Воробьи в Ленте - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 01:21     #1
Limit
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 236
Limit отсутствует


Ходили пару часов назад с подругой в Ленту на Бухарестской. Народу практически не было. Проходим мимо холодильников с замороженными овощами, подруга говорит: "смотри!" Поворачиваюсь, и вижу как по полу воробушек прыгает... а потом хоп, взлетает, садится в холодильник с открытыми продуктами, копошится там и вылетает с горошиной, которую лихо съедает на полу... потом еще несколько прилетело... закусывали овощами и развесными блинами!!! Я пыталась подкрасться с телефоном и сфотографировать, но маленькие засранцы улетали сразу потом еще несколько человек к нам подошло, и они улетели куда-то под потолок...

в общем, мы решили, что больше развесные овощи брать не будет... черт из знает... кто их там до нас клевал...
Старый 18-11-2008, 01:36
ответ для Limit на сообщение "Воробьи в Ленте"
    #2
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


поверьте мне-вробьи не самое страшное
Старый 18-11-2008, 01:40
ответ для Limit на сообщение "Воробьи в Ленте"
    #3
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Практически во всех гиперах воробьи и крыски живут
Старый 18-11-2008, 02:03
ответ для Limit на сообщение "Воробьи в Ленте"
    #4
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Я видела в Окее воробьев несколько раз и... мышей бегающих, при том что я не частый гость Окея... Все равно, когда нахожусь в Питере, езжу в Окей.... Хотела шокировать этим своего мужа, но его это нисколько не удивило...
В общем, не заморачивайтесь. Во всех супермаркетах одно и то же...
НО! Мы не берем ни развесную заморозку, ни развесные орешки (опять же неоднократно видела, как дети лезут своими руками в орехи, хватая все что уместится в руке. Удивляет то, что родители даже не делают этому ребенку замечание )
Старый 18-11-2008, 14:41
ответ для Limit на сообщение "Воробьи в Ленте"
    #5
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Меня всегда удивляют в Ашане огромные ящики с макаронами, крупами и пр. Стоят себе открытые. Пыль сыпется, по ночам мыши-крысы-тараканы бегают наверное. Кто-нибудь мимо пройде чихнет на них
Старый 18-11-2008, 14:50     #6
ЛякСандра
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин, Детскосельский, Купчино
Сообщения: 2 538
ЛякСандра отсутствует


Цитата:
Сообщение от JIllstar Посмотреть сообщение
Меня всегда удивляют в Ашане огромные ящики с макаронами, крупами и пр. Стоят себе открытые. Пыль сыпется, по ночам мыши-крысы-тараканы бегают наверное. Кто-нибудь мимо пройде чихнет на них
поэтому никогда ничего такого открытого не беру
Старый 18-11-2008, 15:24
ответ для Limit на сообщение "Воробьи в Ленте"
    #7
angorohka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино, пр.Славы
Сообщения: 285
angorohka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Limit Посмотреть сообщение
Ходили пару часов назад с подругой в Ленту на Бухарестской. Народу практически не было. Проходим мимо холодильников с замороженными овощами, подруга говорит: "смотри!" Поворачиваюсь, и вижу как по полу воробушек прыгает... а потом хоп, взлетает, садится в холодильник с открытыми продуктами, копошится там и вылетает с горошиной, которую лихо съедает на полу... потом еще несколько прилетело... закусывали овощами и развесными блинами!!! Я пыталась подкрасться с телефоном и сфотографировать, но маленькие засранцы улетали сразу потом еще несколько человек к нам подошло, и они улетели куда-то под потолок...

в общем, мы решили, что больше развесные овощи брать не будет... черт из знает... кто их там до нас клевал...
Мы в прошлом году всей семьей наблюдали такую картину в том же магазине.Правда воробушек лакомился панировкой с рыбных палочек. Только вот он никого не стеснялся, его снимали на телефон и народу было много.
Ребенок теперь каждый раз спрашивает, когда проходим мимо этого холодильника,а где же воробей?
Старый 18-11-2008, 15:30     #8
Futuristka
Активный участник
 
Профиль Futuristka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Адмиралтейский и Приморский р-оны
Сообщения: 456
Futuristka отсутствует


В огромных гиперах постоянно вижу всяких птичек, стоит только взгляд поднять.

Надеюсь, что крыски там не столь частые гости.
Старый 18-11-2008, 15:41     #9
фуксия
Banned
 
Профиль фуксия
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м Нарвская
Сообщения: 1 220
фуксия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
поверьте мне-вробьи не самое страшное
+1000 А еще, огворюсь - до декрета работала в оптовой торговле -, нам однажды шепнули (по секрету) закупщики одной крупной сети, что на развес продают то, что уже не продать в упаковке (напр. или товар просточен, или нарушена целостность упаковки....т.п.причины).
Старый 18-11-2008, 15:45     #10
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
поверьте мне-вробьи не самое страшное
это точно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.