о прогулках - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 16:38     #21
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласковая Рысёна Посмотреть сообщение

Это вы так думаете!
Оденьтесь как ребенок, лягте под одеялко, накройтесь сверху пакетом полиетеленовым и окошко в нем прорежть - а потом раскажите, как там!
а я не вижу прелести гулять в снег с дождем.
Так все то что вы пишете, это тоже вы думаете, а не ребенок вам сказал. А что бы он вам сказал, если б мог, не известно, не факт, что поддрежал бы вас... А с нашей зимой ждать погоду без снега и дождя можно очень долго...
Старый 17-12-2008, 16:38     #22
Я - Не Ангел
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщения: 2 646
Я - Не Ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хрю Посмотреть сообщение
Вот у Вас какая коляска?
Прошлой зимой был Polak и Geoby Mars
Цитата:
Сообщение от Хрю Посмотреть сообщение
Угу, у нас тоже хорошая. А на балконе стоит отечественная Литтелтрек, так она промокает! Сама удивилась, когда увидела. Некоторые коляски невозможно без дождевика даже при легких осадках эксплуатировать. Другое дело, что я не понимаю зачем тогда вообще на улицу переться.
мы не будем рассматривать коляски, которые промокают - у всех финансовове положение разное. я вот вижу в большинстве - ПегПерего, Тако

Цитата:
Сообщение от Вилора Посмотреть сообщение
Тоже поражаюсь данному факту, сегодня хоть ветер и снежок, а я вижу варианты с дождевиком при солнечном морозце. Уменя почему то рука не поднимается напялить эту пахнущую клеенку на коляску даже при маленьком дождичке, лучше бегом домой.
+100 пахнут они, особенно новые просто отвратительно
Старый 17-12-2008, 16:38
ответ для Я - Не Ангел на сообщение "о прогулках"
    #23
Леголаз из Лихолесья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 422
Леголаз из Лихолесья отсутствует


не одеваем, даже когда снег идет, а в дождь идем домой, нормальный человек должен это понимать.Помню даже на даче в дождь зайдешь в парник, а там , а если в теплой одежде, да еще и на пару часов, ужас
Старый 17-12-2008, 16:39     #24
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от _катяSF_ Посмотреть сообщение
Влияет, влияет. Если в парнике открыть окошко, он не перестает быть парником.
Но конечно каждый решает сам для себя.
Если у вас пленочный дождевик, то поверьте не у всех такой.
Старый 17-12-2008, 16:39     #25
Я - Не Ангел
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщения: 2 646
Я - Не Ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Так все то что вы пишете, это тоже вы думаете, а не ребенок вам сказал. А что бы он вам сказал, если б мог, не известно, не факт, что поддрежал бы вас... А с нашей зимой ждать погоду без снега и дождя можно очень долго...
Не думаю ,что дочка ,в том году, если могла сказать ,согласилась бы спать в парнике. И заставляла бы меня надевать на коляску дожевик
Старый 17-12-2008, 16:41     #26
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласковая Рысёна Посмотреть сообщение
Не думаю ,что дочка ,в том году, если могла сказать ,согласилась бы спать в парнике. И заставляла бы меня надевать на коляску дожевик
Не думайте... И опять таки, дождевик дождевику рознь...
Старый 17-12-2008, 16:43     #27
Lenka_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 906
Lenka_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласковая Рысёна Посмотреть сообщение


Ребенок очень тепло одет, а ещё и в полиетелене, это окошко большую роль не играет.

а я не вижу прелести гулять в снег с дождем.
А у нас вот дождевик не полиэтиленовый, а из непромокаемой ткани с большим окошком-и я его всегда при осадках одеваю! поскольку дети просыпаются, видите ли, если им снег вдруг в лицо попадет-удивительно!
А гулять в снег и дождь-приходится, т.к. балкона большого застекленного нет! Когда после роддома первые разы деток на балкон выставляла-прилетела ОГРОМНАЯ ворона, посмотрела на меня злобно и я с тех пор с балконными гулянками завязала
Старый 17-12-2008, 16:55
ответ для Я - Не Ангел на сообщение "о прогулках"
    #28
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Вообще странно, не стал бы ребенок спать, если ему некомфортно, может зря я за чужих детей переживаю, о своей на балконе побеспокоиться надо.)
Старый 17-12-2008, 16:57     #29
кенгурушка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между Германа и Авангардной
Сообщения: 5 238
кенгурушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Не думайте... И опять таки, дождевик дождевику рознь...

Ну, и родной Эммалюнговскй дождевик тоже не вариант для постоянных прогулок, использовала его считанные разы, когда внезапно начинался снегопад - такой, что дорогу не видно. Это да. Автор же говорит о том, что куча народа просто так, без повода, упаковывает своих детей, ни света ни неба не видать. На фиг такая прогулка вообще? И какая разница КАКОЙ дождевик?!!! Сам факт его наличия на коляске...


А потом удивляются мамаши, что это деть такой чувствительный к малейшему сквозняку?

ИМХО.
Старый 17-12-2008, 17:01     #30
Я - Не Ангел
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщения: 2 646
Я - Не Ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
А у нас вот дождевик не полиэтиленовый, а из непромокаемой ткани с большим окошком-и я его всегда при осадках одеваю! поскольку дети просыпаются, видите ли, если им снег вдруг в лицо попадет-удивительно!
А гулять в снег и дождь-приходится, т.к. балкона большого застекленного нет! Когда после роддома первые разы деток на балкон выставляла-прилетела ОГРОМНАЯ ворона, посмотрела на меня злобно и я с тех пор с балконными гулянками завязала
вы уже переходите к другой теме.
А я интересуюсь зачем в такую погоду ,когда ни ветра сильного, ни сильного снега-града-дождя нет - напяливать на коляску дождевик?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.