смотреть ну статистику,даже про живот свой больной забыла))
Старый 18-01-2009, 12:53     #104
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
спасибо вам, девочки
прищемила пальцы уличной тяжелой деревянной дверью, сначала даже не поняла, что произошло... в такие моменты всё хочется "отматать" обратно...Сначала думала, что сломала, потому что боль дикая и пальцы опухли и кровоподтеки, да кожу содрала, несмотря на то, что рука в перчатке была (перчатке кстати хоть бы что). Пока доехала, пальцы еще больше опухли и онемели, боль дикая. В травме снимок сделали - слава Богу перелома нет, очень сильный ушиб, пришлось гипс наложить. Сегодня правда уже получше...
бедняжка!!! держись
Старый 18-01-2009, 17:48
ответ для Taniel` на сообщение "хочу внести позитива!:support: я..."
    #105
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
хочу внести позитива!

я посмотрела наш старый топик и нашла вот какую информацию про девочек у них в подписях, которые тоже страдали эндометриозом и еще в 2007 году как и мы сейчас обсуждали эту проблему, переживали и надеялись на чудо:

АннаЮГ -Анна и Лиза 10.07.97

NEWSIK - малышу 1 год 1 месяц

Вредная (Larna) - Алешенька 15.03.08

Alёnёnok - Тимоша 1 год 8 месяцев и 2 дня

Зайчиха - 9 месяцев и 28 дней

Нафаня - 6 месяцев 15 дней

ВСЕБУДЕТ - 8 месяцев 14 дней

Dich - 4 месяца и 23 дня

natasha.kisel - 9 месяцев и 24 дня

jhfc - 19 недель и 3 дня беременности

Хафизка - 30 недель и 1 день

Lilian - 41 неделя

еще помню, вроде у Марсианки всё тоже получилось!

и вот http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=3278


Так что и у нас всё обязательно получится, положительных примеров много!!!!!!!!!
Ничего себе работу проделела, умничка. Спасибо
Старый 18-01-2009, 17:59     #106
Испанка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 168
Испанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
6 уколов для 1 ст, это много. Но если врач считает, что надо, то может быть надо.
да,это много!говорит,что тут не в количестве уколов дело,а во времени!т.е э надо "душить" не менее полугода,хотя кому как,кому то и 3 укола помогаюта у меня сегодня Монстры начались,завтра делаю уколбоюсь так!!!!!!!!Девочки после 1 укола побочка сразу начинается?и еще что принимать для поддержания и укрепления организма в этот период?
Старый 18-01-2009, 18:03     #107
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
да,это много!говорит,что тут не в количестве уколов дело,а во времени!т.е э надо "душить" не менее полугода,хотя кому как,кому то и 3 укола помогаюта у меня сегодня Монстры начались,завтра делаю уколбоюсь так!!!!!!!!Девочки после 1 укола побочка сразу начинается?и еще что принимать для поддержания и укрепления организма в этот период?
привет девочки
постою послушаю...мне тоже это предстоит тоже очень хочу знать, чем можно поддержать это состояние
Старый 18-01-2009, 18:19     #108
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
да,это много!говорит,что тут не в количестве уколов дело,а во времени!т.е э надо "душить" не менее полугода,хотя кому как,кому то и 3 укола помогаюта у меня сегодня Монстры начались,завтра делаю уколбоюсь так!!!!!!!!Девочки после 1 укола побочка сразу начинается?и еще что принимать для поддержания и укрепления организма в этот период?
Не, после первого укола еще не почувствуешь. Я тоже к себе долго прислушивалась, приливов ждала. Но они только после 2 укола начались. Для укрепления я пью кальций Д3, т.к. он выводится из организма в климаксе.
Старый 18-01-2009, 19:51     #109
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
Не, после первого укола еще не почувствуешь. Я тоже к себе долго прислушивалась, приливов ждала. Но они только после 2 укола начались. Для укрепления я пью кальций Д3, т.к. он выводится из организма в климаксе.
Тусенок, а этот препарат Вам доктор посоветовал? или Вы сами решили попить? это который д3 никомед? а можно ведь другой какой нить препарат кальция?спасибо
Старый 18-01-2009, 20:01     #110
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Тусенок, а этот препарат Вам доктор посоветовал? или Вы сами решили попить? это который д3 никомед? а можно ведь другой какой нить препарат кальция?спасибо
Можно и другой, но этот вроде лучше





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.