РАННИЕ ПРИКОРМЫ-2 общение тех, кто "за" - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 22:34     #601
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ульянка Посмотреть сообщение
Я не могу прочитать 60 страниц из этой темы, и наверно этот вопрос уже был.. (первые 3 страницы я прочла
Но, объясните мне про велинги, пожалуйста! Это фрукты и овощи или молоко какое то особенное????
Простите, если кому-то вопрос покажется глупым... (мы только вчера узнали, что пора вводить прикорм
максимально подробно это расписано во 2 посте (Вы же читали первые страницы...)
кратко - жидкая молочная каша
Старый 27-11-2008, 22:37     #602
Юанна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Непокоренных, 10
Сообщения: 307
Юанна отсутствует


веллинг, это жидкая каша, наливается в бутылочку,в Финляндии и Швеции ее с 4 дают. Русский аналог Фруто-Няня с 6 мес.!
Старый 27-11-2008, 23:08     #603
MAMA ERIKA
Гость
 
Профиль MAMA ERIKA
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 6
MAMA ERIKA отсутствует


Цв.капуста, кабачок и груша у нас пошли на ура. Грушу давала через нимблер, хорошая штука. Баночные -выплевывал(хотя накупила...).
А гречневую муку делаю сама..ням. Просто промытую гречу надо прокалить на сковороде, затем измельчить в кофемолке. А если муку разбавить молоком, да побольше, получится вилинг. Кстати, все овоши и даже кашу после блендера, все-таки протираю через ситечко.
Старый 27-11-2008, 23:11     #604
MAMA ERIKA
Гость
 
Профиль MAMA ERIKA
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 6
MAMA ERIKA отсутствует


Ошибочка, конечно веллинг.
Старый 27-11-2008, 23:53     #605
svetulechek
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ст. м.Горьковская
Сообщения: 948
svetulechek отсутствует


Девочки, хочу отчитаться. В результате 7-ми дневных изысканий я заменила-таки вечернее кормление.
Фрутоняня жидкая и мешанина смесь+кашка были отвергнуты на корню. До веллингов я так и не добралась. В итоге Малютка плюс с овсяной мукой - наше все!!!
Первые 2 дня сынуля плевался рожком и бился головой в грудь, требуя своего (хотя вообще из рожков пьет давно и с удовольствием). Потом стал выпивать грамм 80-100, вырубаться, просыпаться через 30-40 минут и требовать всенепременно грудь, хотя я предлагала доесть из рожка. И вот вчера он наконец-то выпил 180гр заснул и спал ГОРАЗДО лучше, чем обычно. Сегодня вроде все так же.
Спасибо еще раз огромное за этот топик. Я даже не знаю, почему я сама раньше не дотумкала что нам давно уже пора есть на ночь что-нить посытнее маминого молока
Старый 27-11-2008, 23:56     #606
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


а у нас выысыпало причем думаю, что это отсроченная реакция на батат, тк первые красные точки пошли утром (а брокколи в 4 часа пробовали)... теперь буду жждать, пока все пройдет...
но! уговорили - купила сок... точнее сок-пюре черносливовый... надо что-то сос тулом решать... завтра дам пару чайных ложечек..
Старый 28-11-2008, 00:00     #607
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetulechek Посмотреть сообщение
Девочки, хочу отчитаться. В результате 7-ми дневных изысканий я заменила-таки вечернее кормление.
Фрутоняня жидкая и мешанина смесь+кашка были отвергнуты на корню. До веллингов я так и не добралась. В итоге Малютка плюс с овсяной мукой - наше все!!!
Первые 2 дня сынуля плевался рожком и бился головой в грудь, требуя своего (хотя вообще из рожков пьет давно и с удовольствием). Потом стал выпивать грамм 80-100, вырубаться, просыпаться через 30-40 минут и требовать всенепременно грудь, хотя я предлагала доесть из рожка. И вот вчера он наконец-то выпил 180гр заснул и спал ГОРАЗДО лучше, чем обычно. Сегодня вроде все так же.
Спасибо еще раз огромное за этот топик. Я даже не знаю, почему я сама раньше не дотумкала что нам давно уже пора есть на ночь что-нить посытнее маминого молока

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Старый 28-11-2008, 00:45     #608
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetulechek Посмотреть сообщение
Девочки, хочу отчитаться. В результате 7-ми дневных изысканий я заменила-таки вечернее кормление.
Фрутоняня жидкая и мешанина смесь+кашка были отвергнуты на корню. До веллингов я так и не добралась. В итоге Малютка плюс с овсяной мукой - наше все!!!
Первые 2 дня сынуля плевался рожком и бился головой в грудь, требуя своего (хотя вообще из рожков пьет давно и с удовольствием). Потом стал выпивать грамм 80-100, вырубаться, просыпаться через 30-40 минут и требовать всенепременно грудь, хотя я предлагала доесть из рожка. И вот вчера он наконец-то выпил 180гр заснул и спал ГОРАЗДО лучше, чем обычно. Сегодня вроде все так же.
Спасибо еще раз огромное за этот топик. Я даже не знаю, почему я сама раньше не дотумкала что нам давно уже пора есть на ночь что-нить посытнее маминого молока
ПОЗДРАВЛЯЮ
Старый 28-11-2008, 02:31
ответ для Enni на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЮ:flower::flower::flower:"
    #609
Anytka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки, Куба
Сообщения: 1 184
Anytka отсутствует


вобщем до магазина так никто и не дошел, посему попыталась еще раз приготовить индейку
размельчила меленько меленько,добавила бульончика побольше, по консистенции получилось настоящее дет питание , но в чистом виде есть опять не стала (я когда доедала поняла - если много сьешь в горле сухо-сухо становится, а малыше то много не надо), смешала с овощами и пошло дело , 20 грамм сьела
индейку больше покупать не буду
Старый 28-11-2008, 10:11     #610
Bada Boom
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 743
Bada Boom отсутствует


Девочки, подскажите. Начали есть недавно баночные овощи.Далее планирую сама готовить, вопрос: масло добавлять или потом оно вводится?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.